Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,76
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,18
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,64
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.03.2024
19.03.2024
20.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
19.03.2024 5:50:00
19.03.2024 6:00:00
-
Отправлен
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
19.03.2024 6:05:00
19.03.2024 6:11:00
-
Отправлен
UT
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
19.03.2024 6:40:00
19.03.2024 6:40:00
B734
Отправлен
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
19.03.2024 7:10:00
19.03.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
19.03.2024 7:10:00
19.03.2024 7:10:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
19.03.2024 7:15:00
19.03.2024 7:18:00
Б737
Отправлен
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.03.2024 7:30:00
19.03.2024 7:30:00
-
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
19.03.2024 7:35:00
19.03.2024 7:35:00
-
Отправлен
QU
2226
Хургада (Хургада)
Варшава (Фредерик Шопен)
19.03.2024 7:45:00
19.03.2024 8:00:00
-
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
19.03.2024 8:05:00
19.03.2024 8:12:00
-
Отправлен
UT
219
Тюмень (Рощино)
НЯГАНЬ
19.03.2024 8:15:00
19.03.2024 8:18:00
-
Отправлен
UT
435
Тюмень (Рощино)
Тарко Сале
19.03.2024 8:30:00
19.03.2024 9:42:00
-
Отправлен
UT
137
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
19.03.2024 9:00:00
19.03.2024 9:03:00
ATR-72-500
Отправлен
UT
333
Москва (Внуково)
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
19.03.2024 9:10:00
19.03.2024 9:10:00
-
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
19.03.2024 9:25:00
19.03.2024 9:25:00
B734
Отправлен
UT
221
Тюмень (Рощино)
БЕЛОЯРСКИЙ
19.03.2024 9:30:00
19.03.2024 9:38:00
-
Отправлен
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
19.03.2024 9:30:00
19.03.2024 9:30:00
-
Отправлен
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
19.03.2024 9:30:00
19.03.2024 9:30:00
-
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
19.03.2024 9:30:00
19.03.2024 9:30:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 9:50:00
19.03.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
19.03.2024 9:55:00
19.03.2024 9:55:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
19.03.2024 10:00:00
19.03.2024 10:00:00
-
UT
455
Москва (Внуково)
Ноябрьск (Ноябрьск)
19.03.2024 10:05:00
19.03.2024 10:05:00
-
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 10:20:00
19.03.2024 10:20:00
-
UT
482
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Сургут (Сургут)
19.03.2024 10:25:00
19.03.2024 10:25:00
-
Идет регистрация
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
19.03.2024 11:15:00
19.03.2024 11:15:00
-
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
19.03.2024 11:25:00
19.03.2024 11:25:00
-
Идет регистрация
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
19.03.2024 12:20:00
19.03.2024 12:20:00
-
Идет регистрация
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.03.2024 13:30:00
19.03.2024 13:30:00
-
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 13:40:00
19.03.2024 13:40:00
-
UT
332
Екатеринбург (Кольцово)
Нягань (Нягань)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ