Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,44
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,52
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
332
Екатеринбург (Кольцово)
Нягань (Нягань)
28.03.2024 13:45:00
28.03.2024 15:42:00
-
Отправлен
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:10:00
-
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
28.03.2024 14:30:00
28.03.2024 14:30:00
-
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 14:50:00
28.03.2024 15:31:00
-
Отправлен
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
28.03.2024 15:02:00
28.03.2024 15:02:00
Б737
Отправлен
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 15:15:00
28.03.2024 15:27:00
Б737
Отправлен
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:45:00
-
Отправлен
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 17:05:00
28.03.2024 17:12:00
B735
Отправлен
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:21:00
Б737
Отправлен
UT
1156
Томск (Богашёво)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 17:35:00
28.03.2024 17:35:00
-
UT
679
Самара (Курумоч)
Когалым (Когалым)
28.03.2024 18:00:00
28.03.2024 18:00:00
-
Посадка завершена
UT
138
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 18:25:00
28.03.2024 19:17:00
AT75
Отправлен
UT
1302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:45:00
-
Посадка завершена
UT
728
Стамбул (Ататюрк)
Грозный (Грозный)
28.03.2024 18:30:00
28.03.2024 18:30:00
-
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
-
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 19:10:00
-
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
28.03.2024 19:25:00
28.03.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
28.03.2024 20:15:00
28.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
QU
405
Анталья (Анталья)
Кёльн (Кельн-Бонн)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 20:50:00
28.03.2024 20:50:00
-
UT
478
Самара (Курумоч)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 21:00:00
-
UT
9018
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 21:00:00
-
UT
112
Екатеринбург (Кольцово)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 21:10:00
28.03.2024 21:10:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
UT
102
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
28.03.2024 21:30:00
28.03.2024 21:30:00
-
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 21:30:00
28.03.2024 21:30:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
28.03.2024 21:40:00
28.03.2024 21:40:00
-
QU
9132
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Катовице (Пыжовице)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
-
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
B762
UT
300
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
28.03.2024 22:20:00
28.03.2024 22:20:00
-
UT
512
Сочи (Адлер) (Адлер)
Сургут (Сургут)
(Терминал: 1)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 22:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ