Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-26,22
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
26,37
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,54
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 14:20:00
23.05.2024 17:07:00
A21N
Отправлен
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 15:10:00
A320
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 16:30:00
-
Задержан
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 16:06:00
A320
Отправлен
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 15:51:00
A319
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:35:00
A321
Отправлен
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 15:30:00
23.05.2024 16:31:00
A319
Отправлен
U6
2951
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 16:28:00
A320
Отправлен
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 17:36:00
A320
Отправлен
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 16:02:00
23.05.2024 16:02:00
A320
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 17:38:00
-
Отправлен
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 16:45:00
A320
Отправлен
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 17:58:00
-
Отправлен
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:29:00
A320
Отправлен
U6
173
Санкт-Петербург (Пулково)
Хабаровск (Хабаровск)
23.05.2024 17:15:00
23.05.2024 17:54:00
A320
Отправлен
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 17:15:00
23.05.2024 17:32:00
-
Отправлен
U6
504
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 17:25:00
23.05.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 18:02:00
-
Отправлен
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:46:00
23.05.2024 17:46:00
-
Отправлен
U6
2755
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
23.05.2024 18:00:00
23.05.2024 18:45:00
-
Задержан
U6
1560
Анталья (Анталья)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:20:00
-
У6
6965
Ставрополь (Ставрополь)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:30:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:29:00
A320
Отправлен
U6
2952
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:10:00
-
Идет посадка
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
664
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 19:25:00
23.05.2024 20:30:00
-
Идет посадка
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:25:00
23.05.2024 19:25:00
-
Вовремя
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 19:55:00
23.05.2024 20:25:00
-
Идет регистрация
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
Посадка завершена
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 20:35:00
23.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
4034
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
U6
2929
Красноярск (Емельяново)
Душанбе (Душанбе)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 21:10:00
A320
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
23.05.2024 22:05:00
23.05.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
23.05.2024 22:20:00
23.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
U6
2811
Челябинск (Баландино)
Душанбе (Душанбе)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:25:00
A320
U6
2955
Екатеринбург (Кольцово)
Худжанд (Худжанд)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 22:30:00
-
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
23.05.2024 23:15:00
23.05.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
U6
9010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 23:30:00
23.05.2024 23:30:00
A320
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 23:45:00
23.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ