Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-18,37
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,88
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
7,36
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
28.03.2024 11:25:00
28.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 14:00:00
-
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 14:05:00
-
U6
1875
Екатеринбург (Кольцово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
28.03.2024 14:20:00
28.03.2024 14:28:00
A321
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 14:25:00
28.03.2024 14:25:00
-
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:53:00
A321
Отправлен
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:58:00
A321
Отправлен
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 14:56:00
-
Отправлен
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 15:00:00
28.03.2024 15:18:00
-
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:10:00
28.03.2024 15:10:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:35:00
A320
Отправлен
U6
2761
Сочи (Адлер) (Адлер)
ЕРЕВАН
(Терминал: 1)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:55:00
-
Отправлен
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 16:00:00
28.03.2024 16:01:00
A320
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 16:15:00
28.03.2024 16:15:00
-
Посадка завершена
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 16:30:00
28.03.2024 16:44:00
319
Отправлен
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
28.03.2024 17:30:00
28.03.2024 17:30:00
-
Отменен
U6
571
Санкт-Петербург (Пулково)
Владивосток (Кневичи)
28.03.2024 17:40:00
28.03.2024 17:40:00
A320
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:40:00
28.03.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 17:45:00
28.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:05:00
28.03.2024 18:05:00
-
Вовремя
U6
080
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:15:00
28.03.2024 18:15:00
A320
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:30:00
-
Отменен
U6
1848
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 18:45:00
28.03.2024 18:45:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
-
Идет посадка
U6
173
Екатеринбург (Кольцово)
Хабаровск (Хабаровск)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
-
Идет посадка
U6
4034
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 19:20:00
28.03.2024 19:20:00
-
Идет регистрация
U6
2762
Ереван (Звартноц)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 19:20:00
28.03.2024 19:20:00
-
Идет посадка
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
U6
1877
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
28.03.2024 19:40:00
28.03.2024 19:40:00
-
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:30:00
28.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
2447
Москва (Жуковский)
Ош (Ош)
28.03.2024 20:35:00
28.03.2024 20:35:00
-
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
A320
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
-
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
2953
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
A320
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
28.03.2024 22:30:00
28.03.2024 22:30:00
-
U6
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Ташкент (Ташкент)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
-
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
28.03.2024 23:00:00
28.03.2024 23:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ