Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-18,12
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,85
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
7,35
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 15:06:00
A321
Отправлен
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:13:00
A320
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:31:00
A321
Отправлен
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Вовремя
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:40:00
29.03.2024 15:40:00
A320
Отправлен
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:06:00
A320
Отправлен
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:05:00
29.03.2024 16:05:00
A321
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:42:00
A321
Отправлен
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:31:00
A320
Отправлен
U6
074
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
Идет регистрация
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:48:00
29.03.2024 16:48:00
A320
Отправлен
U6
2755
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 17:30:00
29.03.2024 17:45:00
-
Отправлен
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 18:10:00
-
Отправлен
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
Идет посадка
U6
9303
Екатеринбург (Кольцово)
Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 19:00:00
29.03.2024 19:00:00
A320
Отправлен
U6
173
Екатеринбург (Кольцово)
Хабаровск (Хабаровск)
29.03.2024 19:05:00
29.03.2024 19:31:00
A320
Отправлен
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
U6
571
Санкт-Петербург (Пулково)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 19:35:00
29.03.2024 19:35:00
A320
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
U6
299
Екатеринбург (Кольцово)
Благовещенск (Благовещенск)
29.03.2024 20:25:00
29.03.2024 20:25:00
-
Посадка завершена
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
-
Посадка завершена
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 20:35:00
29.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
2447
Москва (Жуковский)
Ош (Ош)
29.03.2024 20:35:00
29.03.2024 20:35:00
-
Отменен
U6
2939
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 20:40:00
29.03.2024 20:40:00
A320
Отправлен
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 20:50:00
29.03.2024 20:50:00
A320
U6
2811
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 21:05:00
29.03.2024 21:05:00
A320
U6
295
Екатеринбург (Кольцово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 22:00:00
29.03.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
2953
Екатеринбург (Кольцово)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 22:20:00
29.03.2024 22:20:00
A320
U6
2861
Екатеринбург (Кольцово)
Самарканд (Самарканд)
29.03.2024 22:25:00
29.03.2024 22:25:00
-
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 22:30:00
29.03.2024 22:30:00
-
Идет регистрация
U6
2873
Челябинск (Баландино)
Ош (Ош)
29.03.2024 22:40:00
29.03.2024 22:40:00
-
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
U6
472
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
U6
2425
Москва (Жуковский)
Худжанд (Худжанд)
29.03.2024 23:30:00
29.03.2024 23:30:00
-
U6
8531
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
A321
U6
2879
Санкт-Петербург (Пулково)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
A321
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 23:45:00
29.03.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
29.03.2024 23:45:00
29.03.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ