Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,07
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,13
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 15:01:00
-
Отправлен
S7
5235
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
Идет посадка
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
-
Идет посадка
S7
5101
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:40:00
-
Идет регистрация
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:22:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:37:00
-
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:57:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
Б737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:06:00
29.03.2024 16:06:00
A321
Отправлен
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:42:00
-
Отправлен
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:34:00
A320
Отправлен
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 17:10:00
Б737
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 17:02:00
Б737
Отправлен
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:52:00
A320
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:11:00
-
Отправлен
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 17:05:00
29.03.2024 17:05:00
-
Посадка завершена
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:10:00
29.03.2024 17:10:00
-
Посадка завершена
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 17:20:00
29.03.2024 17:24:00
-
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 17:25:00
29.03.2024 17:26:00
-
Отправлен
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 17:35:00
29.03.2024 17:35:00
-
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
S7
5102
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
29.03.2024 17:58:00
29.03.2024 17:58:00
A320
Отправлен
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:08:00
-
Отправлен
S7
2048
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 18:04:00
29.03.2024 18:04:00
-
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
-
Посадка завершена
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
-
Посадка завершена
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
-
Посадка завершена
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:50:00
-
Отправлен
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
E170
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
-
Идет посадка
S7
2144
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 19:50:00
29.03.2024 19:50:00
E170
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 20:15:00
29.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
29.03.2024 20:20:00
29.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
1016
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
A321
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 20:40:00
29.03.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 20:50:00
29.03.2024 20:50:00
-
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 21:05:00
29.03.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
5551
Новосибирск (Толмачёво)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 21:25:00
29.03.2024 21:25:00
A321
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 21:30:00
29.03.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
29.03.2024 21:50:00
29.03.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
29.03.2024 21:55:00
29.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
29.03.2024 21:55:00
29.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
S7
5029
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
S7
5071
Новосибирск (Толмачёво)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 22:10:00
29.03.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 22:10:00
29.03.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 22:20:00
29.03.2024 22:20:00
-
Отменен
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
29.03.2024 22:20:00
29.03.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5054
Нижний Новгород (Стригино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 22:30:00
29.03.2024 22:30:00
-
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 22:45:00
29.03.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
S7
5569
Новосибирск (Толмачёво)
Самарканд (Самарканд)
29.03.2024 22:50:00
29.03.2024 22:50:00
-
Идет регистрация
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 22:55:00
29.03.2024 22:55:00
-
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 22:55:00
29.03.2024 22:55:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 23:00:00
29.03.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5257
Новосибирск (Толмачёво)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.03.2024 23:00:00
29.03.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 23:05:00
29.03.2024 23:05:00
-
Идет регистрация
S7
5030
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 23:05:00
29.03.2024 23:05:00
-
S7
5237
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
29.03.2024 23:05:00
29.03.2024 23:05:00
-
Идет регистрация
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
5203
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
5249
Новосибирск (Толмачёво)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 23:15:00
29.03.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
S7
5219
Новосибирск (Толмачёво)
Магадан (Сокол)
29.03.2024 23:20:00
29.03.2024 23:20:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
5261
Новосибирск (Толмачёво)
Якутск (Якутск)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
5231
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 23:50:00
29.03.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
5211
Новосибирск (Толмачёво)
Благовещенск (Благовещенск)
29.03.2024 23:55:00
29.03.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ