7 Вылет :: Табло рейсов :: ТОЛМАЧЕВО :: MVSM.RU
Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АЭРОПОРТЕ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АЭРОПОРТЫ | 

АЭРОПОРТ: ТОЛМАЧЕВО


СТРАНА: Россия
ГОРОД: Новосибирск
Показать на карте
КОД IATA: OVB
КОД ICAO: UNNT
ДОЛГОТА: 82.650656
ШИРОТА: 55.012622
ДЛИНА ВПП: 3599
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ: 111
GISMETEO: Погода по г.Новосибирск

ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 19.07.2019 20.07.2019 21.07.2019 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) GH 178 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово B-737 20.07.2019 6:20:00 20.07.2019 6:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 178 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово B-737 20.07.2019 6:20:00 20.07.2019 6:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) GH 5861 Новосибирск (Толмачево) Ларнака B-737 20.07.2019 6:40:00 20.07.2019 6:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6542 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 20.07.2019 6:45:00 20.07.2019 6:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5311 Новосибирск (Толмачево) Абакан (Абакан) Embraer-170 20.07.2019 7:05:00 20.07.2019 7:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) GH 5885 Новосибирск (Толмачево) Франкфурт B-737 20.07.2019 7:30:00 20.07.2019 7:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ДР 420 Новосибирск (Толмачево) Москва / Внуково B-737 20.07.2019 7:35:00 20.07.2019 7:35:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5323 Новосибирск (Толмачево) Нижневартовск Embraer-170 20.07.2019 7:35:00 20.07.2019 7:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5339 Новосибирск (Толмачево) Надым Embraer-170 20.07.2019 7:50:00 20.07.2019 7:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 99 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:00:00 20.07.2019 8:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РД 173 Новосибирск (Толмачево) Нижневартовск Superjet 20.07.2019 8:10:00 20.07.2019 8:10:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5331 Новосибирск (Толмачево) Ноябрьск Embraer-170 20.07.2019 8:15:00 20.07.2019 8:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) EO 962 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-767 20.07.2019 8:30:00 20.07.2019 8:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8974 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) EK 7882 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) QR 5751 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) EY 4330 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SQ 1938 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 174 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово A-321 20.07.2019 8:40:00 20.07.2019 8:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5101 Новосибирск (Толмачево) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 20.07.2019 8:45:00 20.07.2019 8:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 137 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) ATR-72 20.07.2019 9:00:00 20.07.2019 9:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5305 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) Embraer-170 20.07.2019 9:15:00 20.07.2019 9:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5001 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) Airbus 20.07.2019 9:25:00 20.07.2019 9:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ИК 9795 Новосибирск (Толмачево) Сургут (Сургут) An-148 20.07.2019 9:50:00 20.07.2019 9:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) СУ 1307 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-737 20.07.2019 10:05:00 20.07.2019 10:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) KL 3209 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-737 20.07.2019 10:05:00 20.07.2019 10:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) AZ 3951 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-737 20.07.2019 10:05:00 20.07.2019 10:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) AF 4953 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-737 20.07.2019 10:05:00 20.07.2019 10:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) JU 7098 Новосибирск (Толмачево) Москва / Шереметьево B-737 20.07.2019 10:05:00 20.07.2019 10:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) QR 5712 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 10:10:00 20.07.2019 10:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) A3 3547 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 10:10:00 20.07.2019 10:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 186 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 10:10:00 20.07.2019 10:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) GH 5135 Новосибирск (Толмачево) Симферополь (Симферополь) B-737 20.07.2019 10:15:00 20.07.2019 10:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5015 Новосибирск (Толмачево) Екатеринбург (Кольцово) Embraer-170 20.07.2019 10:30:00 20.07.2019 10:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 5811 Новосибирск (Толмачево) Анталия (Анталия) B-737 20.07.2019 10:50:00 20.07.2019 10:50:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5123 Новосибирск (Толмачево) Анапа (Витязево) Airbus 20.07.2019 11:05:00 20.07.2019 11:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 586 Новосибирск (Толмачево) Краснодар (Пашковский) Airbus 20.07.2019 11:05:00 20.07.2019 11:05:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5353 Новосибирск (Толмачево) Сургут (Сургут) Embraer-170 20.07.2019 11:15:00 20.07.2019 11:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5115 Новосибирск (Толмачево) Краснодар (Пашковский) Airbus 20.07.2019 11:25:00 20.07.2019 11:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5591 Новосибирск (Толмачево) Ереван Airbus 20.07.2019 11:30:00 20.07.2019 11:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) GH 5003 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) B-737 20.07.2019 11:40:00 20.07.2019 11:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 184 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 11:50:00 20.07.2019 11:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) QR 5677 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 11:50:00 20.07.2019 11:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) JL 7116 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 11:50:00 20.07.2019 11:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) EK 7893 Новосибирск (Толмачево) Москва / Домодедово Airbus 20.07.2019 11:50:00 20.07.2019 11:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5315 Новосибирск (Толмачево) Томск (Богашево) Embraer-170 20.07.2019 12:00:00 20.07.2019 12:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) YC 4027 Новосибирск (Толмачево) Тюмень (Рощино) Embraer-170 20.07.2019 12:15:00 20.07.2019 12:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5351 Новосибирск (Толмачево) Тюмень (Рощино) Embraer-170 20.07.2019 12:15:00 20.07.2019 12:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РД 174 Новосибирск (Толмачево) Иркутск (Иркутск) Superjet 20.07.2019 12:20:00 20.07.2019 12:20:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) KC 218 Новосибирск (Толмачево) Нур-Султан Embraer 20.07.2019 12:45:00 20.07.2019 12:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 4751 Новосибирск (Толмачево) Нур-Султан Embraer 20.07.2019 12:45:00 20.07.2019 12:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5551 Новосибирск (Толмачево) (Душанбе) Airbus 20.07.2019 13:05:00 20.07.2019 13:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5501 Новосибирск (Толмачево) Алматы (Алматы) Embraer-170 20.07.2019 13:10:00 20.07.2019 13:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) Y7 65 Новосибирск (Толмачево) Кызыл (Кызыл) ATR-42 20.07.2019 13:30:00 20.07.2019 13:30:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЯМ 505 Новосибирск (Толмачево) Санкт-Петербург (Пулково) B-737 20.07.2019 13:45:00 20.07.2019 13:45:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5043 Новосибирск (Толмачево) Уфа (Уфа) Embraer-170 20.07.2019 14:25:00 20.07.2019 14:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5515 Новосибирск (Толмачево) Караганда Embraer-170 20.07.2019 14:50:00 20.07.2019 14:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 5545 Новосибирск (Толмачево) Ош Airbus 20.07.2019 14:50:00 20.07.2019 14:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) GH 5105 Новосибирск (Толмачево) Адлер (Адлер - Сочи) B-737 20.07.2019 14:55:00 20.07.2019 14:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 340 Новосибирск (Толмачево) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) ATR-72 20.07.2019 15:00:00 20.07.2019 15:00:00 По расписанию Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ