Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-24,81
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,63
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
23.04.2024
24.04.2024
25.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1876
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 10:10:00
24.04.2024 11:00:00
A21N
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
24.04.2024 10:55:00
24.04.2024 12:06:00
A321
Отправлен
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 11:10:00
24.04.2024 11:10:00
-
Отправлен
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 11:25:00
24.04.2024 11:25:00
-
Идет посадка
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
24.04.2024 11:30:00
24.04.2024 13:35:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
24.04.2024 11:30:00
24.04.2024 11:46:00
A320
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 11:30:00
24.04.2024 12:02:00
A320
Отправлен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
24.04.2024 11:35:00
24.04.2024 12:01:00
A320
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 11:35:00
24.04.2024 12:43:00
A21N
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 11:50:00
24.04.2024 12:01:00
A21N
Отправлен
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 12:00:00
24.04.2024 12:01:00
A320
Отправлен
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 12:15:00
24.04.2024 12:17:00
A320
Отправлен
U6
2661
Сочи (Адлер) (Адлер)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 12:20:00
24.04.2024 12:20:00
A320
U6
2950
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 12:25:00
24.04.2024 12:25:00
-
Отправлен
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
24.04.2024 13:00:00
24.04.2024 13:02:00
A319
Отправлен
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
24.04.2024 13:12:00
24.04.2024 13:12:00
A320
Отправлен
U6
2865
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 13:15:00
24.04.2024 16:40:00
A320
Задержан
У6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 13:20:00
24.04.2024 13:44:00
-
Отправлен
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 13:30:00
24.04.2024 13:50:00
-
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 13:35:00
24.04.2024 13:59:00
-
Отправлен
U6
2457
Москва (Жуковский)
Карши (Карши)
24.04.2024 13:35:00
24.04.2024 14:00:00
A321
Отправлен
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 13:40:00
24.04.2024 14:29:00
A320
Отправлен
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 14:00:00
24.04.2024 14:39:00
A320
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 14:00:00
24.04.2024 14:00:00
-
Посадка завершена
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 14:05:00
24.04.2024 14:05:00
-
Регистр. окончена
U6
2411
Москва (Домодедово)
Гянджа (Гянджа)
24.04.2024 14:45:00
24.04.2024 14:45:00
-
Идет регистрация
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 14:55:00
24.04.2024 14:55:00
-
Идет регистрация
U6
1885
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
24.04.2024 15:10:00
24.04.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 15:10:00
24.04.2024 15:40:00
-
Идет регистрация
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 15:20:00
24.04.2024 15:28:00
A320
Отправлен
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
24.04.2024 15:35:00
24.04.2024 15:41:00
A320
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 15:35:00
24.04.2024 15:35:00
-
U6
054
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
24.04.2024 15:40:00
24.04.2024 15:40:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 16:00:00
24.04.2024 16:12:00
-
Отправлен
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
24.04.2024 16:00:00
24.04.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
24.04.2024 16:05:00
24.04.2024 16:05:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
24.04.2024 16:25:00
24.04.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 16:40:00
24.04.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
24.04.2024 16:45:00
24.04.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
8445
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
24.04.2024 16:55:00
24.04.2024 16:55:00
A320
Отменен
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
24.04.2024 17:00:00
24.04.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
U6
2461
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
24.04.2024 17:25:00
24.04.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
24.04.2024 17:30:00
24.04.2024 17:30:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
24.04.2024 17:45:00
24.04.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
24.04.2024 18:00:00
24.04.2024 18:00:00
-
U6
2905
Самара (Курумоч)
Ош (Ош)
24.04.2024 18:10:00
24.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
24.04.2024 18:10:00
24.04.2024 18:10:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 19:00:00
24.04.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
U6
2917
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Ташкент (Ташкент)
24.04.2024 19:15:00
24.04.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
24.04.2024 19:20:00
24.04.2024 19:20:00
-
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
24.04.2024 19:45:00
24.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
24.04.2024 19:50:00
24.04.2024 20:25:00
-
Задержан
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
24.04.2024 20:00:00
24.04.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ