Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т


ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (МОСКВА)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
ВОЛГОГРАД (ГУМРАК)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ДУБАЙ (ДУБАЙ)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
МИНСК (МИНСК-2)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ

ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (МОСКВА)
АЭРОФЛОТ
S7 AIRLINES
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
EL AL ISRAEL AIRLINES
UTAIR
БЕЛАВИА
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
TURKISH AIRLINES
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ

ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Airbus A320-200
Airbus A321-200
Сухой Суперджет 100
A21N
A20N
B77W
Airbus A319-100
B38M
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ТЕКУЩЕЕ ТАБЛО ВЫЛЕТОВ/ПРИЛЕТОВ | ПОЛНОЕ ТАБЛО ВЫЛЕТОВ/ПРИЛЕТОВ | МОЁ ТАБЛО ВЫЛЕТОВ/ПРИЛЕТОВ | ПОПУЛЯРНОЕ ТАБЛО ВЫЛЕТОВ/ПРИЛЕТОВ
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 03.02.2023 04.02.2023 05.02.2023 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет T Прилёт T Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) PC 387 Москва (Домодедово)   СТАМБУЛ   04.02.2023 15:20:00 04.02.2023 21:18:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 375 Москва (Внуково) А  Сыктывкар (Сыктывкар)   04.02.2023 18:40:00 04.02.2023 21:29:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) 5N 561 Москва (Шереметьево) Улан-Удэ (Мухино)   04.02.2023 19:45:00 04.02.2023 20:01:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) A4 7001 Москва (Внуково) А  Ташкент (Южный)   04.02.2023 19:45:00 04.02.2023 20:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1870 Москва (Шереметьево) Ташкент (Южный)   04.02.2023 19:55:00 04.02.2023 20:07:03 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1128 Москва (Шереметьево) Адлер (Адлер - Сочи)   04.02.2023 20:05:00 04.02.2023 20:24:09 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) TK 416 Москва (Внуково) А  СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ)   04.02.2023 20:10:00 04.02.2023 20:47:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DP 485 Москва (Внуково) А  Ульяновск (Баратаевка)   04.02.2023 20:10:00 04.02.2023 20:41:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) B2 978 Москва (Шереметьево) Минск (Национальный аэропорт Минск)   04.02.2023 20:15:00 04.02.2023 20:27:01 Прибыл Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6349 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород)   04.02.2023 20:20:00 04.02.2023 20:36:06 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6349 Москва (Шереметьево) Нижний Новгород (Нижний Новгород)   04.02.2023 20:20:00 04.02.2023 20:36:06 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 270 Москва (Шереметьево) Бангкок (Суварнабхуми)   04.02.2023 20:25:00 04.02.2023 20:54:42 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 030 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 20:25:00 04.02.2023 21:03:07 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3045 Москва (Домодедово)   Чита (Чита)   04.02.2023 20:25:00 04.02.2023 20:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3253 Москва (Домодедово)   Самарканд (Самарканд)   04.02.2023 20:25:00 04.02.2023 20:54:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DP 6537 Москва (Шереметьево) Иркутск (Иркутск)   04.02.2023 20:30:00 04.02.2023 20:46:45 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) A4 9197 Москва (Внуково) А  Фергана (Фергана)   04.02.2023 20:30:00 04.02.2023 21:22:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1702 Москва (Шереметьево) Владивосток (Владивосток)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 20:58:34 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1394 Москва (Шереметьево) Пермь (Пермь)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 20:40:20 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6036 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 21:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6036 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 21:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 263 Москва (Домодедово)   Екатеринбург (Кольцово)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 21:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) B2 463 Москва (Домодедово)   Екатеринбург (Кольцово)   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 21:03:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) G6 408 Москва (Домодедово)   ЕРЕВАН   04.02.2023 20:35:00 04.02.2023 20:56:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1008 Москва (Шереметьево) Калининград (Калининград)   04.02.2023 20:40:00 04.02.2023 21:05:11 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DP 6531 Москва (Шереметьево) Барнаул (Барнаул)   04.02.2023 20:50:00 04.02.2023 21:20:50 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) Y7 125 Москва (Домодедово)   Новокузнецк (Новокузнецк)   04.02.2023 20:50:00 04.02.2023 21:17:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) HY 614 Москва (Домодедово)   Ташкент (Южный)   04.02.2023 20:50:00 04.02.2023 20:59:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) JU 653 Москва (Шереметьево) Белград (Никола Теслa)   04.02.2023 20:55:00 04.02.2023 21:06:23 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 274 Москва (Шереметьево) Пхукет (Пхукет)   04.02.2023 21:00:00 04.02.2023 21:11:14 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1334 Москва (Шереметьево) Архангельск (Талаги)   04.02.2023 21:00:00 04.02.2023 21:08:35 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1480 Москва (Шереметьево) Красноярск (Емельяново)   04.02.2023 21:00:00 04.02.2023 21:17:46 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ZF 2907 Москва (Внуково) А  Пхукет (Интерн.)   04.02.2023 21:00:00 04.02.2023 21:30:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1548 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево)   04.02.2023 21:05:00 04.02.2023 21:15:22 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2511 Москва (Домодедово)   Новосибирск (Толмачево)   04.02.2023 21:05:00 04.02.2023 21:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) B2 161 Москва (Домодедово)   Новосибирск (Толмачево)   04.02.2023 21:05:00 04.02.2023 21:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8973 Москва (Домодедово)   Новосибирск (Толмачево)   04.02.2023 21:05:00 04.02.2023 21:13:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1450 Москва (Шереметьево) Кемерово (Кемерово)   04.02.2023 21:10:00 04.02.2023 21:23:12 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DP 6525 Москва (Шереметьево) Новосибирск (Толмачево)   04.02.2023 21:10:00 04.02.2023 21:27:39 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1850 Москва (Шереметьево) Баку (Гейдар Алиев)   04.02.2023 21:15:00 04.02.2023 21:15:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) I8 308 Москва (Домодедово)   Ижевск (Ижевск)   04.02.2023 21:15:00 04.02.2023 21:20:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 032 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:30:21 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1288 Москва (Шереметьево) Ульяновск (Баратаевка)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:25:54 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) J2 810 Москва (Внуково) А  Баку (им. Гейдара Алиева)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:21:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЯМ 4783 Москва (Внуково) А  Нерюнгри (Нерюнгри)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЯК 783 Москва (Внуково) А  Нерюнгри (Нерюнгри)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Объединён с ЯК783-01:20: Задержан до 02:50. Поздне Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2625 Москва (Домодедово)   Новокузнецк (Новокузнецк)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8883 Москва (Домодедово)   Новокузнецк (Новокузнецк)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) HY 9614 Москва (Домодедово)   Ташкент (Южный)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3033 Москва (Домодедово)   Улан-Удэ (Мухино)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8955 Москва (Домодедово)   Улан-Удэ (Мухино)   04.02.2023 21:20:00 04.02.2023 21:20:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1260 Москва (Шереметьево) Уфа (Уфа)   04.02.2023 21:25:00 04.02.2023 21:25:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3017 Москва (Домодедово)   Иркутск (Иркутск)   04.02.2023 21:25:00 04.02.2023 21:25:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8882 Москва (Домодедово)   Иркутск (Иркутск)   04.02.2023 21:25:00 04.02.2023 21:25:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1406 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово)   04.02.2023 21:30:00 04.02.2023 21:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1172 Москва (Шереметьево) Астрахань (Астрахань)   04.02.2023 21:30:00 04.02.2023 21:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DV 814 Москва (Внуково) А  Астана (Астана)   04.02.2023 21:30:00 04.02.2023 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1442 Москва (Шереметьево) Иркутск (Иркутск)   04.02.2023 21:40:00 04.02.2023 21:40:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6020 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 21:40:00 04.02.2023 21:40:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6020 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 21:40:00 04.02.2023 21:40:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 785 Москва (Внуково) А  Ереван (Звартноц интерн.)   04.02.2023 21:40:00 04.02.2023 21:40:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1712 Москва (Шереметьево) Хабаровск (Новый)   04.02.2023 21:45:00 04.02.2023 21:45:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 8973 Москва (Домодедово)   ХУДЖАНД   04.02.2023 21:45:00 04.02.2023 21:45:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) Y7 4451 Москва (Домодедово)   ТАЛАКАН   04.02.2023 21:50:00 04.02.2023 21:50:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1278 Москва (Шереметьево) Казань (Основной)   04.02.2023 21:55:00 04.02.2023 21:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 2134 Москва (Шереметьево) Стамбул (Стамбул)   04.02.2023 21:55:00 04.02.2023 21:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2593 Москва (Домодедово)   АБАКАН   04.02.2023 21:55:00 04.02.2023 21:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8891 Москва (Домодедово)   АБАКАН   04.02.2023 21:55:00 04.02.2023 21:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 3041 Москва (Домодедово)   БРАТСК   04.02.2023 21:55:00 04.02.2023 21:55:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1510 Москва (Шереметьево) Сургут (Сургут)   04.02.2023 22:00:00 04.02.2023 22:00:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 8969 Москва (Домодедово)   КУЛЯБ   04.02.2023 22:00:00 04.02.2023 22:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ET 761 Москва (Домодедово)   АДДИС-АБЕБА   04.02.2023 22:00:00 04.02.2023 22:00:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 320 Москва (Шереметьево) Мале (Велана)   04.02.2023 22:05:00 04.02.2023 22:05:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 651 Москва (Домодедово)   Барнаул (Барнаул)   04.02.2023 22:05:00 04.02.2023 22:05:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1762 Москва (Шереметьево) Омск (Омск)   04.02.2023 22:10:00 04.02.2023 22:10:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DP 6547 Москва (Шереметьево) Красноярск (Емельяново)   04.02.2023 22:20:00 04.02.2023 22:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1458 Москва (Шереметьево) Новокузнецк (Новокузнецк)   04.02.2023 22:20:00 04.02.2023 22:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) HH 754 Москва (Внуково) А  Фергана (Фергана)   04.02.2023 22:20:00 04.02.2023 22:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 034 Москва (Шереметьево) Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 22:25:00 04.02.2023 22:25:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6024 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 22:25:00 04.02.2023 22:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6024 Москва (Внуково) А  Санкт-Петербург (Пулково)   04.02.2023 22:25:00 04.02.2023 22:25:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 514 Москва (Шереметьево) Tегеран (Имам Хомейни)   04.02.2023 22:30:00 04.02.2023 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1326 Москва (Шереметьево) Мурманск (Мурманск(Основной))   04.02.2023 22:30:00 04.02.2023 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2803 Москва (Домодедово)   Бишкек (Манас)   04.02.2023 22:30:00 04.02.2023 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 272 Москва (Шереметьево) Бангкок (Суварнабхуми)   04.02.2023 22:35:00 04.02.2023 22:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6247 Москва (Шереметьево) Набережные Челны (Набережные Челны)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 22:40:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) DV 816 Москва (Внуково) А  Алматы (Алматы)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 23:20:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2601 Москва (Домодедово)   Барнаул (Барнаул)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8897 Москва (Домодедово)   Барнаул (Барнаул)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2605 Москва (Домодедово)   Кемерово (Кемерово)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) LY 8889 Москва (Домодедово)   Кемерово (Кемерово)   04.02.2023 22:40:00 04.02.2023 22:40:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6119 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград)   04.02.2023 22:45:00 04.02.2023 22:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6119 Москва (Шереметьево) Волгоград (Волгоград)   04.02.2023 22:45:00 04.02.2023 22:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) YK 748 Москва (Домодедово)   Ош (Ош)   04.02.2023 22:45:00 04.02.2023 22:45:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6227 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 6407 Москва (Шереметьево) Сыктывкар (Сыктывкар)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6227 Москва (Шереметьево) Челябинск (Челябинск)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) FV 6407 Москва (Шереметьево) Сыктывкар (Сыктывкар)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) YK 960 Москва (Домодедово)   Бишкек (Манас)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) S7 2615 Москва (Домодедово)   Томск (Богашево)   04.02.2023 22:50:00 04.02.2023 22:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) QR 338 Москва (Шереметьево) Доха (Доха)   04.02.2023 22:55:00 04.02.2023 22:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) SU 1834 Москва (Шереметьево) Минск (Национальный аэропорт Минск)   04.02.2023 22:55:00 04.02.2023 22:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 561 Москва (Внуково) А  Грозный (Грозный)   04.02.2023 23:00:00 04.02.2023 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЯМ 4561 Москва (Внуково) А  Грозный (Грозный)   04.02.2023 23:00:00 04.02.2023 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) РГ 4561 Москва (Внуково) А  Грозный (Грозный)   04.02.2023 23:00:00 04.02.2023 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 185 Москва (Домодедово)   Адлер (Адлер - Сочи)   04.02.2023 23:00:00 04.02.2023 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) HY 602 Москва (Домодедово)   Ташкент (Южный)   04.02.2023 23:00:00 04.02.2023 23:00:00 Идет регистрация Подписаться


КАЛЕНДАРЬ АВИАЦИИ
04 мая 1963 года первый полет Дассо Фалкон 20
04 мая 1961 года установлен рекорд высоты полета для свободных аэростатов
04 мая 1959 года Совершил первый полёт Pilatus РС-6 Porter
04 мая 1949 года сформирована пилотажная группа Blue Devils
04 мая 1927 года первый полет Short Crusader
04 мая 1924 года первый полет Sikorsky S-29-A
04 мая 1918 года состоялся первый полёт Junkers J.10
01 марта 1947 года состоялся первый полёт фронтового истребителя Ла-156
01 марта 1937 года запущен первый в СССР конвейeр по сборке авиамоторов
01 марта 1935 - дата основания Luftwaffe
ВЕСЬ КАЛЕНДАРЬ

ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ
5N 238 Новосибирск (Толмачёво) - Москва (Шереметьево)
DP 436 Уфа - Москва (Внуково)
SU 1278 Москва (Шереметьево) - Казань (Казань)
SU 1524 Москва (Шереметьево) - Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
S7 3061 Москва (Домодедово) - БЛАГОВЕЩЕНСК
S7 3239 Москва (Домодедово) - ХУДЖАНД
UT 381 Москва (Внуково) - Санкт-Петербург (Пулково)
SU 1485 Красноярск (Красноярск) - Москва (Шереметьево)
U6 105 Москва (Домодедово) - ИРКУТСК
DP 6501 Москва (Шереметьево) - Уфа (Уфа)
ВСЕ РЕЙСЫ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Открытие турпотока в Египет
Флот Utair пополнил Boeing 737-800 имени Геннадия Ласкина
Utair запустил рейс из Москвы в Иркутск
Utair укрепляет лидерство на Кавказе
Utair включил в ручную кладь музыкальные инструменты, штативы и спортивное снаряжение
Utair расширил программу полетов из Грозного
Utair возобновил рейсы в Геленджик из Сургута, Тюмени и Уфы
Вакцинный туризм в РФ: из каких стран поедут, и какие туры готовят туроператоры
«Роснефть» и «ЮТэйр» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве по организации авиационных услуг
Utair открывает новые рейсы из Сургута
НОВОСТИ АВИАКОМПАНИЙ  | НОВОСТИ АЭРОПОРТОВ  | ВСЕ НОВОСТИ
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА