Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 47,67 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 44,83 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 02.08.2020 03.08.2020 04.08.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 627 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) 32N 03.08.2020 12:00:00 03.08.2020 12:39:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 446 Сочи (Адлер) Нижний Новгород (Нижний Новгород) А-320 03.08.2020 12:15:00 03.08.2020 12:15:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 153 Москва (Домодедово) Минеральные Воды (Минеральные Воды) Airbus 320-200 03.08.2020 12:15:00 03.08.2020 12:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 59 Москва (Домодедово) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 320-200 03.08.2020 12:20:00 03.08.2020 12:44:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 114 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) А-320 03.08.2020 12:40:00 03.08.2020 13:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 144 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 12:40:00 03.08.2020 12:47:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 391 Санкт-Петербург(Пулково) Калининград (Калининград) - 03.08.2020 12:45:00 03.08.2020 12:50:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 278 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 13:00:00 03.08.2020 13:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 515 Москва (Домодедово) Геленджик (Геленджик) Airbus 320-200 03.08.2020 13:25:00 03.08.2020 13:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 346 Анапа (Анапа) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus-319 03.08.2020 13:30:00 03.08.2020 13:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 447 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 03.08.2020 13:40:00 03.08.2020 13:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 027 Санкт-Петербург(Пулково) Адлер (Адлер - Сочи) - 03.08.2020 13:45:00 03.08.2020 13:59:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 511 Санкт-Петербург(Пулково) Симферополь (Симферополь) - 03.08.2020 14:20:00 03.08.2020 14:20:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 060 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 03.08.2020 14:50:00 03.08.2020 14:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 35 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 03.08.2020 15:00:00 03.08.2020 15:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 157 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) 32Q 03.08.2020 15:45:00 03.08.2020 15:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 71 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 320-200 03.08.2020 15:50:00 03.08.2020 15:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 167 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 321 03.08.2020 16:00:00 03.08.2020 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 279 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 03.08.2020 16:05:00 03.08.2020 16:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 1310 Сочи (Адлер) Москва (Жуковский) А-321 03.08.2020 16:30:00 03.08.2020 16:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 448 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 17:00:00 03.08.2020 17:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 457 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 321 03.08.2020 17:05:00 03.08.2020 17:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 110 Краснодар (Пашковский) Москва (Домодедово) Airbus-319 03.08.2020 17:05:00 03.08.2020 18:00:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 322 Сочи (Адлер) Екатеринбург (Кольцово) А-321 03.08.2020 17:25:00 03.08.2020 17:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2841 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 03.08.2020 17:30:00 03.08.2020 17:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 443 Москва (Домодедово) Анапа (Витязево) Airbus 320-200 03.08.2020 17:30:00 03.08.2020 17:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 080 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 03.08.2020 17:35:00 03.08.2020 17:35:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 037 Санкт-Петербург(Пулково) Калининград (Калининград) - 03.08.2020 17:40:00 03.08.2020 17:40:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 210 Краснодар (Пашковский) Екатеринбург (Кольцово) Airbus-319 03.08.2020 17:40:00 03.08.2020 17:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 202 Анапа (Анапа) Екатеринбург (Кольцово) А-320 03.08.2020 17:40:00 03.08.2020 17:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 267 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 03.08.2020 17:45:00 03.08.2020 17:45:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 299 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) Airbus 320-200 03.08.2020 17:45:00 03.08.2020 17:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 686 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 03.08.2020 17:45:00 03.08.2020 17:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 28 Сочи (Адлер) Санкт-Петербург (Пулково) А-320 03.08.2020 17:50:00 03.08.2020 17:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 349 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32N 03.08.2020 18:15:00 03.08.2020 18:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 158 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-320 03.08.2020 18:55:00 03.08.2020 18:55:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 624 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 03.08.2020 19:00:00 03.08.2020 19:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 105 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) 32N 03.08.2020 19:15:00 03.08.2020 19:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 280 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 19:20:00 03.08.2020 19:20:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 93 Москва (Домодедово) Чита (Чита) 32N 03.08.2020 19:45:00 03.08.2020 19:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 408 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-320 03.08.2020 20:05:00 03.08.2020 20:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 458 Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 20:10:00 03.08.2020 20:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 444 Анапа (Анапа) Москва (Домодедово) А-321 03.08.2020 20:40:00 03.08.2020 20:40:00 По расписанию Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ