Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-26,47
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,54
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,65
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.04.2024
19.04.2024
20.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
19.04.2024 9:40:00
19.04.2024 11:11:00
A321
Отправлен
U6
4049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
19.04.2024 10:10:00
19.04.2024 14:53:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 10:55:00
19.04.2024 11:06:00
A21N
Отправлен
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 11:10:00
19.04.2024 11:11:00
-
Отправлен
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 12:46:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 12:21:00
A21N
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 11:30:00
19.04.2024 11:40:00
A320
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
19.04.2024 11:35:00
19.04.2024 11:44:00
A320
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 11:35:00
19.04.2024 11:48:00
A320
Отправлен
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 12:00:00
19.04.2024 12:11:00
A320
Отправлен
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 12:40:00
19.04.2024 12:40:00
A320
U6
2589
Екатеринбург (Кольцово)
Ош (Ош)
19.04.2024 12:55:00
19.04.2024 14:06:00
A320
Отправлен
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 13:00:00
19.04.2024 13:00:00
A320
Отправлен
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 13:22:00
19.04.2024 13:22:00
A321
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 13:35:00
19.04.2024 13:45:00
-
Отправлен
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 13:40:00
19.04.2024 13:50:00
A319
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 14:00:00
19.04.2024 14:20:00
-
Посадка завершена
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.04.2024 14:05:00
19.04.2024 14:05:00
-
Посадка завершена
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 14:05:00
19.04.2024 14:35:00
-
Идет регистрация
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 14:15:00
19.04.2024 14:15:00
-
Посадка завершена
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 14:20:00
19.04.2024 14:35:00
-
Идет регистрация
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 14:20:00
19.04.2024 14:20:00
-
U6
2989
Казань (Казань)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 14:50:00
19.04.2024 15:12:00
A320
Прибыл
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 14:55:00
19.04.2024 14:55:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 15:10:00
19.04.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 15:20:00
19.04.2024 15:26:00
A320
Отправлен
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
19.04.2024 15:30:00
19.04.2024 15:37:00
A319
Отправлен
U6
2915
Уфа (Уфа)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 15:30:00
19.04.2024 15:30:00
A320
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.04.2024 15:35:00
19.04.2024 15:35:00
-
Отправлен
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 16:00:00
19.04.2024 16:00:00
-
Посадка завершена
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 16:05:00
19.04.2024 16:05:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 16:25:00
19.04.2024 16:25:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.04.2024 16:45:00
19.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 16:50:00
19.04.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 16:55:00
19.04.2024 18:10:00
A320
Задержан
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.04.2024 16:55:00
19.04.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
19.04.2024 17:25:00
19.04.2024 17:25:00
-
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
19.04.2024 17:30:00
19.04.2024 17:30:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.04.2024 17:45:00
19.04.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 18:00:00
19.04.2024 18:00:00
-
U6
7241
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
(Терминал: 1)
19.04.2024 18:00:00
19.04.2024 18:00:00
-
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
19.04.2024 18:20:00
19.04.2024 18:20:00
A320
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 18:50:00
19.04.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
19.04.2024 18:55:00
19.04.2024 18:55:00
-
U6
2950
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
19.04.2024 18:55:00
19.04.2024 18:55:00
-
Вовремя
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 19:00:00
19.04.2024 19:00:00
-
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.04.2024 19:10:00
19.04.2024 19:10:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 19:20:00
19.04.2024 19:20:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
19.04.2024 19:20:00
19.04.2024 19:20:00
-
Вовремя
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.04.2024 19:45:00
19.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.04.2024 20:00:00
19.04.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ