Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-6,41
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,92
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5223
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
28.04.2024 1:45:00
28.04.2024 2:00:00
B737
Отправлен
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
28.04.2024 1:50:00
28.04.2024 2:01:00
A321
Отправлен
S7
4117
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
28.04.2024 2:00:00
28.04.2024 2:01:00
-
Отправлен
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 2:20:00
28.04.2024 2:43:00
-
Отправлен
S7
5245
Новосибирск (Толмачёво)
Нерюнгри (Чульман)
28.04.2024 2:30:00
28.04.2024 2:50:00
B737
Отправлен
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
28.04.2024 2:35:00
28.04.2024 2:41:00
-
Отправлен
S7
5227
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.04.2024 2:45:00
28.04.2024 2:54:00
-
Отправлен
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
28.04.2024 2:50:00
28.04.2024 2:51:00
-
Отправлен
S7
5357
Новосибирск (Толмачёво)
Талакан(поселок)
28.04.2024 3:50:00
28.04.2024 3:53:00
-
Отправлен
S7
6368
Чита (Кадала)
Иркутск (Иркутск)
28.04.2024 4:10:00
28.04.2024 4:14:00
-
Отправлен
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 4:15:00
28.04.2024 4:18:00
B737
Отправлен
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 4:45:00
28.04.2024 4:51:00
-
Отправлен
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 4:45:00
28.04.2024 4:45:00
E170
Отправлен
S7
5319
Новосибирск (Толмачёво)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
28.04.2024 5:00:00
28.04.2024 5:07:00
-
Отправлен
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
28.04.2024 5:05:00
28.04.2024 5:10:00
-
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:05:00
28.04.2024 6:29:00
A320
Отправлен
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 6:05:00
28.04.2024 6:31:00
-
Отправлен
S7
5313
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
28.04.2024 6:30:00
28.04.2024 6:46:00
-
Отправлен
S7
5229
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
28.04.2024 6:35:00
28.04.2024 6:40:00
-
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 7:00:00
28.04.2024 7:26:00
-
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
28.04.2024 7:20:00
28.04.2024 7:21:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
28.04.2024 7:20:00
28.04.2024 7:20:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 7:45:00
28.04.2024 7:52:00
-
Отправлен
S7
5377
Новосибирск (Толмачёво)
Надым (Надым)
28.04.2024 7:50:00
28.04.2024 7:59:00
-
Отправлен
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 8:05:00
B737
Отправлен
S7
1005
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 8:00:00
-
Идет регистрация
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:05:00
28.04.2024 8:05:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:31:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:32:00
B737
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
5125
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:48:00
B737
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 8:50:00
28.04.2024 8:54:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 8:55:00
28.04.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
28.04.2024 9:05:00
28.04.2024 9:10:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.04.2024 9:10:00
28.04.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
28.04.2024 9:20:00
28.04.2024 9:20:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:45:00
28.04.2024 9:45:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
28.04.2024 9:50:00
28.04.2024 9:50:00
-
Идет посадка
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
28.04.2024 10:00:00
28.04.2024 10:00:00
-
Идет посадка
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
28.04.2024 10:00:00
28.04.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
28.04.2024 10:10:00
28.04.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
5217
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
5363
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
28.04.2024 10:20:00
28.04.2024 10:20:00
-
Идет регистрация
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
S7
5126
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 10:30:00
-
S7
5367
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
28.04.2024 10:55:00
28.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.04.2024 10:55:00
28.04.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ