Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES





КОД IATA: S7
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,87 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 8,58 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.10.2020 20.10.2020 21.10.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) S7 5006 Новосибирск (Толмачево) Новосибирск (Толмачево) Airbus 20.10.2020 16:50:00 20.10.2020 17:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 5118 Краснодар (Пашковский) Новосибирск (Толмачево) А-320neo 20.10.2020 16:55:00 20.10.2020 17:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1229 Москва (Домодедово) Мурманск (Мурманск(Основной)) Airbus 320-200 20.10.2020 17:00:00 20.10.2020 17:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2047 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 20.10.2020 17:05:00 20.10.2020 17:07:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1136 Уфа Москва (Домодедово) Airbus-319 20.10.2020 17:05:00 20.10.2020 17:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2509 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) 32N 20.10.2020 17:10:00 20.10.2020 17:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1014 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 20.10.2020 17:10:00 20.10.2020 17:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2074 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) А-320 20.10.2020 17:15:00 20.10.2020 17:22:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1247 Москва (Домодедово) БЕЛГОРОД Embraer ERJ-170 20.10.2020 17:25:00 20.10.2020 18:18:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2143 Москва (Домодедово) Волгоград (Волгоград) Airbus 319 20.10.2020 17:30:00 20.10.2020 17:34:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1055 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 319 20.10.2020 17:35:00 20.10.2020 17:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5307 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 20.10.2020 17:40:00 20.10.2020 17:46:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1137 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Airbus 320-200 20.10.2020 17:40:00 20.10.2020 17:46:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1195 Москва (Домодедово) Пенза (Пенза) Embraer ERJ-170 20.10.2020 17:40:00 20.10.2020 17:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1017 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Boeing 737-800 20.10.2020 17:40:00 20.10.2020 18:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5345 Новосибирск (Толмачево) Омск (Омск) Embraer-170 20.10.2020 17:55:00 20.10.2020 17:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2125 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 319 20.10.2020 18:05:00 20.10.2020 18:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2060 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) Б737 20.10.2020 18:20:00 20.10.2020 18:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1117 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Embraer ERJ-170 20.10.2020 18:30:00 20.10.2020 18:36:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2077 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Boeing 737-800 20.10.2020 18:55:00 20.10.2020 19:07:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1016 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 20.10.2020 18:55:00 20.10.2020 18:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2027 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320 20.10.2020 19:20:00 20.10.2020 19:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1077 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Airbus 320 20.10.2020 19:25:00 20.10.2020 19:25:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1097 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 20.10.2020 19:30:00 20.10.2020 19:30:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2076 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) Б737 20.10.2020 19:35:00 20.10.2020 19:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5308 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачево) ERJ-170 20.10.2020 19:55:00 20.10.2020 19:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 1056 Казань Москва (Домодедово) Airbus-319 20.10.2020 19:55:00 20.10.2020 19:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1056 Казань Москва (Домодедово) 320 20.10.2020 19:55:00 20.10.2020 19:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2049 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 20.10.2020 20:00:00 20.10.2020 20:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5019 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Embraer-170 20.10.2020 20:05:00 20.10.2020 20:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3061 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32Q 20.10.2020 20:05:00 20.10.2020 20:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1018 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 20.10.2020 20:05:00 20.10.2020 20:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2048 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 20.10.2020 20:20:00 20.10.2020 20:20:00 Отправляется Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1057 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 320 20.10.2020 20:20:00 20.10.2020 20:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3045 Москва (Домодедово) Чита (Чита) 32N 20.10.2020 20:25:00 20.10.2020 20:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1021 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 20.10.2020 20:30:00 20.10.2020 20:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5009 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 20.10.2020 20:35:00 20.10.2020 20:38:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2543 Москва (Домодедово) Красноярск (Емельяново) Boeing 737-800 20.10.2020 20:35:00 20.10.2020 20:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2514 Новосибирск (Толмачево) Москва (Домодедово) B-737 20.10.2020 20:40:00 20.10.2020 20:43:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3005 Москва (Домодедово) Якутск (Якутск) 32N 20.10.2020 20:55:00 20.10.2020 20:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2511 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 20.10.2020 21:05:00 20.10.2020 21:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1098 Нижний Новгород (Стригино) Москва DME 20.10.2020 21:15:00 20.10.2020 21:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2625 Москва (Домодедово) НОВОКУЗНЕЦК 32N 20.10.2020 21:20:00 20.10.2020 21:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3033 Москва (Домодедово) УЛАН-УДЭ 32Q 20.10.2020 21:30:00 20.10.2020 21:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5201 Новосибирск (Толмачево) Владивосток (Владивосток) Airbus 20.10.2020 21:40:00 20.10.2020 21:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3017 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) 32N 20.10.2020 21:45:00 20.10.2020 21:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5059 Новосибирск (Толмачево) Магнитогорск Embraer-170 20.10.2020 21:55:00 20.10.2020 22:02:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2108 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 20.10.2020 22:00:00 20.10.2020 22:00:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2078 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) Б737 20.10.2020 22:05:00 20.10.2020 22:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3041 Москва (Домодедово) БРАТСК Boeing 737-800 20.10.2020 22:05:00 20.10.2020 22:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2605 Москва (Домодедово) КЕМЕРОВО Boeing 737-800 20.10.2020 22:15:00 20.10.2020 22:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5010 Санкт-Петербург(Пулково) Новосибирск (Толмачево) - 20.10.2020 22:15:00 20.10.2020 22:15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1138 Уфа Москва (Домодедово) 320 20.10.2020 22:30:00 20.10.2020 22:30:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2613 Москва (Домодедово) Томск (Богашево) Boeing 737-800 20.10.2020 22:40:00 20.10.2020 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2601 Москва (Домодедово) БАРНАУЛ Boeing 737-800 20.10.2020 22:50:00 20.10.2020 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1022 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 20.10.2020 22:55:00 20.10.2020 22:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5257 Новосибирск (Толмачево) Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Airbus 20.10.2020 23:00:00 20.10.2020 23:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5237 Новосибирск (Толмачево) Хабаровск (Новый) A-321 20.10.2020 23:00:00 20.10.2020 23:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5261 Новосибирск (Толмачево) Якутск (Якутск) B-737 20.10.2020 23:05:00 20.10.2020 23:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5203 Новосибирск (Толмачево) Владивосток (Владивосток) Airbus 20.10.2020 23:10:00 20.10.2020 23:33:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5249 Новосибирск (Толмачево) П.-Камчатский Airbus 20.10.2020 23:10:00 20.10.2020 23:23:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3259 Москва (Домодедово) ОШ Boeing 737-800 20.10.2020 23:10:00 20.10.2020 23:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) С7 2050 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 20.10.2020 23:15:00 20.10.2020 23:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 8567 Москва (Домодедово) НАМАНГАН - 20.10.2020 23:20:00 20.10.2020 23:20:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2581 Москва (Домодедово) НОРИЛЬСК 32N 20.10.2020 23:20:00 20.10.2020 23:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2513 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 20.10.2020 23:25:00 20.10.2020 23:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5211 Новосибирск (Толмачево) Благовещенск (Игнатьево) B-737 20.10.2020 23:35:00 20.10.2020 23:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2547 Москва (Домодедово) Красноярск (Емельяново) Airbus 321 20.10.2020 23:40:00 20.10.2020 23:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2565 Москва (Домодедово) Омск (Омск) Airbus 321 20.10.2020 23:40:00 20.10.2020 23:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5219 Новосибирск (Толмачево) Магадан (Сокол) Airbus 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2079 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Boeing 737-800 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1099 Москва (Домодедово) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Embraer ERJ-170 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1159 Москва (Домодедово) Пермь (Пермь) Airbus 320-200 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2127 Москва (Домодедово) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus 320-200 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1059 Москва (Домодедово) Казань (Основной) Airbus 320-200 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1111 Москва (Домодедово) Воронеж (Чертовицкое) Embraer ERJ-170 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1131 Москва (Домодедово) Уфа (Уфа) Airbus 320-200 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1183 Москва (Домодедово) УЛЬЯНОВСК Embraer ERJ-170 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1079 Москва (Домодедово) Самара (Курумоч) Embraer ERJ-170 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 6210 Красноярск (Емельяново) Владивосток (Владивосток) A-320 (neo) 21.10.2020 0:20:00 21.10.2020 0:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2609 Москва (Домодедово) НИЖНЕВАРТОВСК Airbus 320-200 21.10.2020 0:35:00 21.10.2020 0:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1171 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 319 21.10.2020 0:50:00 21.10.2020 0:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5309 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 21.10.2020 0:55:00 21.10.2020 0:55:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1227 Москва (Домодедово) Мурманск (Мурманск(Основной)) Boeing 737-800 21.10.2020 1:00:00 21.10.2020 1:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1141 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 319 21.10.2020 1:10:00 21.10.2020 1:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1030 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 21.10.2020 1:25:00 21.10.2020 1:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 1001 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 319 21.10.2020 1:50:00 21.10.2020 1:50:00 Идет регистрация Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ