Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-7,51
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-23,01
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
19.04.2024
20.04.2024
21.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 1:40:00
20.04.2024 3:15:00
B737
Отправлен
S7
5245
Новосибирск (Толмачёво)
Нерюнгри (Чульман)
20.04.2024 2:30:00
20.04.2024 3:07:00
B737
Отправлен
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
20.04.2024 2:50:00
20.04.2024 3:47:00
-
Отправлен
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 2:55:00
20.04.2024 3:07:00
A320
Отправлен
S7
5357
Новосибирск (Толмачёво)
Талакан(поселок)
20.04.2024 3:50:00
20.04.2024 3:52:00
-
Отправлен
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 4:15:00
20.04.2024 4:16:00
B737
Отправлен
S7
5523
Новосибирск (Толмачёво)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
20.04.2024 4:35:00
20.04.2024 4:35:00
A320
Отправлен
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 4:45:00
20.04.2024 4:45:00
-
Отправлен
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 4:45:00
20.04.2024 5:30:00
E170
Отправлен
S7
5303
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
20.04.2024 4:50:00
20.04.2024 4:50:00
A320
Отправлен
S7
8051
Новосибирск (Толмачёво)
Мирный (Мирный)
20.04.2024 4:55:00
20.04.2024 4:57:00
A320
Отправлен
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
20.04.2024 5:05:00
20.04.2024 5:14:00
-
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 6:05:00
20.04.2024 6:29:00
B737
Отправлен
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
20.04.2024 6:05:00
20.04.2024 6:07:00
-
Отправлен
S7
5387
Новосибирск (Толмачёво)
Кызыл (Кызыл)
20.04.2024 6:25:00
20.04.2024 6:25:00
-
Отправлен
S7
5313
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
20.04.2024 6:30:00
20.04.2024 6:34:00
-
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 7:00:00
20.04.2024 7:15:00
-
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
20.04.2024 7:20:00
20.04.2024 7:22:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
20.04.2024 7:20:00
20.04.2024 7:47:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 7:45:00
20.04.2024 7:46:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
20.04.2024 7:55:00
20.04.2024 7:55:00
-
Идет регистрация
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 8:05:00
20.04.2024 8:11:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:27:00
A321
Отправлен
S7
5331
Новосибирск (Толмачёво)
Ноябрьск (Ноябрьск)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:29:00
-
Отправлен
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 8:25:00
20.04.2024 8:25:00
-
Идет посадка
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
20.04.2024 8:45:00
20.04.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 8:50:00
20.04.2024 8:50:00
-
Отправлен
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
20.04.2024 9:05:00
20.04.2024 9:05:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 9:10:00
20.04.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
20.04.2024 9:20:00
20.04.2024 9:21:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 9:45:00
20.04.2024 9:45:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 9:50:00
20.04.2024 9:50:00
-
Посадка завершена
S7
6216
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
20.04.2024 9:55:00
20.04.2024 10:07:00
-
Отправлен
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
20.04.2024 10:00:00
20.04.2024 10:00:00
-
Посадка завершена
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
20.04.2024 10:00:00
20.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
5373
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
20.04.2024 10:05:00
20.04.2024 10:05:00
-
Идет посадка
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
20.04.2024 10:10:00
20.04.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
20.04.2024 10:15:00
20.04.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
5363
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
20.04.2024 10:20:00
20.04.2024 10:20:00
-
Идет посадка
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
20.04.2024 10:30:00
20.04.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
20.04.2024 10:55:00
20.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 11:15:00
20.04.2024 11:15:00
E170
Идет регистрация
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 11:15:00
20.04.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 11:25:00
20.04.2024 11:25:00
-
Идет регистрация
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
20.04.2024 11:25:00
20.04.2024 11:25:00
-
Идет регистрация
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 11:30:00
20.04.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 11:35:00
20.04.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
5233
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:59:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
20.04.2024 11:45:00
20.04.2024 11:46:00
-
Отправлен
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
20.04.2024 11:50:00
20.04.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
20.04.2024 11:55:00
20.04.2024 11:55:00
-
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
20.04.2024 12:00:00
20.04.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ