Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,38
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,51
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
118
Челябинск (Баландино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 14:00:00
-
Задержан
UT
117
Тюмень (Рощино)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 5:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Посадка завершена
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 7:10:00
29.03.2024 13:00:00
-
Посадка завершена
UT
761
Тюмень (Рощино)
Дубаи
29.03.2024 8:50:00
29.03.2024 11:31:00
Б737
Отправлен
UT
333
Москва (Внуково)
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
29.03.2024 9:10:00
29.03.2024 9:44:00
B735
Отправлен
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 9:20:00
29.03.2024 10:12:00
B735
Отправлен
UT
399
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 9:46:00
Б737
Отправлен
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
29.03.2024 9:30:00
29.03.2024 10:22:00
-
Отправлен
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 9:50:00
29.03.2024 10:16:00
Б737
Отправлен
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
29.03.2024 9:55:00
29.03.2024 10:18:00
Б737
Отправлен
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:24:00
Б737
Отправлен
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 10:35:00
Б737
Отправлен
UT
101
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 10:20:00
29.03.2024 16:15:00
-
Задержан
UT
4187
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 10:40:00
29.03.2024 10:55:00
-
Отправлен
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 10:50:00
-
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:40:00
-
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 11:15:00
29.03.2024 11:18:00
-
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:31:00
-
Отправлен
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:30:00
29.03.2024 11:04:00
-
UT
137
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 11:35:00
29.03.2024 11:35:00
AT75
Отправлен
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 11:59:00
-
Отправлен
UT
235
Тюмень (Рощино)
Берёзово
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 16:30:00
-
Задержан
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
29.03.2024 14:30:00
29.03.2024 14:30:00
-
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
B762
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
-
Идет регистрация
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 15:10:00
29.03.2024 15:10:00
-
UT
279
Тюмень (Рощино)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 16:00:00
29.03.2024 16:00:00
-
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:20:00
29.03.2024 16:20:00
-
UT
179
Москва (Внуково)
Ухта (Ухта)
29.03.2024 16:25:00
29.03.2024 16:25:00
-
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
UT
679
Самара (Курумоч)
Когалым (Когалым)
29.03.2024 17:40:00
29.03.2024 17:40:00
-
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
-
UT
280
Екатеринбург (Кольцово)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:50:00
-
Задержан
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ