Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,13
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 11:50:00
28.03.2024 12:15:00
Б737
Отправлен
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 12:00:00
-
Отправлен
S7
5579
Новосибирск (Толмачёво)
Баку (Гейдар Алиев)
28.03.2024 12:15:00
28.03.2024 12:19:00
A320
Отправлен
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:20:00
28.03.2024 12:20:00
-
Отправлен
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:40:00
-
Отправлен
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:30:00
-
Посадка завершена
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:44:00
A321
Отправлен
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:56:00
A320
Отправлен
S7
6344
Санкт-Петербург (Пулково)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 14:02:00
A320
Отправлен
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 12:45:00
28.03.2024 12:45:00
A321
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:58:00
Б737
Отправлен
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 13:16:00
A320
Отправлен
S7
6348
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 13:33:00
A320
Отправлен
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 13:11:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 13:36:00
Б737
Отправлен
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:27:00
A321
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 15:06:00
-
Отправлен
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:23:00
-
Отправлен
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:20:00
A321
Отправлен
S7
5004
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:30:00
A320
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 13:35:00
-
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 14:05:00
Б737
Отправлен
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 13:50:00
28.03.2024 13:59:00
-
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 14:05:00
Б737
Отправлен
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:14:00
-
Отправлен
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:06:00
A320
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 14:27:00
Б737
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 14:15:00
28.03.2024 14:19:00
-
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:36:00
-
Отправлен
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:50:00
-
S7
5235
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:02:00
-
Отправлен
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 15:05:00
28.03.2024 15:07:00
A320
Отправлен
S7
5101
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:19:00
A320
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:23:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:35:00
-
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 15:22:00
A320
Отправлен
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 15:25:00
28.03.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:37:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
-
S7
5039
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:56:00
-
Отправлен
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:50:00
Б737
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:45:00
A320
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:56:00
-
Отправлен
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:06:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:10:00
-
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:20:00
28.03.2024 17:20:00
-
Идет регистрация
S7
5040
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:25:00
-
S7
5102
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
-
Идет регистрация
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
-
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
-
Отправлен
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
S7
2048
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:10:00
28.03.2024 18:10:00
-
S7
5523
Новосибирск (Толмачёво)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
28.03.2024 18:15:00
28.03.2024 18:17:00
A320
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:21:00
-
Отправлен
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:40:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
S7
2144
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 19:40:00
28.03.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:50:00
28.03.2024 19:50:00
E170
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:00:00
28.03.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 20:15:00
28.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5721
Новосибирск (Толмачёво)
Пекин (Шоуду)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ