Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ПОБЕДА
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
DP
КОД ICAO:
FCA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2014
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
26,38
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,00
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,17
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
DP
435
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
06.05.2024 0:45:00
06.05.2024 23:46:00
-
Отправлен
DP
1997
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
06.05.2024 2:25:00
06.05.2024 2:36:00
-
Отправлен
DP
366
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 5:15:00
06.05.2024 5:21:00
-
Отправлен
DP
414
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
06.05.2024 5:20:00
06.05.2024 5:22:00
B737
Отправлен
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 5:35:00
06.05.2024 5:37:00
-
Отправлен
DP
516
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 5:40:00
06.05.2024 5:42:00
B737
Отправлен
DP
550
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 5:40:00
06.05.2024 5:40:00
B737
Отправлен
DP
570
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 5:40:00
06.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
DP
592
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 6:00:00
06.05.2024 5:59:00
B737
Отправлен
DP
404
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:00:00
06.05.2024 6:04:00
B737
Отправлен
DP
6570
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
06.05.2024 6:00:00
06.05.2024 6:04:00
B737
Отправлен
DP
434
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 6:08:00
B737
Отправлен
DP
1450
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:47:00
B737
Отправлен
DP
340
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:47:00
B737
Отправлен
DP
991
Москва (Внуково)
Дубай (Аль-Мактум)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:35:00
-
DP
420
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:56:00
B737
Отправлен
DP
6562
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 6:55:00
06.05.2024 7:01:00
B737
Отправлен
DP
6961
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 7:00:00
B738
Идет регистрация
DP
121
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 7:00:00
-
DP
163
Москва (Внуково)
Астрахань (Астрахань)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 7:00:00
-
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 7:24:00
-
Отправлен
DP
6905
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владикавказ (Беслан)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:20:00
B738
Идет регистрация
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:20:00
-
Отправлен
DP
6901
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нальчик (Нальчик)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 7:25:00
B738
Идет регистрация
DP
6919
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
06.05.2024 7:35:00
06.05.2024 7:35:00
B738
Идет регистрация
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 8:35:00
B738
Задержан
DP
261
Москва (Внуково)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 7:40:00
-
DP
6807
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Чебоксары (Чебоксары)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
B738
Идет регистрация
DP
189
Москва (Внуково)
Махачкала (Уйташ)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
-
DP
835
Москва (Внуково)
Алания (Газипаша)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
-
DP
6831
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
B738
Идет регистрация
DP
173
Москва (Внуково)
Назрань (Магас)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
DP
233
Москва (Внуково)
Волгоград (Гумрак)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
DP
737
Москва (Внуково)
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
DP
167
Москва (Внуково)
Мин. Воды
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
DP
6911
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:55:00
B738
DP
6965
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
06.05.2024 8:00:00
06.05.2024 8:00:00
B738
DP
185
Москва (Внуково)
Ставрополь (Ставрополь)
06.05.2024 8:00:00
06.05.2024 8:00:00
-
DP
201
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 8:00:00
06.05.2024 8:00:00
-
DP
6809
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Киров (Победилово)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
B738
DP
193
Москва (Внуково)
Нальчик (Нальчик)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
-
DP
839
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
-
DP
459
Москва (Внуково)
Чебоксары (Чебоксары)
06.05.2024 8:20:00
06.05.2024 8:20:00
-
DP
753
Москва (Внуково)
Abu Dhabi Intl.
06.05.2024 8:20:00
06.05.2024 8:20:00
-
DP
6821
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:25:00
B738
DP
475
Москва (Внуково)
Саратов (Саратов)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:25:00
-
DP
6945
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:30:00
B738
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:39:00
B737
Отправлен
DP
5862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
-
Идет регистрация
DP
488
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:40:00
06.05.2024 20:00:00
B738
Задержан
DP
209
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 9:00:00
06.05.2024 9:00:00
-
DP
465
Москва (Внуково)
Ульяновск (Баратаевка)
06.05.2024 9:00:00
06.05.2024 9:00:00
-
DP
6923
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
B738
DP
343
Сочи (Адлер) (Адлер)
Уфа (Уфа)
(Терминал: 1)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
-
DP
530
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:20:00
-
DP
115
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 9:25:00
06.05.2024 9:25:00
-
DP
199
Москва (Внуково)
Махачкала (Уйташ)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
DP
859
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
DP
6863
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:35:00
B738
DP
6845
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:35:00
B738
DP
195
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:35:00
-
DP
114
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
06.05.2024 9:40:00
06.05.2024 9:40:00
-
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:55:00
-
DP
155
Москва (Внуково)
Краснодар (Пашковский)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
-
DP
6843
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
06.05.2024 10:05:00
06.05.2024 10:05:00
B738
DP
207
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 10:05:00
06.05.2024 10:05:00
-
DP
285
Москва (Внуково)
Казань (Казань)
06.05.2024 10:05:00
06.05.2024 10:05:00
-
DP
995
Москва (Внуково)
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:15:00
-
DP
6941
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
B738
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
-
DP
6906
Владикавказ (Беслан)
Москва (Шереметьево)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
-
DP
191
Москва (Внуково)
Махачкала (Уйташ)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ