Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-7,81
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-23,39
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5377
Новосибирск (Толмачёво)
Надым (Надым)
18.04.2024 7:50:00
18.04.2024 8:21:00
-
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:05:00
18.04.2024 8:12:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:26:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:35:00
A321
Отправлен
S7
5331
Новосибирск (Толмачёво)
Ноябрьск (Ноябрьск)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:29:00
-
Отправлен
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:34:00
A320
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:25:00
18.04.2024 8:27:00
A320
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
18.04.2024 8:45:00
18.04.2024 9:15:00
A320
Отправлен
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 8:50:00
18.04.2024 8:50:00
-
Отправлен
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 8:50:00
18.04.2024 9:21:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
18.04.2024 8:55:00
18.04.2024 9:12:00
-
Отправлен
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
18.04.2024 9:05:00
18.04.2024 9:04:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 9:24:00
A321
Отправлен
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 9:20:00
18.04.2024 9:23:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 9:45:00
18.04.2024 12:09:00
-
Задержан
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 9:50:00
18.04.2024 10:05:00
B737
Отправлен
S7
6216
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
18.04.2024 9:55:00
18.04.2024 10:08:00
-
Отправлен
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:58:00
-
Отправлен
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
18.04.2024 10:00:00
18.04.2024 10:18:00
-
Отправлен
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 10:10:00
18.04.2024 10:20:00
-
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
18.04.2024 10:15:00
18.04.2024 10:32:00
-
Отправлен
S7
5361
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
18.04.2024 10:20:00
18.04.2024 10:23:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 10:30:00
18.04.2024 10:43:00
-
Отправлен
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 10:55:00
18.04.2024 10:55:00
-
Посадка завершена
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 11:15:00
18.04.2024 11:15:00
E170
Отправлен
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 11:15:00
18.04.2024 11:21:00
A320
Отправлен
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 11:25:00
18.04.2024 12:27:00
-
Отправлен
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
18.04.2024 11:25:00
18.04.2024 11:25:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 11:34:00
A321
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 11:35:00
18.04.2024 11:35:00
-
Идет посадка
S7
5233
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 11:46:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 11:52:00
-
Отправлен
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
18.04.2024 11:55:00
18.04.2024 11:55:00
-
Идет регистрация
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
18.04.2024 12:15:00
18.04.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 12:35:00
18.04.2024 12:42:00
B737
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 12:35:00
18.04.2024 12:50:00
A320
Отправлен
S7
5569
Новосибирск (Толмачёво)
Самарканд (Самарканд)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 12:55:00
B737
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.04.2024 12:50:00
18.04.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 12:56:00
-
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
18.04.2024 13:00:00
18.04.2024 13:14:00
-
Отправлен
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 13:05:00
18.04.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
18.04.2024 13:10:00
18.04.2024 13:18:00
-
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 13:20:00
18.04.2024 13:29:00
B737
Отправлен
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:27:00
-
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:35:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:25:00
-
Идет регистрация
S7
5555
Новосибирск (Толмачёво)
Худжанд (Худжанд)
18.04.2024 13:30:00
18.04.2024 13:38:00
A321
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 13:30:00
18.04.2024 13:30:00
-
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 13:40:00
18.04.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 14:00:00
-
Отправлен
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 13:45:00
-
Идет регистрация
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 13:55:00
18.04.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 14:15:00
18.04.2024 14:15:00
-
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:20:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:20:00
-
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:20:00
-
Идет регистрация
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.04.2024 14:40:00
18.04.2024 14:43:00
B737
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:55:00
-
Посадка завершена
S7
5285
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:55:00
-
Посадка завершена
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:55:00
-
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.04.2024 15:10:00
18.04.2024 15:10:00
-
Посадка завершена
S7
6362
Екатеринбург (Кольцово)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:20:00
-
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 15:30:00
18.04.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 15:35:00
18.04.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 15:40:00
18.04.2024 15:40:00
E170
Идет регистрация
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
18.04.2024 15:50:00
18.04.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
18.04.2024 15:50:00
18.04.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 15:50:00
18.04.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 15:50:00
18.04.2024 15:50:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
18.04.2024 15:55:00
18.04.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
18.04.2024 15:55:00
18.04.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 16:10:00
18.04.2024 16:10:00
-
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
18.04.2024 16:15:00
18.04.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
-
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:50:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
-
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
18.04.2024 17:00:00
18.04.2024 17:00:00
-
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
18.04.2024 17:00:00
18.04.2024 17:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ