Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
FV
КОД ICAO:
PLK
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1995
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Пулково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,77
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
1,50
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,17
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
29.04.2024
30.04.2024
01.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
FV
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
30.04.2024 0:10:00
30.04.2024 0:14:00
A319
Отправлен
FV
6587
Санкт-Петербург (Пулково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
30.04.2024 0:10:00
30.04.2024 0:18:00
SU95
Отправлен
FV
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
30.04.2024 0:20:00
30.04.2024 0:24:00
A320
Отправлен
FV
6365
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
30.04.2024 0:25:00
30.04.2024 0:38:30
SU95
Отправлен
FV
6411
Санкт-Петербург (Пулково)
Уфа (Уфа)
30.04.2024 0:25:00
30.04.2024 0:27:00
A319
Отправлен
FV
5979
Нижний Новгород (Стригино)
Хургада (Хургада)
30.04.2024 0:30:00
30.04.2024 0:35:00
B737
Отправлен
FV
6687
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
30.04.2024 0:35:00
30.04.2024 0:35:00
SU95
Отправлен
FV
6461
Санкт-Петербург (Пулково)
Челябинск (Баландино)
30.04.2024 0:35:00
30.04.2024 0:41:00
A319
Отправлен
FV
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
30.04.2024 1:05:00
30.04.2024 1:10:00
A319
Отправлен
FV
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
30.04.2024 1:30:00
30.04.2024 1:32:00
SU95
Отправлен
FV
6568
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
30.04.2024 2:15:00
30.04.2024 2:15:00
-
Отправлен
FV
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 5:25:00
30.04.2024 5:25:00
-
Идет посадка
FV
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 5:45:00
30.04.2024 5:45:00
-
Идет регистрация
FV
6574
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 5:55:00
30.04.2024 5:55:00
B738
Отправлен
FV
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 5:55:00
30.04.2024 5:55:00
-
Идет регистрация
FV
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
30.04.2024 6:00:00
30.04.2024 6:00:00
SU95
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
30.04.2024 6:15:00
30.04.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
FV
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 6:15:00
30.04.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
FV
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 6:15:00
30.04.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
FV
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 6:20:00
30.04.2024 6:31:00
-
Отправлен
FV
6333
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
30.04.2024 6:30:00
30.04.2024 6:30:00
SU95
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
30.04.2024 6:50:00
30.04.2024 6:50:00
A319
FV
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
30.04.2024 6:55:00
30.04.2024 6:55:00
SU95
FV
6328
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 7:00:00
30.04.2024 7:00:00
-
FV
6881
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
30.04.2024 7:05:00
30.04.2024 7:05:00
SU95
FV
6051
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
30.04.2024 7:15:00
30.04.2024 7:15:00
SU95
FV
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
30.04.2024 7:30:00
30.04.2024 7:30:00
SU95
FV
6303
Санкт-Петербург (Пулково)
Архангельск (Талаги)
30.04.2024 7:40:00
30.04.2024 7:40:00
SU95
FV
6563
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
30.04.2024 7:50:00
30.04.2024 7:50:00
A319
FV
6423
Санкт-Петербург (Пулково)
Уфа (Уфа)
30.04.2024 7:50:00
30.04.2024 7:50:00
SU95
FV
6017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
30.04.2024 7:50:00
30.04.2024 7:50:00
A319
FV
6133
Санкт-Петербург (Пулково)
Грозный (Грозный)
30.04.2024 7:55:00
30.04.2024 7:55:00
A319
FV
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
ЕРЕВАН
(Терминал: 1)
30.04.2024 8:00:00
30.04.2024 8:00:00
-
FV
6334
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
30.04.2024 8:15:00
30.04.2024 8:15:00
-
FV
6835
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Магадан (Сокол)
30.04.2024 8:20:00
30.04.2024 8:20:00
B738
Идет регистрация
FV
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
30.04.2024 8:25:00
30.04.2024 8:25:00
SU95
FV
6323
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
30.04.2024 8:30:00
30.04.2024 8:30:00
A319
FV
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
(Терминал: 1)
30.04.2024 8:30:00
30.04.2024 8:30:00
-
FV
6463
Санкт-Петербург (Пулково)
Челябинск (Баландино)
30.04.2024 8:35:00
30.04.2024 8:35:00
A319
FV
6837
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Мирный (Мирный)
30.04.2024 8:40:00
30.04.2024 8:40:00
SU95
Идет регистрация
FV
6309
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
30.04.2024 8:45:00
30.04.2024 8:45:00
B739
FV
6927
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Варадеро (Варадеро)
30.04.2024 8:50:00
30.04.2024 8:50:00
B773
FV
6879
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Благовещенск (Благовещенск)
30.04.2024 8:50:00
30.04.2024 8:50:00
A319
Идет регистрация
FV
6027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
30.04.2024 8:55:00
30.04.2024 8:55:00
SU95
FV
6859
Санкт-Петербург (Пулково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
30.04.2024 9:00:00
30.04.2024 9:00:00
A319
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ