Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,01
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,64
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 0:40:00
29.03.2024 7:58:14
A321
Отправлен
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
29.03.2024 4:20:00
29.03.2024 5:06:00
A333
Отправлен
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 5:20:00
29.03.2024 5:36:00
319
Отправлен
SU
422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
29.03.2024 5:35:00
29.03.2024 5:46:21
B773
Отправлен
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 11:45:00
-
Задержан
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:18:00
-
Отправлен
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 6:03:00
29.03.2024 6:03:00
A321
Отправлен
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:10:00
-
Идет посадка
SU
1152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 6:15:00
29.03.2024 6:21:33
A321
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 6:15:00
29.03.2024 6:26:00
319
Отправлен
SU
2811
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 6:15:00
29.03.2024 6:21:00
A320
Отправлен
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:36:00
A321
Отправлен
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 6:35:00
29.03.2024 6:37:55
A321
Отправлен
SU
1965
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:35:00
29.03.2024 6:35:00
-
Отправлен
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 7:08:00
A320
Отправлен
SU
1420
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 6:58:44
A321
Отправлен
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:50:00
29.03.2024 7:18:00
A321
Отправлен
SU
1602
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 7:03:53
A320
Отправлен
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 7:00:50
A320
Отправлен
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 7:06:38
A320
Прибыл
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 9:56:00
-
Задержан
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:21:00
A320
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:00:00
29.03.2024 7:29:00
Б737
Отправлен
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:15:00
A321
Отправлен
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:21:00
A320
Отправлен
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:32:00
-
Отправлен
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:20:00
A321
Отправлен
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:20:00
29.03.2024 7:46:00
A320
Отправлен
SU
1356
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:28:38
A320
Отправлен
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:31:00
A320
Отправлен
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:30:00
Б737
Отправлен
SU
278
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
29.03.2024 7:30:00
29.03.2024 7:35:24
B773
Отправлен
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 7:30:00
29.03.2024 7:40:00
319
Отправлен
SU
1122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:44:28
A321
Отправлен
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:51:40
SU95
Отправлен
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:48:24
A321
Отправлен
SU
1434
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:47:00
A321
Отправлен
SU
6377
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:50:18
SU95
Отправлен
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:28:00
NULL
Прибыл
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:53:38
A321
Отправлен
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:59:54
B738
Отправлен
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 8:02:22
A320
Отправлен
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 8:06:05
A321
Отправлен
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 8:07:48
B738
Отправлен
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:12:50
A320
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 7:59:00
A320
Отправляется
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 8:03:00
29.03.2024 8:03:00
-
Отправляется
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:19:46
A321
Отправлен
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
A320
Отправлен
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:10:00
A321
Отправлен
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:15:55
A320
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
A320
Отправлен
SU
6251
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:15:00
SU95
Отправлен
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
A320
Отправлен
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
A321
Отправлен
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:25:00
B773
Отправлен
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:40:00
A321
Идет посадка
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
A320
Посадка завершена
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
B738
Посадка завершена
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
Идет посадка
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:35:00
B773
Посадка завершена
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:46:00
Б737
Отправлен
SU
1096
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
B738
Идет посадка
SU
1864
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
B738
Посадка завершена
SU
1758
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
A320
Идет посадка
SU
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 8:50:00
SU95
Идет посадка
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
29.03.2024 8:55:00
29.03.2024 8:55:00
Airbus A320neo
Идет посадка
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
A321
Идет посадка
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:10:00
-
Отправлен
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:09:00
-
Отправлен
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:00:00
-
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
-
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1538
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
B738
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:30:00
-
Идет регистрация
SU
1412
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
A321
Идет регистрация
SU
2140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
B738
Отправлен
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 9:55:00
29.03.2024 9:55:00
B739
Идет регистрация
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:55:00
29.03.2024 9:55:00
-
Идет регистрация
SU
2152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Адана (Адана)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
Airbus A320neo
Идет регистрация
SU
6337
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
SU95
Идет регистрация
SU
6788
Тюмень (Рощино)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:00:00
-
Посадка завершена
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:09:00
-
Отправлен
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 10:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
A321
Идет регистрация
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:10:00
A320
Идет регистрация
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:43:00
B77W
Отправлен
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:15:00
B738
Идет регистрация
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:18:00
-
Отправлен
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 10:35:00
29.03.2024 10:35:00
A320
Идет регистрация
SU
2932
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
29.03.2024 10:35:00
29.03.2024 10:35:00
-
Идет регистрация
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1386
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
-
Идет регистрация
SU
1424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1794
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
B738
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
Airbus A321neo
Идет регистрация
SU
2818
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
-
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
B738
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
-
Идет регистрация
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
-
Идет регистрация
SU
1150
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
A321
Идет регистрация
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:15:00
A320
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:25:00
B738
Идет регистрация
SU
627
Пхукет (Пхукет)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:41:00
A333
Отправлен
SU
6041
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
-
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
-
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
A320
Идет регистрация
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
-
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:05:00
A321
Идет регистрация
SU
2865
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:05:00
-
SU
1606
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B77W
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1076
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
-
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B738
Идет регистрация
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
-
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
-
SU
1270
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
-
SU
1488
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A320
Идет регистрация
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
-
SU
1610
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 13:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:25:00
29.03.2024 13:45:00
-
Отправлен
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:30:00
-
SU
1796
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
A320
Идет регистрация
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:51:00
-
Отправлен
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
-
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
-
SU
1795
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
SU
1316
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
A320
Идет регистрация
SU
634
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Пхукет (Пхукет)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
B-777-300ER
Идет регистрация
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ