Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-10,18
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-25,02
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.05.2024
16.05.2024
17.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
16.05.2024 15:30:00
16.05.2024 16:16:00
-
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
16.05.2024 15:50:00
16.05.2024 16:05:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 15:50:00
16.05.2024 16:08:00
A320
Отправлен
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 15:50:00
16.05.2024 16:05:00
-
Отправлен
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.05.2024 16:00:00
16.05.2024 16:38:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
16.05.2024 16:05:00
16.05.2024 16:23:00
-
Отправлен
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 16:10:00
16.05.2024 16:26:00
A320
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
16.05.2024 16:15:00
16.05.2024 16:18:00
-
Отправлен
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 16:15:00
16.05.2024 17:03:00
-
Отправлен
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 16:45:00
16.05.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 16:50:00
16.05.2024 17:01:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 16:50:00
16.05.2024 17:02:00
A320
Отправлен
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
16.05.2024 16:50:00
16.05.2024 17:06:00
B737
Отправлен
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.05.2024 16:54:00
16.05.2024 16:54:00
B737
Отправлен
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 16:55:00
16.05.2024 16:55:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
16.05.2024 16:55:00
16.05.2024 17:12:00
A320
Отправлен
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 17:00:00
16.05.2024 17:27:00
A321
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 17:15:00
16.05.2024 17:20:00
-
Отправлен
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.05.2024 17:40:00
16.05.2024 17:40:00
-
Отправлен
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 17:45:00
16.05.2024 17:54:00
A320
Отправлен
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 17:50:00
16.05.2024 18:13:00
B737
Отправлен
S7
5324
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 17:55:00
16.05.2024 18:15:00
E170
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
16.05.2024 18:00:00
16.05.2024 18:00:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.05.2024 18:10:00
16.05.2024 18:23:00
-
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
16.05.2024 18:10:00
16.05.2024 18:16:00
-
Отправлен
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
16.05.2024 18:15:00
16.05.2024 18:47:00
-
Отправлен
S7
5731
Новосибирск (Толмачёво)
ШАНХАЙ
16.05.2024 18:30:00
16.05.2024 18:38:00
B737
Отправлен
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
16.05.2024 18:35:00
16.05.2024 18:35:00
-
Отправлен
S7
5287
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 18:40:00
16.05.2024 18:47:00
-
Отправлен
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 18:55:00
16.05.2024 19:00:00
-
Отправлен
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
16.05.2024 19:00:00
16.05.2024 19:16:00
-
Отправлен
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 19:00:00
16.05.2024 19:46:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.05.2024 19:05:00
16.05.2024 19:20:00
-
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
16.05.2024 19:25:00
16.05.2024 19:25:00
-
Посадка завершена
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
16.05.2024 19:30:00
16.05.2024 19:37:00
-
Отправлен
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 19:30:00
16.05.2024 19:36:00
-
Отправлен
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 19:35:00
16.05.2024 19:35:00
E170
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 19:50:00
16.05.2024 19:50:00
-
Идет посадка
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
16.05.2024 20:10:00
16.05.2024 20:10:00
-
Отправлен
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
16.05.2024 20:15:00
16.05.2024 20:16:00
-
Отправлен
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 20:15:00
16.05.2024 20:25:00
B737
Отправлен
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.05.2024 20:20:00
16.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5201
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
16.05.2024 20:30:00
16.05.2024 20:34:00
A320
Отправлен
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 20:35:00
16.05.2024 20:35:00
A321
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 20:40:00
16.05.2024 21:03:00
A321
Отправлен
S7
5054
Нижний Новгород (Стригино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 20:45:00
16.05.2024 20:45:00
-
Идет регистрация
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 20:50:00
16.05.2024 21:01:00
-
Отправлен
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.05.2024 20:55:00
16.05.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
16.05.2024 21:00:00
16.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
5131
Новосибирск (Толмачёво)
Волгоград (Гумрак)
16.05.2024 21:05:00
16.05.2024 21:06:00
-
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 21:05:00
16.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
16.05.2024 21:20:00
16.05.2024 21:20:00
-
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
16.05.2024 21:25:00
16.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
16.05.2024 21:25:00
16.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
5289
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 21:30:00
16.05.2024 21:41:00
-
Отправлен
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 21:35:00
16.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
16.05.2024 21:40:00
16.05.2024 21:44:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
16.05.2024 21:50:00
16.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
5132
Волгоград (Гумрак)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 21:50:00
16.05.2024 21:50:00
-
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
16.05.2024 22:00:00
16.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
5338
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 22:05:00
16.05.2024 22:05:00
E170
Отправлен
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 22:15:00
16.05.2024 22:15:00
-
Идет регистрация
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
ЕРЕВАН
16.05.2024 22:20:00
16.05.2024 22:51:00
B737
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
16.05.2024 22:20:00
16.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5038
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 22:20:00
16.05.2024 22:20:00
-
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.05.2024 22:25:00
16.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
16.05.2024 22:25:00
16.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
16.05.2024 22:30:00
16.05.2024 22:36:00
-
Отправлен
S7
5059
Новосибирск (Толмачёво)
Магнитогорск (Магнитогорск)
16.05.2024 22:35:00
16.05.2024 22:43:00
-
Отправлен
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
16.05.2024 23:00:00
16.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
16.05.2024 23:00:00
16.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5257
Новосибирск (Толмачёво)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
16.05.2024 23:05:00
16.05.2024 23:05:00
-
Посадка завершена
S7
5237
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
16.05.2024 23:10:00
16.05.2024 23:10:00
-
Посадка завершена
S7
5203
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
16.05.2024 23:15:00
16.05.2024 23:15:00
-
Посадка завершена
S7
5221
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
16.05.2024 23:15:00
16.05.2024 23:15:00
-
Посадка завершена
S7
5249
Новосибирск (Толмачёво)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
16.05.2024 23:20:00
16.05.2024 23:20:00
-
Посадка завершена
S7
5261
Новосибирск (Толмачёво)
Якутск (Якутск)
16.05.2024 23:25:00
16.05.2024 23:25:00
-
Посадка завершена
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
16.05.2024 23:25:00
16.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.05.2024 23:25:00
16.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
5723
Новосибирск (Толмачёво)
Пекин (Шоуду)
16.05.2024 23:40:00
16.05.2024 23:40:00
-
Идет посадка
S7
5219
Новосибирск (Толмачёво)
Магадан (Сокол)
16.05.2024 23:45:00
16.05.2024 23:45:00
-
Посадка завершена
S7
4130
Тель-Авив (Бен Гурион)
Баку (Гейдар Алиев)
16.05.2024 23:45:00
16.05.2024 23:45:00
-
S7
5231
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
16.05.2024 23:50:00
16.05.2024 23:50:00
-
Идет посадка
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
16.05.2024 23:50:00
16.05.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
16.05.2024 23:55:00
16.05.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
S7
5349
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
17.05.2024 0:05:00
17.05.2024 0:05:00
-
Идет регистрация
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
17.05.2024 0:35:00
17.05.2024 0:35:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ