Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,38
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,51
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
9018
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 23:40:00
B735
Отправлен
UT
512
Сочи (Адлер) (Адлер)
Сургут (Сургут)
(Терминал: 1)
28.03.2024 22:55:00
28.03.2024 23:14:00
Б737
Отправлен
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 23:46:00
-
Отправлен
UT
341
Москва (Внуково)
Нижневартовск (Нижневартовск)
28.03.2024 23:45:00
29.03.2024 0:05:00
B735
Отправлен
UT
355
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
29.03.2024 1:10:00
29.03.2024 1:26:00
-
Отправлен
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:52:00
-
Отправлен
UT
363
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:40:00
-
UT
445
Москва (Внуково)
Когалым (Когалым)
29.03.2024 1:50:00
29.03.2024 1:29:00
-
UT
429
Тюмень (Рощино)
Талакан(поселок)
29.03.2024 3:10:00
29.03.2024 3:10:00
-
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
29.03.2024 3:55:00
29.03.2024 3:55:00
-
Идет посадка
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 4:30:00
29.03.2024 4:30:00
B762
UT
4185
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 5:05:00
29.03.2024 5:05:00
-
UT
4177
Тюмень (Рощино)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:15:00
-
UT
118
Челябинск (Баландино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:15:00
-
UT
125
Тюмень (Рощино)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 6:05:00
29.03.2024 6:05:00
-
UT
6403
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
B734
UT
6461
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Норильск (Норильск)
29.03.2024 6:30:00
29.03.2024 6:30:00
B734
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:10:00
29.03.2024 7:10:00
B738
Идет регистрация
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 7:10:00
29.03.2024 7:10:00
-
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:15:00
-
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 7:30:00
29.03.2024 7:30:00
-
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:35:00
-
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
29.03.2024 7:45:00
29.03.2024 7:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ