Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,01
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,64
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 5:45:00
29.03.2024 13:30:00
-
Задержан
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 6:55:00
29.03.2024 12:13:00
A321
Отправлен
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 8:02:22
A320
Отправлен
SU
1886
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 8:06:05
A321
Отправлен
SU
1872
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 8:07:48
B738
Отправлен
SU
1498
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:12:50
A320
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 7:59:00
A320
Отправлен
SU
010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:19:46
A321
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:05:00
A320
Отправлен
SU
1504
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:31:14
A321
Отправлен
SU
1854
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:15:55
A320
Отправлен
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:03:00
A320
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:25:28
A320
Прибыл
SU
6251
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:36:25
SU95
Прибыл
SU
1400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:32:34
A320
Прибыл
SU
1136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:34:31
A321
Отправлен
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:40:03
B773
Отправлен
SU
1200
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:56:01
A321
Прибыл
SU
1830
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:38:03
A320
Прибыл
SU
2130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:44:27
B738
Отправлен
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:31:00
A320
Отправлен
SU
426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:46:25
B773
Отправлен
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:46:00
Б737
Отправлен
SU
1096
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:53:25
B738
Отправлен
SU
1864
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:50:37
B738
Отправлен
SU
1758
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 9:03:47
A320
Прибыл
SU
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 9:09:01
SU95
Прибыл
SU
400
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Каир (Каир)
29.03.2024 8:55:00
29.03.2024 9:04:59
Airbus A320neo
Отправлен
SU
012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:11:09
A321
Прибыл
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:10:00
-
Отправлен
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 9:09:00
A321
Отправлен
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:00:00
29.03.2024 8:53:00
Б737
Отправлен
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:17:01
A320
Отправлен
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:23:39
A321
Отправлен
SU
1366
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:31:11
B738
Отправлен
SU
1460
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:21:01
A320
Отправлен
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:15:00
29.03.2024 9:15:00
-
Посадка завершена
SU
1230
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:26:13
A320
Отправлен
SU
1538
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 9:29:01
B738
Отправлен
SU
1544
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пенза (Терновка)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:33:11
A320
Прибыл
SU
1220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 9:25:00
29.03.2024 9:34:56
A320
Прибыл
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:42:25
B738
Отправлен
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:50:00
-
Отправлен
SU
1412
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:43:41
A321
Отправлен
SU
2140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:57:15
B738
Отправлен
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 9:50:00
B738
Отправлен
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 9:55:00
29.03.2024 10:12:47
B739
Отправлен
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 9:55:00
29.03.2024 10:07:00
SU95
Отправлен
SU
2152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Адана (Адана)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:14:06
Airbus A320neo
Отправлен
SU
6337
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:10:31
SU95
Отправлен
SU
6788
Тюмень (Рощино)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 11:19:00
SU95
Отправлен
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:09:00
A321
Отправлен
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:05:00
29.03.2024 10:25:33
SU95
Отправлен
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:22:08
A321
Отправлен
SU
014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:29:47
A320
Отправлен
SU
271
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:10:00
29.03.2024 10:43:00
B77W
Отправлен
SU
1486
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:22:51
B738
Отправлен
SU
2136
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:27:11
B738
Отправлен
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:18:00
-
Отправлен
SU
2932
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
29.03.2024 10:28:00
29.03.2024 10:28:00
-
Отправлен
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 10:30:00
29.03.2024 10:41:29
A320
Отправлен
SU
1190
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 10:35:00
29.03.2024 10:37:51
A320
Отправлен
SU
1060
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
29.03.2024 10:45:00
29.03.2024 10:45:00
B738
Отправлен
SU
1386
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
A320
Отправлен
SU
1320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 11:15:00
A321
Идет посадка
SU
1603
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
-
Отправлен
SU
1424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 10:55:00
A320
Отправлен
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 10:58:00
29.03.2024 10:58:00
-
Отправляется
SU
1794
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
A320
Отправлен
SU
1202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
B738
Посадка завершена
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
Airbus A321neo
Посадка завершена
SU
2818
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
SU
1312
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
A321
Посадка завершена
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
B738
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:05:00
-
Отправлен
SU
1150
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
A321
Посадка завершена
SU
526
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:15:00
B773
Идет посадка
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:15:00
A320
Посадка завершена
SU
1234
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:20:00
A320
Идет посадка
SU
1860
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:25:00
B738
Идет посадка
SU
627
Пхукет (Пхукет)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:41:00
A333
Отправлен
SU
6041
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
-
Идет регистрация
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:40:00
29.03.2024 11:40:00
-
Идет регистрация
SU
1346
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
A320
Идет регистрация
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:05:00
A321
Идет регистрация
SU
2865
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 12:05:00
29.03.2024 12:05:00
-
Идет регистрация
SU
1606
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B738
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:10:00
29.03.2024 12:10:00
B77W
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1076
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:15:00
29.03.2024 12:27:00
A320
Отправлен
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
-
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
B738
Идет регистрация
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:42:00
B77W
Отправлен
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 12:35:00
29.03.2024 12:35:00
-
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
-
Идет посадка
SU
1270
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:50:00
A321
Идет регистрация
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 13:13:00
Б737
Отправлен
SU
1488
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
A320
Идет регистрация
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 12:55:00
29.03.2024 12:55:00
-
SU
1610
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:00:00
29.03.2024 14:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.03.2024 13:05:00
29.03.2024 13:05:00
A320
Идет регистрация
SU
631
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 13:10:00
29.03.2024 13:10:00
-
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:25:00
29.03.2024 13:45:00
-
Отправлен
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
SU
1796
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
A320
Идет регистрация
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:51:00
-
Отправлен
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:40:00
29.03.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
SU
016
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:45:00
-
Идет регистрация
SU
629
Пхукет (Пхукет)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:45:00
29.03.2024 13:55:00
A333
Отправлен
SU
1795
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 13:55:00
29.03.2024 13:55:00
-
SU
1316
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
A320
Идет регистрация
SU
634
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Пхукет (Пхукет)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:30:00
B-777-300ER
Отправлен
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
Идет регистрация
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:00:00
29.03.2024 14:00:00
-
SU
1976
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ургенч (Ургенч)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1865
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:20:00
29.03.2024 14:20:00
-
Вовремя
SU
1058
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 14:25:00
29.03.2024 14:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1126
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
A320
Идет регистрация
SU
6949
Самара (Курумоч)
ЕРЕВАН
29.03.2024 14:40:00
29.03.2024 14:40:00
-
Идет регистрация
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
A320
Идет регистрация
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 14:55:00
29.03.2024 14:55:00
-
Идет регистрация
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
B738
Идет регистрация
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1012
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
SU
6335
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
SU95
SU
4610
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:31:00
-
Отправлен
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
A320
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 15:30:00
29.03.2024 15:30:00
-
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.03.2024 15:45:00
29.03.2024 15:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
B773
Идет регистрация
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
A321
Идет регистрация
SU
1607
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
-
SU
1151
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
-
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:20:00
A321
Идет регистрация
SU
815
Бангкок (Суварнабхуми)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
-
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1797
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
SU
1425
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:35:00
-
SU
6786
Чита (Кадала)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:40:00
-
Посадка завершена
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
A333
Идет регистрация
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:47:00
-
Отправлен
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:50:00
-
SU
1292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
A320
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
A321
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
B773
SU
6418
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ