Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-12,62
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-27,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
02.05.2024 20:40:00
02.05.2024 21:03:00
-
Отправлен
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 20:50:00
02.05.2024 21:05:00
-
Отправлен
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 21:14:00
A320
Отправлен
S7
5131
Новосибирск (Толмачёво)
Волгоград (Гумрак)
02.05.2024 21:05:00
02.05.2024 21:13:00
-
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:05:00
02.05.2024 21:16:00
B737
Отправлен
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 21:20:00
02.05.2024 21:20:00
A321
IN_AIR
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:34:00
B737
Отправлен
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:30:00
-
Отправлен
S7
3057
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
02.05.2024 21:25:00
02.05.2024 21:30:00
A320
Отправлен
S7
5289
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:50:00
-
Отправлен
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 21:35:00
02.05.2024 22:05:00
-
Отправлен
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
02.05.2024 21:40:00
02.05.2024 21:48:00
-
Отправлен
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
02.05.2024 21:50:00
02.05.2024 22:01:00
-
Отправлен
S7
5132
Волгоград (Гумрак)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:50:00
02.05.2024 22:04:00
-
Отправлен
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 22:12:00
-
Отправлен
S7
5338
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:05:00
E170
Отправлен
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 22:15:00
-
Отправлен
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
ЕРЕВАН
02.05.2024 22:20:00
03.05.2024 0:38:00
B737
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
-
Посадка завершена
S7
5038
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
-
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:25:00
-
Идет посадка
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:25:00
-
Идет посадка
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:29:00
-
Отправлен
S7
5059
Новосибирск (Толмачёво)
Магнитогорск (Магнитогорск)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:50:00
-
Отправлен
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
5257
Новосибирск (Толмачёво)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:18:00
A321
Отправлен
S7
5237
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 23:10:00
02.05.2024 23:25:00
A321
Отправлен
S7
5203
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:31:00
B737
Отправлен
S7
5221
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:40:00
-
Отправлен
S7
5249
Новосибирск (Толмачёво)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
02.05.2024 23:20:00
02.05.2024 23:50:00
A320
Отправлен
S7
5261
Новосибирск (Толмачёво)
Якутск (Якутск)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:53:00
B737
Отправлен
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
5723
Новосибирск (Толмачёво)
Пекин (Шоуду)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:43:00
A320
Отправлен
S7
5219
Новосибирск (Толмачёво)
Магадан (Сокол)
02.05.2024 23:45:00
02.05.2024 23:55:00
B737
Отправлен
S7
5231
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
02.05.2024 23:50:00
02.05.2024 23:58:00
-
Отправлен
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
02.05.2024 23:50:00
02.05.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
S7
5349
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
03.05.2024 0:05:00
03.05.2024 0:15:00
-
Отправлен
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
03.05.2024 0:35:00
03.05.2024 0:42:00
-
Отправлен
S7
5592
Ереван (Звартноц)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 1:10:00
03.05.2024 1:10:00
-
Вовремя
S7
5209
Новосибирск (Толмачёво)
Благовещенск (Благовещенск)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 1:16:00
A321
Отправлен
S7
5223
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
03.05.2024 1:45:00
03.05.2024 1:46:00
A320
Отправлен
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 1:50:00
-
Идет регистрация
S7
5245
Новосибирск (Толмачёво)
Нерюнгри (Чульман)
03.05.2024 2:30:00
03.05.2024 2:30:00
-
Идет посадка
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
03.05.2024 2:35:00
03.05.2024 2:35:00
-
Идет посадка
S7
5227
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
03.05.2024 2:45:00
03.05.2024 2:45:00
-
Идет посадка
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
03.05.2024 2:50:00
03.05.2024 2:50:00
-
Идет регистрация
S7
5365
Новосибирск (Толмачёво)
Талакан(поселок)
03.05.2024 3:50:00
03.05.2024 3:50:00
-
Идет регистрация
S7
5241
Новосибирск (Толмачёво)
Мирный (Мирный)
03.05.2024 4:10:00
03.05.2024 4:10:00
-
Идет регистрация
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 4:45:00
-
Идет посадка
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 4:45:00
E170
Идет регистрация
S7
5303
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
03.05.2024 4:50:00
03.05.2024 4:50:00
-
Идет регистрация
S7
5319
Новосибирск (Толмачёво)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
03.05.2024 4:55:00
03.05.2024 4:55:00
-
Идет регистрация
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 5:05:00
-
Идет регистрация
S7
6368
Чита (Кадала)
Иркутск (Иркутск)
03.05.2024 5:15:00
03.05.2024 5:15:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ