Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: ЮТЭЙР





КОД IATA: UT
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,22 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 46,68 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 28.10.2020 29.10.2020 30.10.2020 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 298 Сочи (Адлер) Краснодар (Пашковский) АТР-72 29.10.2020 16:20:00 29.10.2020 16:28:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4418 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 29.10.2020 16:25:00 29.10.2020 16:29:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 179 Москва (Внуково) Ухта - 29.10.2020 16:40:00 29.10.2020 16:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 395 Москва (Внуково) Владикавказ (Беслан) - 29.10.2020 16:50:00 29.10.2020 16:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 1013 Уфа УСИНСК Боинг 737-500 29.10.2020 16:50:00 29.10.2020 18:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 561 Москва (Внуково) Грозный (Грозный) - 29.10.2020 16:55:00 29.10.2020 17:04:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 463 Москва (Внуково) Тюмень (Рощино) - 29.10.2020 17:05:00 29.10.2020 17:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 273 Москва (Внуково) Минеральные Воды (Минеральные Воды) - 29.10.2020 17:30:00 29.10.2020 18:20:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 523 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 29.10.2020 17:30:00 29.10.2020 17:39:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 267 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 29.10.2020 17:35:00 29.10.2020 17:50:00 Посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 493 Москва (Внуково) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) - 29.10.2020 17:35:00 29.10.2020 17:35:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 329 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 29.10.2020 17:50:00 29.10.2020 17:50:00 Посадка закончена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 377 Краснодар (Пашковский) Адлер (Адлер - Сочи) АТР 72-500 29.10.2020 18:30:00 29.10.2020 18:30:00 Отправляется Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 106 Уфа ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово) AT7 29.10.2020 18:30:00 29.10.2020 18:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 375 Москва (Внуково) Сыктывкар - 29.10.2020 18:35:00 29.10.2020 19:15:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 357 Москва (Внуково) Самара (Курумоч) - 29.10.2020 18:45:00 29.10.2020 18:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 533 Москва (Внуково) Анадырь (Угольный) - 29.10.2020 19:35:00 29.10.2020 19:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) УТА 9966 Москва (Внуково) Уфа (Уфа) - 29.10.2020 20:00:00 29.10.2020 20:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 378 Сочи (Адлер) Краснодар (Пашковский) АТР-72 29.10.2020 20:25:00 29.10.2020 20:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4121 Москва (Внуково) Курск (Восточный) - 29.10.2020 20:30:00 29.10.2020 20:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 524 Краснодар (Пашковский) Москва (Внуково) Б737 29.10.2020 20:35:00 29.10.2020 20:35:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 268 Сочи (Адлер) Москва (Внуково) Б767-2 29.10.2020 20:55:00 29.10.2020 21:25:00 Регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 571 Москва (Внуково) Красноярск (Емельяново) - 29.10.2020 21:20:00 29.10.2020 21:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4416 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 29.10.2020 21:25:00 29.10.2020 21:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 437 Москва (Внуково) Самара (Курумоч) - 29.10.2020 21:40:00 29.10.2020 21:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 126 Уфа Тюмень (Рощино) AT7 29.10.2020 22:35:00 29.10.2020 22:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 151 Уфа НИЖНЕВАРТОВСК Боинг 737-500 29.10.2020 23:20:00 29.10.2020 23:20:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 351 Москва (Внуково) Ханты-Мансийск - 30.10.2020 0:05:00 30.10.2020 0:05:00 Регистрация с 29.10 18:05. Посадка с 23:40 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 389 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 30.10.2020 0:50:00 30.10.2020 0:50:00 Регистрация с 29.10 18:50. Посадка с 00:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 247 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 30.10.2020 0:50:00 30.10.2020 0:50:00 Регистрация с 29.10 18:50. Посадка с 00:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 402 Уфа Сургут (Сургут) Боинг 737-500 30.10.2020 0:55:00 30.10.2020 1:55:00 Задержка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 265 Москва (Внуково) Курган - 30.10.2020 1:00:00 30.10.2020 1:00:00 Регистрация с 29.10 19:00. Посадка с 00:30 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ