Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,29
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,78
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,09
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.04.2024
18.04.2024
19.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
18.04.2024 0:10:00
18.04.2024 23:51:00
-
Прибыл
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
18.04.2024 6:00:00
18.04.2024 5:32:00
B738
Прибыл
UT
804
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
18.04.2024 6:30:00
18.04.2024 6:39:00
B762
Отправлен
QU
874
Katowice
Анталья (Анталья)
18.04.2024 6:52:00
18.04.2024 7:03:00
-
Прибыл
QU
932
Вильнюс (Вильнюс)
Анталья (Анталья)
18.04.2024 6:53:00
18.04.2024 6:53:00
-
UT
299
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 7:00:00
18.04.2024 6:41:00
-
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 7:00:00
18.04.2024 7:02:00
-
Прибыл
QU
304
Hanover
Анталья (Анталья)
18.04.2024 7:15:00
18.04.2024 7:40:00
-
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
18.04.2024 7:55:00
18.04.2024 7:55:00
B737
UT
101
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 7:55:00
B735
Прибыл
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:10:00
18.04.2024 8:10:00
-
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:24:00
B737
Прибыл
UT
342
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 7:56:00
B737
Прибыл
UT
364
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:15:00
18.04.2024 8:06:00
B737
Прибыл
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:35:00
18.04.2024 8:31:00
B737
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
18.04.2024 8:50:00
18.04.2024 8:21:00
B737
Прибыл
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 9:07:00
-
Прибыл
UT
352
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Внуково)
18.04.2024 9:10:00
18.04.2024 8:56:00
B735
Прибыл
UT
111
Сургут (Сургут)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 9:45:00
18.04.2024 9:49:00
-
Прибыл
UT
1106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 10:30:00
18.04.2024 12:10:00
-
Задержан
UT
477
Сургут (Сургут)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 11:20:00
18.04.2024 11:00:00
B735
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 11:20:00
18.04.2024 10:45:00
-
Прибыл
UT
185
Уфа (Уфа)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.04.2024 11:30:00
18.04.2024 11:01:00
B734
Прибыл
UT
301
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 12:00:00
18.04.2024 12:00:00
-
UT
331
Нягань (Нягань)
Екатеринбург (Кольцово)
18.04.2024 12:45:00
18.04.2024 15:10:00
-
Задержан
UT
6448
СТРЕЖЕВОЙ
Томск (Богашёво)
18.04.2024 12:50:00
18.04.2024 12:23:00
-
Прибыл
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.04.2024 13:00:00
18.04.2024 13:00:00
B737
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 13:45:00
-
UT
6434
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Внуково)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 14:05:00
-
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 14:05:00
-
UT
222
БЕЛОЯРСКИЙ
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 14:20:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 14:25:00
18.04.2024 14:25:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.04.2024 14:45:00
18.04.2024 14:45:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
18.04.2024 14:50:00
18.04.2024 14:30:00
-
Задержан
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ