Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,13
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,64
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:00:00
24.04.2024 22:38:17
A321
Прибыл
SU
1785
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:00:00
24.04.2024 23:22:09
A333
Прибыл
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:05:00
24.04.2024 22:32:17
A320
Прибыл
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:10:00
24.04.2024 22:58:11
A320
Прибыл
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:10:00
24.04.2024 23:10:21
A320
Прибыл
SU
1140
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
24.04.2024 23:10:00
24.04.2024 23:10:00
A321
Прибыл
SU
1868
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
24.04.2024 23:15:00
24.04.2024 23:15:00
-
Вовремя
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:20:00
24.04.2024 23:01:57
A320
Прибыл
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 23:20:00
24.04.2024 23:14:43
B773
Прибыл
SU
6950
ЕРЕВАН
Самара (Курумоч)
24.04.2024 23:25:00
24.04.2024 23:16:00
A319
Прибыл
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:25:00
24.04.2024 23:19:59
SU95
Прибыл
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:30:00
24.04.2024 23:33:35
A321
Прибыл
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
24.04.2024 23:35:00
24.04.2024 23:06:15
B738
Прибыл
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:40:00
24.04.2024 23:27:35
A321
Прибыл
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
24.04.2024 23:45:00
24.04.2024 23:29:45
A321
Прибыл
SU
1532
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
24.04.2024 23:55:00
24.04.2024 23:25:00
A321
Прибыл
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:05:00
24.04.2024 23:53:45
SU95
Прибыл
SU
7331
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:05:00
24.04.2024 23:56:33
B738
Прибыл
SU
1045
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:10:00
24.04.2024 23:48:07
A320
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:15:00
24.04.2024 23:59:21
SU95
Прибыл
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:25:00
25.04.2024 0:14:09
A321
Прибыл
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 0:25:00
25.04.2024 0:21:37
B738
Прибыл
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.04.2024 0:40:00
25.04.2024 0:46:00
A320
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
25.04.2024 0:45:00
25.04.2024 0:23:00
A320
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:50:00
25.04.2024 0:45:13
A321
Прибыл
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 0:50:00
25.04.2024 0:48:28
A320
Прибыл
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 1:15:00
25.04.2024 1:04:01
A321
Прибыл
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
25.04.2024 1:15:00
25.04.2024 0:52:00
A320
Прибыл
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 1:25:00
25.04.2024 1:07:00
A321
Прибыл
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
25.04.2024 1:30:00
25.04.2024 1:13:00
A320
Прибыл
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
25.04.2024 1:30:00
25.04.2024 1:21:00
A320
Прибыл
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
25.04.2024 1:45:00
25.04.2024 1:26:00
A320
Прибыл
SU
6733
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
25.04.2024 1:45:00
25.04.2024 1:45:00
-
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 1:50:00
25.04.2024 1:49:31
A320
Прибыл
SU
1850
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
25.04.2024 1:50:00
25.04.2024 1:40:00
B737
Прибыл
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 1:55:00
25.04.2024 1:30:01
B738
Прибыл
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 1:55:00
25.04.2024 1:34:00
A321
Прибыл
SU
2132
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
25.04.2024 2:30:00
25.04.2024 2:13:00
B737
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 2:40:00
25.04.2024 2:12:00
B738
SU
421
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 2:50:00
25.04.2024 3:03:00
B738
SU
2960
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 3:50:00
25.04.2024 3:41:00
A320
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 4:20:00
25.04.2024 4:16:00
B738
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
25.04.2024 4:20:00
25.04.2024 4:15:00
-
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
25.04.2024 4:25:00
25.04.2024 4:02:00
A320
Прибыл
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
25.04.2024 4:30:00
25.04.2024 4:21:00
A319
Прибыл
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
25.04.2024 4:35:00
25.04.2024 4:06:00
-
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
25.04.2024 4:45:00
25.04.2024 4:33:00
A319
Прибыл
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 4:45:00
25.04.2024 4:43:00
A320
Прибыл
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 4:50:00
25.04.2024 4:18:00
B737
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 5:00:00
25.04.2024 5:00:00
A320
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 5:05:00
25.04.2024 5:05:00
B738
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.04.2024 5:05:00
25.04.2024 5:05:00
A321
Прибыл
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 5:05:00
25.04.2024 4:50:00
A319
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
25.04.2024 5:20:00
25.04.2024 5:09:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 5:30:00
25.04.2024 5:26:00
B738
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 5:50:00
25.04.2024 5:50:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:00:00
A320
SU
1881
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:12:00
A321
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.04.2024 6:00:00
25.04.2024 6:00:00
A320
В пути
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:15:00
25.04.2024 6:15:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:20:00
25.04.2024 6:20:00
B738
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:20:00
25.04.2024 6:20:00
A320
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:25:00
25.04.2024 6:25:00
A321
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 6:25:00
25.04.2024 6:10:00
B737
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:30:00
25.04.2024 6:30:00
A320
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:35:00
25.04.2024 6:35:00
A321
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:35:00
25.04.2024 6:35:00
A321
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:40:00
25.04.2024 6:40:00
A320
SU
654
Хабаровск (Хабаровск)
Бангкок (Суварнабхуми)
25.04.2024 6:40:00
25.04.2024 6:38:00
A333
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:45:00
25.04.2024 6:35:00
B738
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 6:50:00
25.04.2024 6:50:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:00:00
25.04.2024 7:00:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:05:00
25.04.2024 7:05:00
A321
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
25.04.2024 7:05:00
25.04.2024 6:58:00
A320
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:10:00
25.04.2024 7:10:00
A320
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:15:00
25.04.2024 7:15:00
A333
SU
1899
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 7:15:00
25.04.2024 7:15:00
A21N
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
25.04.2024 7:20:00
25.04.2024 7:16:00
A321
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:25:00
25.04.2024 7:25:00
A321
SU
002
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.04.2024 7:25:00
25.04.2024 7:25:00
A320
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:30:00
A321
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:30:00
-
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:35:00
25.04.2024 7:35:00
A320
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:40:00
25.04.2024 7:40:00
A320
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:40:00
25.04.2024 7:40:00
A320
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.04.2024 7:45:00
25.04.2024 7:45:00
B738
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
25.04.2024 7:45:00
25.04.2024 7:45:00
-
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
25.04.2024 7:50:00
25.04.2024 7:50:00
A321
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 7:55:00
25.04.2024 7:55:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.04.2024 8:00:00
25.04.2024 8:00:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ