Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,13
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:02:00
-
Отправлен
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:06:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:13:00
A320
Отправлен
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:10:00
-
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:20:00
28.03.2024 17:36:00
-
Отправлен
S7
5040
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:25:00
-
S7
5102
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:30:00
28.03.2024 17:30:00
A320
Отправлен
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
-
Отправлен
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
-
Отправлен
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:18:00
-
Отправлен
S7
2048
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 18:01:00
28.03.2024 18:01:00
A321
Отправлен
S7
5523
Новосибирск (Толмачёво)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
28.03.2024 18:15:00
28.03.2024 18:17:00
A320
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:49:00
-
Отправлен
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
28.03.2024 18:20:00
28.03.2024 18:21:00
-
Отправлен
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 18:32:00
A320
Отправлен
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:49:00
-
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 19:19:00
-
Отправлен
S7
2144
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 19:40:00
28.03.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:50:00
28.03.2024 19:50:00
E170
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:00:00
28.03.2024 20:07:00
-
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 20:15:00
28.03.2024 20:15:00
-
Посадка завершена
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
Посадка завершена
S7
5721
Новосибирск (Толмачёво)
Пекин (Шоуду)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет посадка
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
-
Идет посадка
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 21:30:00
28.03.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
28.03.2024 21:55:00
28.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5063
Новосибирск (Толмачёво)
Ульяновск (Баратаевка)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5349
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
S7
5075
Новосибирск (Толмачёво)
Ижевск (Ижевск)
28.03.2024 22:45:00
28.03.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
-
Идет регистрация
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
28.03.2024 23:00:00
28.03.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5257
Новосибирск (Толмачёво)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
28.03.2024 23:00:00
28.03.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 23:05:00
-
Идет регистрация
S7
5237
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
28.03.2024 23:05:00
28.03.2024 23:05:00
-
Идет регистрация
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
5203
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
5249
Новосибирск (Толмачёво)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 23:15:00
28.03.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
S7
5219
Новосибирск (Толмачёво)
Магадан (Сокол)
28.03.2024 23:20:00
28.03.2024 23:20:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
28.03.2024 23:35:00
28.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
28.03.2024 23:35:00
28.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
5261
Новосибирск (Толмачёво)
Якутск (Якутск)
28.03.2024 23:35:00
28.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
5231
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 23:50:00
28.03.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
5211
Новосибирск (Толмачёво)
Благовещенск (Благовещенск)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
S7
4103
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 0:40:00
29.03.2024 0:40:00
-
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 1:45:00
29.03.2024 1:45:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ