Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,38
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,51
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
118
Челябинск (Баландино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 15:28:00
-
Отправлен
UT
101
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 18:50:00
-
Идет посадка
UT
235
Тюмень (Рощино)
Берёзово
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 16:30:00
-
Задержан
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:11:00
-
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:41:00
Б737
Отправлен
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:22:00
Б737
Отправлен
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
Б737
Отправлен
UT
279
Тюмень (Рощино)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
UT
179
Москва (Внуково)
Ухта (Ухта)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:04:00
B735
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:33:00
29.03.2024 16:33:00
-
Отправляется
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:47:00
-
Отправлен
UT
679
Самара (Курумоч)
Когалым (Когалым)
29.03.2024 17:40:00
29.03.2024 17:40:00
-
Посадка завершена
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:19:00
-
Отправлен
UT
280
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 22:40:00
-
Идет регистрация
UT
138
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:25:00
AT75
Отправлен
UT
728
Стамбул (Ататюрк)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
UT
209
Тюмень (Рощино)
Казань (Казань)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
29.03.2024 18:40:00
29.03.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 19:00:00
29.03.2024 19:00:00
-
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
UT
177
Екатеринбург (Кольцово)
Нижневартовск (Нижневартовск)
29.03.2024 20:10:00
29.03.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
QU
9124
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
-
UT
9018
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
29.03.2024 21:00:00
29.03.2024 23:40:00
-
Отправлен
UT
112
Екатеринбург (Кольцово)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 21:10:00
29.03.2024 21:10:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
UT
102
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 21:30:00
29.03.2024 21:30:00
-
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 21:30:00
29.03.2024 21:30:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
29.03.2024 21:40:00
29.03.2024 21:40:00
-
QU
4001
Анталья (Анталья)
Катовице (Пыжовице)
29.03.2024 22:30:00
29.03.2024 22:30:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ