Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
|
СХЕМЫ САЛОНОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
30,07
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
4,94
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,43
(кол-во отмен, %)
Авиакомпания Utair с 27 ноября откроет регулярные рейсы в Танзанию
<<
>>
ДОБАВИТЬ СВОЁ ФОТО:
Наименование:
Фото:
Пользователь:
Имя:
E-Mail:
Контрольное число:
Обновить
Специальные предложения:
Вылет
Прилет
Дата вылета
Время в пути
Рейс
Цена, руб.
Москва (VKO)
Нижневартовск (NJC)
19.06.2024 23:45:00
03:25
UT 341
4404
Москва (VKO)
Ханты-Мансийск (HMA)
09.06.2024 0:05:00
03:05
UT 351
4716
Москва (VKO)
Фридрихсхафен (FDH)
15.06.2024 0:15:00
35:05
UT 395
24515
Москва (VKO)
Когалым (KGP)
05.06.2024 1:50:00
03:20
UT 445
3905
Москва (VKO)
Ноябрьск (NOJ)
07.06.2024 10:05:00
03:30
UT 455
7500
Москва (VKO)
Братислава (BTS)
11.06.2024 0:15:00
31:30
UT 395
25307
Москва (VKO)
Бухарест (OTP)
18.06.2024 10:55:00
09:35
UT 783
19735
Москва (VKO)
Ташкент (TAS)
24.07.2024 11:10:00
03:40
UT 805
7528
Москва (VKO)
Кёльн (CGN)
11.07.2024 10:55:00
12:40
UT 783
23992
Маршрутная сеть авиакомпании:
Страна
Город
Аэропорт
Рейсов
Крайний рейс
Россия
Москва
Москва (Внуково)
588
04.06.2024
Россия
Тюмень
Тюмень (Рощино)
313
04.06.2024
Россия
Сургут
Сургут (Сургут)
157
04.06.2024
Россия
Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер) (Адлер)
113
03.06.2024
Россия
Новый Уренгой
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
110
03.06.2024
Россия
Екатеринбург
Екатеринбург (Кольцово)
107
03.06.2024
Россия
Самара
Самара (Курумоч)
94
03.06.2024
Россия
Уфа
Уфа (Уфа)
92
03.06.2024
Россия
Красноярск
Красноярск (Емельяново)
73
03.06.2024
Азербайджан
Баку
Баку (Гейдар Алиев)
67
03.06.2024
Россия
Грозный
Грозный (Грозный)
57
04.06.2024
Россия
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
44
04.06.2024
Россия
Минеральные Воды
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
34
03.06.2024
Россия
Нижневартовск
Нижневартовск (Нижневартовск)
33
03.06.2024
Россия
Новосибирск
Новосибирск (Толмачёво)
33
03.06.2024
Россия
Казань
Казань (Казань)
32
03.06.2024
Таджикистан
Душанбе
Душанбе (Душанбе)
29
03.06.2024
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Пулково)
26
03.06.2024
Россия
Игарка
Игарка (Игарка)
25
03.06.2024
Россия
Владикавказ
Владикавказ (Беслан)
25
04.06.2024
Турция
Анталья
Анталья (Анталья)
22
03.06.2024
Армения
Ереван
Ереван (Звартноц)
21
04.06.2024
Узбекистан
Ташкент
Ташкент (Ташкент)
18
03.06.2024
Турция
Стамбул
Стамбул (Ататюрк)
17
03.06.2024
Россия
Когалым
Когалым (Когалым)
16
03.06.2024
Россия
Сыктывкар
Сыктывкар (Сыктывкар)
15
03.06.2024
Россия
Томск
Томск (Богашёво)
15
03.06.2024
Россия
Махачкала
Махачкала (Уйташ)
14
03.06.2024
Россия
Москва
Москва (Домодедово)
14
03.06.2024
Узбекистан
Самарканд
Самарканд (Самарканд)
14
03.06.2024
Узбекистан
Бухара
Бухара (Бухара)
13
03.06.2024
Россия
Усинск
Усинск (Усинск)
12
03.06.2024
Россия
Пермь
Пермь (Большое Савино)
10
02.06.2024
Россия
Челябинск
Челябинск (Баландино)
9
03.06.2024
Россия
Ноябрьск
Ноябрьск (Ноябрьск)
8
03.06.2024
Россия
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
8
03.06.2024
Россия
Нягань
Нягань (Нягань)
4
30.05.2024
Россия
Урай
Урай (Урай)
4
01.06.2024
Россия
Советский
Советский (Советский)
4
02.06.2024
Россия
Саратов
Саратов (Саратов)
3
27.05.2024
Россия
Норильск
Норильск (Норильск)
3
30.05.2024
Казахстан
Алматы
Алматы (Алматы)
3
21.05.2024
Азербайджан
Нахичевань
Нахичевань (Нахичевань)
2
30.05.2024
Россия
Иркутск
Иркутск (Иркутск)
2
03.06.2024
Таджикистан
Худжанд
Худжанд (Худжанд)
2
02.06.2024
Узбекистан
Фергана
Фергана (Фергана)
2
30.05.2024
Ирак
Багдад
Багдад (Эль-Мутана)
1
29.05.2024
Россия
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
1
25.05.2024
Россия
Омск
Омск (Омск)
1
01.06.2024
Россия
Сабетта
Сабетта (Сабетта)
1
24.05.2024
Воздушные суда авиакомпании (ТОП за месяц):
Бортовой номер
Модель
Рейсов
Крайний рейс
RA-73495
B738
76
03.06.2024
RA-73497
B738
69
03.06.2024
RA-73498
B738
68
03.06.2024
RA-73087
B738
63
03.06.2024
RA-73081
B762
61
03.06.2024
RA-73090
B738
59
03.06.2024
RA-73091
B738
58
04.06.2024
RA-73088
B738
58
03.06.2024
RA-73089
B738
57
01.06.2024
RA-73062
B735
51
02.06.2024
RA-73064
B734
49
03.06.2024
RA-73496
B738
49
03.06.2024
RA-73067
B734
47
03.06.2024
RA-73494
B738
45
03.06.2024
RA-73041
B735
44
31.05.2024
RA-73084
B738
40
03.06.2024
RA-73045
B735
39
03.06.2024
RA-73046
B735
29
03.06.2024
RA-73037
B735
28
03.06.2024
RA-73048
B735
27
03.06.2024
RA-73035
B735
26
03.06.2024
RA-73086
B738
19
03.06.2024
RA-73085
B738
17
03.06.2024
RA-73038
B735
13
03.06.2024
RA-73047
B735
12
02.06.2024
RA-73044
B735
7
03.06.2024
RA-73039
B735
4
01.06.2024
RA-73069
B734
3
28.05.2024
RA-73036
B735
2
20.05.2024
RA-73028
A21N
2
03.06.2024
RA-73484
B739
1
21.05.2024
RA-73065
B734
1
29.05.2024
RA-73061
B735
1
03.06.2024
Все воздушные суда авиакомпании
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
S7 AIRLINES
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
VALUAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
УЗБЕКСКИЕ АВИАЛИНИИ (UZBEKISTAN AIRWAYS)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Сухой Суперджет 100
Airbus A321-200
Airbus A319-100
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Boeing 737-800
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх