Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ - РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ





КОД IATA: SU
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 5,40 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 3,12 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.10.2020 20.10.2020 21.10.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) SU 1022 Москва (Шереметьево) Воронеж (Чертовицкое) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 16:50:00 20.10.2020 18:21:54 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 7252 Новосибирск (Толмачево) Хабаровск (Новый) B-737 20.10.2020 18:00:00 20.10.2020 17:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1130 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи) Boeing 737-800 20.10.2020 18:00:00 20.10.2020 18:06:08 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 6012 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 20.10.2020 18:05:00 20.10.2020 18:05:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1461 Новосибирск (Толмачево) Москва (Шереметьево) B-737 20.10.2020 18:15:00 20.10.2020 18:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1143 Анапа (Анапа) Москва (Шереметьево) А-320 20.10.2020 18:20:00 20.10.2020 18:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6281 Москва (Шереметьево) Владивосток (Владивосток) Boeing 777-300ER 20.10.2020 18:25:00 20.10.2020 18:47:37 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1006 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград) Boeing 737-800 20.10.2020 18:30:00 20.10.2020 18:30:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1227 Нижний Новгород (Стригино) Москва SVO 20.10.2020 18:40:00 20.10.2020 19:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1193 Казань Москва (Шереметьево) A321 20.10.2020 18:40:00 20.10.2020 18:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1193 Казань Москва (Шереметьево) A321 20.10.2020 18:40:00 20.10.2020 18:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 026 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 18:45:00 20.10.2020 18:52:07 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1107 Краснодар (Пашковский) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 19:10:00 20.10.2020 19:24:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1374 Москва (Шереметьево) Белгород (Белгород) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 19:15:00 20.10.2020 19:21:37 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1194 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 20.10.2020 19:20:00 20.10.2020 19:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1233 Уфа Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 19:25:00 20.10.2020 19:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 025 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 19:25:00 20.10.2020 19:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6285 Москва (Шереметьево) Петропавловск-Кмч. (Елизово) Boeing 777-300 20.10.2020 19:50:00 20.10.2020 19:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6289 Москва (Шереметьево) Магадан (Сокол) Boeing 777-300 20.10.2020 19:55:00 20.10.2020 19:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1238 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Airbus A320 20.10.2020 20:10:00 20.10.2020 20:10:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1480 Москва (Шереметьево) Красноярск (Красноярск) Boeing 737-800 20.10.2020 20:25:00 20.10.2020 21:00:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1548 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 20.10.2020 20:35:00 20.10.2020 20:35:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1314 Москва (Шереметьево) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus A320 20.10.2020 20:55:00 20.10.2020 20:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1259 Уфа Москва (Шереметьево) SU9 20.10.2020 21:00:00 20.10.2020 21:08:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1626 Москва (Шереметьево) Симферополь (Симферополь) Boeing 737-800 20.10.2020 21:00:00 20.10.2020 21:00:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 027 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 21:05:00 20.10.2020 21:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6297 Москва (Шереметьево) Хабаровск (Новый) Boeing 777-300 20.10.2020 21:05:00 20.10.2020 21:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1406 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus A320 20.10.2020 21:20:00 20.10.2020 21:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1442 Москва (Шереметьево) Иркутск (Иркутск) Boeing 737-800 20.10.2020 21:25:00 20.10.2020 21:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2134 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул) Airbus A320 20.10.2020 21:25:00 20.10.2020 21:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 044 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 21:30:00 20.10.2020 21:30:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1172 Москва (Шереметьево) Астрахань (Астрахань) Airbus A320 20.10.2020 21:35:00 20.10.2020 21:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1131 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 21:40:00 20.10.2020 21:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1274 Москва (Шереметьево) Краснодар (Пашковский) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 21:40:00 20.10.2020 21:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1430 Москва (Шереметьево) Барнаул (Барнаул) Boeing 737-800 20.10.2020 21:40:00 20.10.2020 21:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1510 Москва (Шереметьево) Сургут (Сургут) Airbus A320 20.10.2020 21:45:00 20.10.2020 21:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1195 Казань Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 21:55:00 20.10.2020 21:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1195 Казань Москва (Шереметьево) 320 20.10.2020 21:55:00 20.10.2020 21:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1250 Москва (Шереметьево) Нижнекамск (Бегишево) Airbus A320 20.10.2020 22:05:00 20.10.2020 22:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1532 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск) Airbus A320-200 20.10.2020 22:15:00 20.10.2020 22:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1198 Москва (Шереметьево) Казань (Основной) Airbus A320 20.10.2020 22:15:00 20.10.2020 22:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1762 Москва (Шереметьево) Омск (Центральный) Airbus A320 20.10.2020 22:20:00 20.10.2020 22:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1458 Москва (Шереметьево) Новокузнецк (Новокузнецк) Airbus A320 20.10.2020 22:20:00 20.10.2020 22:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1394 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь) Airbus A320 20.10.2020 22:20:00 20.10.2020 22:20:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1119 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 20.10.2020 22:30:00 20.10.2020 22:30:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1216 Москва (Шереметьево) Самара (Курумоч) Airbus A320-200 20.10.2020 22:35:00 20.10.2020 22:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1396 Москва (Шереметьево) Сыктывкар (Сыктывкар) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 22:40:00 20.10.2020 22:40:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1646 Москва (Шереметьево) Нижневартовск (Нижневартовск) Airbus A320 20.10.2020 22:45:00 20.10.2020 22:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1450 Москва (Шереметьево) Кемерово (Кемерово) Boeing 737-800 20.10.2020 22:45:00 20.10.2020 22:45:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1184 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград) Boeing 737-800 20.10.2020 22:50:00 20.10.2020 22:50:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1674 Москва (Шереметьево) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) Airbus A320 20.10.2020 22:55:00 20.10.2020 22:55:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1530 Москва (Шереметьево) Томск (Богашево) Boeing 737-800 20.10.2020 23:05:00 20.10.2020 23:05:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1261 Уфа Москва (Шереметьево) SU9 20.10.2020 23:10:00 20.10.2020 23:10:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 034 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 20.10.2020 23:15:00 20.10.2020 23:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1502 Москва (Шереметьево) Тюмень (Рощино) Airbus A320 20.10.2020 23:40:00 20.10.2020 23:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1408 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 23:45:00 20.10.2020 23:45:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 045 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Шереметьево) - 20.10.2020 23:50:00 20.10.2020 23:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1334 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги) Sukhoi Superjet 100-95 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1222 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород) Airbus A320 20.10.2020 23:55:00 20.10.2020 23:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1478 Москва (Шереметьево) Абакан (Абакан) Airbus A320 21.10.2020 0:05:00 21.10.2020 0:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 2897 Сочи (Адлер) Красноярск (Емельяново) Б737 21.10.2020 0:10:00 21.10.2020 0:10:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1428 Москва (Шереметьево) Магнитогорск (Магнитогорск) Sukhoi Superjet 100-95 21.10.2020 0:40:00 21.10.2020 0:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1638 Москва (Шереметьево) Омск (Центральный) Sukhoi Superjet 100-95 21.10.2020 0:40:00 21.10.2020 0:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 046 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus A320-200 21.10.2020 0:40:00 21.10.2020 0:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1382 Москва (Шереметьево) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Sukhoi Superjet 100-95 21.10.2020 1:00:00 21.10.2020 1:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1482 Москва (Шереметьево) Красноярск (Красноярск) Boeing 737-800 21.10.2020 1:00:00 21.10.2020 1:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1306 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево) Boeing 737-800 21.10.2020 1:05:00 21.10.2020 1:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1512 Москва (Шереметьево) Сургут (Сургут) Boeing 737-800 21.10.2020 1:35:00 21.10.2020 1:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1562 Москва (Шереметьево) Иркутск (Иркутск) Boeing 737-800 21.10.2020 1:35:00 21.10.2020 1:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1234 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа) Sukhoi Superjet 100-95 21.10.2020 1:40:00 21.10.2020 1:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1522 Москва (Шереметьево) Новый Уренгой (Новый Уренгой) Airbus A320-200 21.10.2020 2:05:00 21.10.2020 2:05:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1060 Москва (Шереметьево) Орск (Орск) Sukhoi Superjet 100-95 21.10.2020 2:10:00 21.10.2020 2:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1129 Сочи (Адлер) Москва (Шереметьево) Б737 21.10.2020 2:45:00 21.10.2020 2:45:00 Отменен Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ