Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 04.06.2020 05.06.2020 06.06.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 5311 Новосибирск (Толмачево) Абакан (Абакан) Embraer-170 05.06.2020 7:10:00 05.06.2020 7:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1005 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 05.06.2020 7:30:00 05.06.2020 7:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5327 Новосибирск (Толмачево) Нижневартовск Embraer-170 05.06.2020 7:35:00 05.06.2020 7:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1113 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Embraer ERJ-170 05.06.2020 8:05:00 05.06.2020 8:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5126 Анапа НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 05.06.2020 8:05:00 05.06.2020 8:05:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5303 Новосибирск (Толмачево) Норильск B-737 05.06.2020 8:25:00 05.06.2020 9:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1191 Москва (Домодедово) ПЕНЗА Embraer ERJ-170 05.06.2020 8:30:00 05.06.2020 8:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2504 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово B-737 05.06.2020 8:40:00 05.06.2020 8:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2165 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus 320-200 05.06.2020 8:40:00 05.06.2020 8:43:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2005 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 05.06.2020 8:55:00 05.06.2020 8:57:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5305 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 05.06.2020 9:10:00 05.06.2020 9:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2548 Красноярск (Емельяново) Москва (Домодедово) A-320 (neo) 05.06.2020 9:20:00 05.06.2020 9:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2141 Москва (Домодедово) Волгоград (Волгоград) Embraer ERJ-170 05.06.2020 9:25:00 05.06.2020 9:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1006 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 05.06.2020 9:55:00 05.06.2020 9:57:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1009 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 05.06.2020 9:55:00 05.06.2020 10:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2081 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Boeing 737-800 05.06.2020 10:00:00 05.06.2020 10:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2153 Москва (Домодедово) Владикавказ (Владикавказ) Boeing 737-800 05.06.2020 10:20:00 05.06.2020 10:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2007 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 05.06.2020 10:25:00 05.06.2020 10:25:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1213 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 05.06.2020 10:30:00 05.06.2020 10:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2102 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 05.06.2020 10:35:00 05.06.2020 10:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5123 Новосибирск (Толмачево) Анапа (Витязево) Airbus 05.06.2020 11:15:00 05.06.2020 11:15:00 Отменён Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5361 Новосибирск (Толмачево) Новокузнецк Embraer-170 05.06.2020 11:20:00 05.06.2020 11:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5306 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачёво) ERJ-170 05.06.2020 11:25:00 05.06.2020 11:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2505 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 05.06.2020 11:25:00 05.06.2020 11:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5003 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) A-321 05.06.2020 11:30:00 05.06.2020 11:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5115 Новосибирск (Толмачево) Краснодар (Пашковский) Airbus 05.06.2020 11:30:00 05.06.2020 11:32:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2104 Анапа МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 05.06.2020 11:30:00 05.06.2020 11:30:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2508 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 05.06.2020 11:50:00 05.06.2020 12:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5351 Новосибирск (Толмачево) Тюмень (Рощино) Embraer-170 05.06.2020 12:05:00 05.06.2020 12:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5347 Новосибирск (Толмачево) Сургут (Сургут) Embraer-170 05.06.2020 12:10:00 05.06.2020 12:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1135 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) 32Q 05.06.2020 12:15:00 05.06.2020 12:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 6366 Анапа Иркутск (Иркутск) 05.06.2020 12:15:00 05.06.2020 12:15:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1010 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 05.06.2020 12:20:00 05.06.2020 12:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1073 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Airbus 320-200 05.06.2020 12:25:00 05.06.2020 12:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1243 Москва (Домодедово) Белгород (Белгород) Airbus 320-200 05.06.2020 12:30:00 05.06.2020 12:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1011 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 05.06.2020 12:55:00 05.06.2020 12:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5017 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 05.06.2020 13:00:00 05.06.2020 13:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2105 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) 32N 05.06.2020 13:05:00 05.06.2020 13:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2082 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 05.06.2020 13:10:00 05.06.2020 13:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1095 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 05.06.2020 13:10:00 05.06.2020 13:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5004 Санкт-Петербург(Пулково) Новосибирск (Толмачево) - 05.06.2020 13:15:00 05.06.2020 13:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2045 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 05.06.2020 13:15:00 05.06.2020 13:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1028 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 05.06.2020 13:20:00 05.06.2020 13:20:00 Отмена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1115 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Airbus 320-200 05.06.2020 13:20:00 05.06.2020 13:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5124 Анапа НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 05.06.2020 13:20:00 05.06.2020 13:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 5116 Краснодар(Пашковский) НОВОСИБИРСК (ТЛЧ) 05.06.2020 13:25:00 05.06.2020 13:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2123 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 320-200 05.06.2020 13:25:00 05.06.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2507 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 05.06.2020 13:25:00 05.06.2020 13:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5031 Новосибирск (Толмачево) Самара (Курумоч) Embraer-170 05.06.2020 13:30:00 05.06.2020 13:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2009 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) 32N 05.06.2020 13:35:00 05.06.2020 13:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2097 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Boeing 737-800 05.06.2020 13:40:00 05.06.2020 13:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5035 Новосибирск (Толмачево) Казань (Основной) Embraer-170 05.06.2020 13:45:00 05.06.2020 13:45:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5315 Новосибирск (Толмачево) Томск (Богашево) Embraer-170 05.06.2020 13:55:00 05.06.2020 13:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5335 Новосибирск (Толмачево) Новый Уренгой (Новый Уренгой) Embraer-170 05.06.2020 14:00:00 05.06.2020 14:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2073 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) 32N 05.06.2020 14:00:00 05.06.2020 14:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5036 Казань Новосибирск (Толмачево) E170 05.06.2020 14:00:00 05.06.2020 14:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 5036 Казань Новосибирск (Толмачево) E170 05.06.2020 14:00:00 05.06.2020 14:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2135 Москва (Домодедово) Ставрополь (Ставрополь) Airbus 320-200 05.06.2020 14:25:00 05.06.2020 14:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1053 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 320-200 05.06.2020 14:35:00 05.06.2020 14:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2169 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) 32N 05.06.2020 14:35:00 05.06.2020 14:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1145 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) 32N 05.06.2020 14:35:00 05.06.2020 14:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1211 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 05.06.2020 14:40:00 05.06.2020 14:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5105 Новосибирск (Толмачево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 05.06.2020 14:45:00 05.06.2020 14:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1175 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Boeing 737-800 05.06.2020 14:50:00 05.06.2020 14:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5117 Новосибирск (Толмачево) Краснодар (Пашковский) Airbus 05.06.2020 14:55:00 05.06.2020 14:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5005 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) B-737 05.06.2020 15:05:00 05.06.2020 15:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1157 Москва (Домодедово) Пермь (Пермь) Airbus 320-200 05.06.2020 15:05:00 05.06.2020 15:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1075 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Embraer ERJ-170 05.06.2020 15:10:00 05.06.2020 15:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1235 Москва (Домодедово) Саратов (Саратов) Airbus 320-200 05.06.2020 15:15:00 05.06.2020 15:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1012 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 05.06.2020 15:20:00 05.06.2020 15:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2510 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 05.06.2020 15:50:00 05.06.2020 15:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5027 Новосибирск (Толмачево) Челябинск (Челябинск) Embraer-170 05.06.2020 16:00:00 05.06.2020 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2161 Москва (Домодедово) Астрахань (Астрахань) Airbus 320-200 05.06.2020 16:00:00 05.06.2020 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ