Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: ЮТЭЙР





КОД IATA: UT
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,22 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 46,68 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 18.10.2018 19.10.2018 20.10.2018 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) UT 805 Москва (Внуково) Ташкент (Интерн.) - 19.10.2018 9:50:00 19.10.2018 12:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4551 Москва (Внуково) Воронеж (Чертовицкое) - 19.10.2018 12:10:00 19.10.2018 12:10:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 514 Сочи(Адлер) Тюмень (Рощино) Боинг 737-500 19.10.2018 12:35:00 19.10.2018 12:26:00 ВЫЛЕТЕЛ в 12:26 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 179 Москва (Внуково) Ухта (Ухта) - 19.10.2018 12:40:00 19.10.2018 12:40:00 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 370 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Внуково) - 19.10.2018 12:55:00 19.10.2018 13:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 598 Уфа МОСКВА (Внуково) Боинг 737-500 19.10.2018 13:10:00 19.10.2018 13:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 271 Уфа Самара (Курумоч) AT7 19.10.2018 13:50:00 19.10.2018 13:53:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 576 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ВНУКОВО 19.10.2018 14:00:00 19.10.2018 14:21:00 ВЫЛЕТЕЛ в 14:21 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 250 Сочи(Адлер) МОСКВА / ВНУКОВО Б737 19.10.2018 14:00:00 19.10.2018 14:14:00 ВЫЛЕТЕЛ в 14:14 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 125 Уфа Казань (Основной) AT7 19.10.2018 14:00:00 19.10.2018 14:06:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4217 Москва (Внуково) Ульяновск (Баратаевка) - 19.10.2018 14:10:00 19.10.2018 14:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 245 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 19.10.2018 14:10:00 19.10.2018 14:19:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 126 Казань УФА - ТЮМЕНЬ AT75 19.10.2018 14:10:00 19.10.2018 14:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 775 Москва (Внуково) Минск (Интерн.) - 19.10.2018 14:35:00 19.10.2018 14:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 209 Сочи(Адлер) РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ) АТР 72 19.10.2018 14:55:00 19.10.2018 14:44:00 ВЫЛЕТЕЛ в 14:44 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 176 Уфа Нижний Новгород (Нижний Новгород) AT7 19.10.2018 14:55:00 19.10.2018 15:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 561 Москва (Внуково) Грозный (Северный) - 19.10.2018 15:15:00 19.10.2018 15:15:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) УТ 9626 Красноярск (Емельяново) Омск (Центральный) ЯК-42 19.10.2018 15:45:00 19.10.2018 15:45:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 463 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 19.10.2018 15:50:00 19.10.2018 15:50:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 175 Нижний Новгород (Стригино) Уфа (Уфа) AT-72-5 19.10.2018 16:00:00 19.10.2018 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 366 Уфа МОСКВА (Внуково) 734 19.10.2018 16:00:00 19.10.2018 16:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4173 Москва (Внуково) Пенза - 19.10.2018 16:10:00 19.10.2018 16:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 298 Сочи(Адлер) КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ) АТР 72 19.10.2018 16:20:00 19.10.2018 16:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 447 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 19.10.2018 16:25:00 19.10.2018 16:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 395 Москва (Внуково) Владикавказ (Беслан) - 19.10.2018 16:40:00 19.10.2018 16:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 381 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 19.10.2018 17:00:00 19.10.2018 17:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 375 Москва (Внуково) Сыктывкар (Сыктывкар) - 19.10.2018 17:05:00 19.10.2018 17:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 479 Москва (Внуково) Нальчик - 19.10.2018 17:15:00 19.10.2018 17:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 273 Москва (Внуково) Минеральные Воды (Минеральные Воды) - 19.10.2018 17:30:00 19.10.2018 17:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 267 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 19.10.2018 17:35:00 19.10.2018 17:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 523 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 19.10.2018 17:35:00 19.10.2018 17:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 493 Москва (Внуково) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) - 19.10.2018 17:40:00 19.10.2018 17:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 357 Москва (Внуково) Самара (Курумоч) - 19.10.2018 17:50:00 19.10.2018 17:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 329 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 19.10.2018 17:55:00 19.10.2018 17:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 459 Москва (Внуково) Анапа (Витязево) - 19.10.2018 18:00:00 19.10.2018 18:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 335 Москва (Внуково) Архангельск (Талаги) - 19.10.2018 18:20:00 19.10.2018 18:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 677 Уфа Когалым (Когалым) Боинг 737-500 19.10.2018 18:20:00 19.10.2018 18:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 377 Краснодар(Пашковский) Адлер (Адлер - Сочи) 19.10.2018 18:25:00 19.10.2018 18:25:00 ПО РАСПИСАНИЮ Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 138 Красноярск (Емельяново) Новосибирск (Толмачёво) ATR-72-500 19.10.2018 18:25:00 19.10.2018 18:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 106 Уфа ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) AT7 19.10.2018 18:30:00 19.10.2018 18:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4221 Москва (Внуково) Ульяновск (Баратаевка) - 19.10.2018 18:40:00 19.10.2018 18:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 713 Москва (Внуково) Рига (Интерн.) - 19.10.2018 18:45:00 19.10.2018 18:45:00 Регистрация с 15:45. Посадка с 18:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 717 Москва (Внуково) Берлин (Тегель) - 19.10.2018 18:45:00 19.10.2018 18:45:00 Регистрация с 15:45. Посадка с 18:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 277 Москва (Внуково) Белгород (Белгород) - 19.10.2018 18:50:00 19.10.2018 18:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 383 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 19.10.2018 19:00:00 19.10.2018 19:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 183 Москва (Внуково) Ульяновск (Баратаевка) - 19.10.2018 19:10:00 19.10.2018 19:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 325 Москва (Внуково) Казань (Основной) - 19.10.2018 19:15:00 19.10.2018 19:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 337 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 19.10.2018 19:15:00 19.10.2018 19:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 801 Москва (Внуково) Душанбе (Интерн.) - 19.10.2018 19:20:00 19.10.2018 19:20:00 Регистрация с 15:20. Посадка с 18:40 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 382 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Внуково) - 19.10.2018 19:25:00 19.10.2018 19:25:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 587 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 19.10.2018 19:50:00 19.10.2018 19:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 453 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 19.10.2018 19:50:00 19.10.2018 19:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 247 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 19.10.2018 19:50:00 19.10.2018 19:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 378 Сочи(Адлер) КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ) АТР 72 19.10.2018 20:20:00 19.10.2018 20:20:00 ПО РАСПИСАНИЮ Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4159 Москва (Внуково) Белгород (Белгород) - 19.10.2018 20:30:00 19.10.2018 20:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 104 Уфа Сургут (Сургут) AT7 19.10.2018 20:40:00 19.10.2018 20:40:00 ПО РАСПИСАНИЮ Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 524 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ВНУКОВО 19.10.2018 20:45:00 19.10.2018 20:45:00 ПО РАСПИСАНИЮ Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 268 Сочи(Адлер) МОСКВА / ВНУКОВО Б737 19.10.2018 20:55:00 19.10.2018 20:55:00 ПО РАСПИСАНИЮ Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ