Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-24,44
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,11
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,63
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.04.2024
25.04.2024
26.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
2441
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 21:50:00
24.04.2024 23:15:00
A321
Отправлен
U6
2805
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Ош (Ош)
24.04.2024 22:55:00
25.04.2024 0:10:00
A320
Отправлен
U6
2431
Москва (Жуковский)
Куляб (Куляб)
24.04.2024 23:00:00
25.04.2024 2:04:00
-
Отправлен
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
24.04.2024 23:15:00
24.04.2024 23:39:00
A21N
Отправлен
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 23:25:00
25.04.2024 0:36:00
A320
Отправлен
U6
173
Екатеринбург (Кольцово)
Хабаровск (Хабаровск)
24.04.2024 23:30:00
24.04.2024 23:45:00
A320
Отправлен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 23:45:00
25.04.2024 0:05:00
-
Отправлен
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
25.04.2024 0:05:00
25.04.2024 0:25:00
-
Отправлен
U6
299
Екатеринбург (Кольцово)
Благовещенск (Благовещенск)
25.04.2024 0:10:00
25.04.2024 1:16:00
A320
Отправлен
U6
2879
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 0:15:00
25.04.2024 0:05:00
A320
Прибыл
U6
8531
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 0:15:00
25.04.2024 0:15:00
A321
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
25.04.2024 0:25:00
25.04.2024 0:42:00
-
Отправлен
U6
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Ташкент (Ташкент)
25.04.2024 0:25:00
25.04.2024 0:25:00
A320
Отправлен
U6
571
Екатеринбург (Кольцово)
Владивосток (Кневичи)
25.04.2024 0:30:00
25.04.2024 0:34:00
A320
Отправлен
U6
242
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
25.04.2024 1:01:00
25.04.2024 1:01:00
A320
Отправлен
U6
703
Екатеринбург (Кольцово)
Пекин PKX
25.04.2024 1:05:00
25.04.2024 1:06:00
A319
Отправлен
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
25.04.2024 1:15:00
25.04.2024 1:42:00
-
Отправлен
U6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
25.04.2024 1:25:00
25.04.2024 1:41:00
A319
Отправлен
U6
2459
Москва (Жуковский)
Наманган (Наманган)
25.04.2024 1:30:00
25.04.2024 1:30:00
-
Идет регистрация
U6
2811
Челябинск (Баландино)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 1:45:00
25.04.2024 1:58:00
A320
Отправлен
U6
1573
Екатеринбург (Кольцово)
Анталья (Анталья)
25.04.2024 2:00:00
25.04.2024 2:14:00
A21N
Отправлен
U6
2753
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 2:30:00
25.04.2024 3:33:00
A320
Прибыл
U6
2611
Москва (Домодедово)
Наманган (Наманган)
25.04.2024 2:35:00
25.04.2024 2:35:00
-
Идет посадка
U6
2441
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
25.04.2024 3:50:00
25.04.2024 5:00:00
A320
Задержан
U6
2131
Москва (Жуковский)
Самарканд (Самарканд)
25.04.2024 5:20:00
25.04.2024 8:40:00
-
Задержан
U6
1574
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
25.04.2024 6:05:00
25.04.2024 6:05:00
-
U6
2985
Екатеринбург (Кольцово)
Бишкек (Манас)
25.04.2024 6:10:00
25.04.2024 6:10:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 6:45:00
25.04.2024 6:45:00
-
Идет регистрация
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 6:50:00
25.04.2024 6:50:00
-
Идет регистрация
U6
9822
Москва (Домодедово)
Сыктывкар (Сыктывкар)
25.04.2024 6:55:00
25.04.2024 6:55:00
-
Идет регистрация
U6
1883
Самара (Курумоч)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
25.04.2024 7:15:00
25.04.2024 7:15:00
-
U6
4003
Екатеринбург (Кольцово)
Томск (Богашёво)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:30:00
-
U6
095
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
25.04.2024 7:30:00
25.04.2024 7:30:00
-
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.04.2024 7:45:00
25.04.2024 7:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ