Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 01.12.2020 02.12.2020 03.12.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 5568 Новосибирск (Толмачево) Наманган A-321 01.12.2020 21:10:00 02.12.2020 0:39:00 Рейс прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3041 Москва (Домодедово) БРАТСК 32N 01.12.2020 22:00:00 01.12.2020 23:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4161 Москва (Домодедово) ДУБАЙ Airbus 380-800 01.12.2020 22:40:00 01.12.2020 23:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5237 Новосибирск (Толмачево) Хабаровск (Новый) B-737 01.12.2020 22:50:00 01.12.2020 23:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2601 Москва (Домодедово) БАРНАУЛ 32N 01.12.2020 22:50:00 01.12.2020 23:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1020 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 01.12.2020 22:55:00 01.12.2020 23:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5257 Новосибирск (Толмачево) Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Airbus 01.12.2020 23:00:00 01.12.2020 23:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5249 Новосибирск (Толмачево) П.-Камчатский Airbus 01.12.2020 23:00:00 01.12.2020 23:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5203 Новосибирск (Толмачево) Владивосток (Владивосток) A-321 01.12.2020 23:10:00 01.12.2020 23:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5261 Новосибирск (Толмачево) Якутск (Якутск) B-737 01.12.2020 23:10:00 01.12.2020 23:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3259 Москва (Домодедово) ОШ Airbus 321 01.12.2020 23:10:00 01.12.2020 23:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2581 Москва (Домодедово) НОРИЛЬСК Boeing 737-800 01.12.2020 23:15:00 01.12.2020 23:22:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 8761 Нижний Новгород (Стригино) Рига RIX 01.12.2020 23:15:00 01.12.2020 23:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 8461 Нижний Новгород (Стригино) Рига RIX 01.12.2020 23:15:00 02.12.2020 0:09:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2513 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Airbus 321 01.12.2020 23:25:00 02.12.2020 0:16:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2565 Москва (Домодедово) Омск (Омск) Boeing 737-800 01.12.2020 23:30:00 02.12.2020 0:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5219 Новосибирск (Толмачево) Магадан (Сокол) Airbus 01.12.2020 23:40:00 01.12.2020 23:42:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1023 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Embraer ERJ-170 01.12.2020 23:40:00 01.12.2020 23:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1171 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) 32N 01.12.2020 23:45:00 02.12.2020 0:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1059 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Boeing 737-800 01.12.2020 23:50:00 02.12.2020 0:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1183 Москва (Домодедово) УЛЬЯНОВСК Embraer ERJ-170 01.12.2020 23:50:00 01.12.2020 23:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2079 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Airbus 320-200 01.12.2020 23:55:00 02.12.2020 0:21:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1159 Москва (Домодедово) Пермь (Пермь) Airbus 320-200 01.12.2020 23:55:00 02.12.2020 0:12:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2127 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Embraer ERJ-170 01.12.2020 23:55:00 02.12.2020 0:46:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1079 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Airbus 320-200 01.12.2020 23:55:00 02.12.2020 0:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1131 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Airbus 320-200 01.12.2020 23:55:00 01.12.2020 23:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1022 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 01.12.2020 23:55:00 01.12.2020 23:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 8446 Новосибирск (Толмачево) Нур-Султан B-737 02.12.2020 0:02:00 02.12.2020 0:02:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1227 Москва (Домодедово) Мурманск (Мурманск(Основной)) 32Q 02.12.2020 0:30:00 02.12.2020 0:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2609 Москва (Домодедово) НИЖНЕВАРТОВСК 32N 02.12.2020 0:30:00 02.12.2020 0:44:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5309 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 02.12.2020 0:55:00 02.12.2020 1:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5227 Новосибирск (Толмачево) Иркутск (Иркутск) Airbus 02.12.2020 2:00:00 02.12.2020 2:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2571 Москва (Домодедово) НОВЫЙ УРЕНГОЙ Boeing 737-800 02.12.2020 2:00:00 02.12.2020 2:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5255 Новосибирск (Толмачево) Улан-Удэ Embraer-170 02.12.2020 2:25:00 02.12.2020 2:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5223 Новосибирск (Толмачево) Чита (Чита) Airbus 02.12.2020 2:30:00 02.12.2020 3:00:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2617 Москва (Домодедово) НАДЫМ Airbus 320-200 02.12.2020 2:40:00 02.12.2020 2:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5277 Новосибирск (Толмачево) Удачный Embraer-170 02.12.2020 2:55:00 02.12.2020 3:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5355 Новосибирск (Толмачево) Талакан Embraer-170 02.12.2020 3:40:00 02.12.2020 4:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5241 Новосибирск (Толмачево) Мирный B-737 02.12.2020 4:10:00 02.12.2020 4:52:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5310 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачево) ERJ-170 02.12.2020 4:50:00 02.12.2020 4:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1060 Казань Москва (Домодедово) Б737 02.12.2020 5:05:00 02.12.2020 5:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5303 Новосибирск (Толмачево) Норильск Embraer-170 02.12.2020 5:10:00 02.12.2020 5:42:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2080 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) А-320 02.12.2020 5:15:00 02.12.2020 5:15:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1024 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 02.12.2020 5:25:00 02.12.2020 5:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1132 Уфа Москва (Домодедово) 320 02.12.2020 6:00:00 02.12.2020 13:30:00 Задержка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2502 Новосибирск (Толмачево) Москва (Домодедово) B-737 02.12.2020 6:25:00 02.12.2020 6:25:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5229 Новосибирск (Толмачево) Иркутск (Иркутск) Airbus 02.12.2020 7:01:00 02.12.2020 7:01:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5311 Новосибирск (Толмачево) Абакан Embraer-170 02.12.2020 7:01:00 02.12.2020 7:01:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2050 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 02.12.2020 7:05:00 02.12.2020 7:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5327 Новосибирск (Толмачево) Нижневартовск Embraer-170 02.12.2020 7:15:00 02.12.2020 7:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2550 Красноярск (Емельяново) Москва (Домодедово) A-321 02.12.2020 7:20:00 02.12.2020 7:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1005 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 02.12.2020 7:50:00 02.12.2020 7:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1051 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Boeing 737-800 02.12.2020 8:00:00 02.12.2020 8:00:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ