Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-11,01
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-25,68
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 11:30:00
11.05.2024 12:46:00
B737
Отправлен
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 11:45:00
11.05.2024 12:03:00
-
Отправлен
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 11:45:00
11.05.2024 12:06:00
B737
Отправлен
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
11.05.2024 11:55:00
11.05.2024 12:30:00
B737
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 12:00:00
11.05.2024 12:04:00
B737
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 12:15:00
11.05.2024 12:21:00
A320
Отправлен
S7
6348
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:30:00
11.05.2024 13:35:00
A320
Отправлен
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 12:35:00
11.05.2024 12:41:00
B737
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 12:35:00
11.05.2024 13:07:00
B737
Отправлен
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 13:03:00
B737
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 13:04:00
-
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 12:50:00
11.05.2024 13:06:00
A320
Отправлен
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:55:00
-
Отправлен
S7
5341
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 13:09:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:58:00
A321
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 13:03:00
-
Отправлен
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 13:05:00
A320
Отправлен
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 13:00:00
-
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 13:40:00
-
Отправлен
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
11.05.2024 13:10:00
11.05.2024 13:37:00
A320
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 13:20:00
11.05.2024 13:31:00
A321
Отправлен
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
11.05.2024 13:25:00
11.05.2024 13:35:00
-
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 13:25:00
11.05.2024 13:43:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:25:00
11.05.2024 13:47:00
-
Отправлен
S7
5555
Новосибирск (Толмачёво)
Худжанд (Худжанд)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:41:00
A321
Отправлен
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:34:00
-
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:31:00
A320
Отправлен
S7
1057
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:42:00
-
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 14:18:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 13:40:00
11.05.2024 13:51:00
-
Отправлен
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:45:00
11.05.2024 14:13:00
-
Отправлен
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 14:27:00
-
Отправлен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 14:15:00
B737
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:21:00
-
Отправлен
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:15:00
11.05.2024 14:15:00
-
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:22:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:40:00
-
Посадка завершена
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:21:00
-
Отправлен
S7
5592
Ереван (Звартноц)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 14:30:00
11.05.2024 14:30:00
-
Идет посадка
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 14:40:00
11.05.2024 14:42:00
B737
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 14:55:00
11.05.2024 14:58:00
-
Отправлен
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
11.05.2024 14:55:00
11.05.2024 15:15:00
-
Идет регистрация
S7
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Братск (Братск)
11.05.2024 15:05:00
11.05.2024 15:05:00
E170
Отправлен
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:14:00
A320
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 15:15:00
11.05.2024 15:27:00
-
Отправлен
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 15:25:00
11.05.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 15:30:00
11.05.2024 15:30:00
-
Идет посадка
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:37:00
B737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:51:00
-
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 16:07:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 15:56:00
-
Отправлен
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 15:55:00
-
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:07:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:05:00
-
Отправлен
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 16:35:00
11.05.2024 16:35:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
-
Посадка завершена
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:40:00
B737
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 17:15:00
11.05.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 17:40:00
-
Отправлен
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 17:46:00
A320
Отправлен
S7
5324
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 17:55:00
11.05.2024 17:55:00
E170
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:09:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 18:10:00
11.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
11.05.2024 18:10:00
11.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:15:00
11.05.2024 18:15:00
-
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
11.05.2024 18:35:00
11.05.2024 18:35:00
-
Посадка завершена
S7
5287
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 18:45:00
11.05.2024 18:45:00
-
Посадка завершена
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 18:55:00
11.05.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
-
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
11.05.2024 19:05:00
11.05.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
E170
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
11.05.2024 19:25:00
11.05.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
-
Идет посадка
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 19:35:00
11.05.2024 19:35:00
E170
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
11.05.2024 20:20:00
11.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5201
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ