Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,90
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,80
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.04.2024
29.04.2024
30.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:50:00
29.04.2024 15:36:00
A321
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 14:55:00
29.04.2024 15:00:00
A321
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 14:55:00
29.04.2024 15:09:00
A320
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:00:00
29.04.2024 15:10:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 15:05:00
29.04.2024 15:13:38
A321
Отправлен
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.04.2024 15:10:00
29.04.2024 15:23:35
A320
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.04.2024 15:10:00
29.04.2024 15:20:09
A320
Прибыл
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 15:10:00
29.04.2024 15:16:23
A320
Прибыл
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 15:10:00
29.04.2024 15:10:00
A321
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:10:00
29.04.2024 15:10:00
-
Отправлен
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.04.2024 15:15:00
29.04.2024 15:25:49
A320
Прибыл
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 15:20:00
29.04.2024 15:27:11
A321
Прибыл
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 15:20:00
29.04.2024 15:29:19
A321
Прибыл
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:25:00
29.04.2024 17:04:00
A320
Отправлен
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 15:30:00
29.04.2024 15:39:49
B738
Прибыл
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 15:35:00
29.04.2024 15:35:00
-
Отправлен
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 15:40:00
29.04.2024 15:53:53
A359
Отправлен
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.04.2024 15:40:00
29.04.2024 15:51:35
A320
Отправлен
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.04.2024 15:40:00
29.04.2024 15:49:05
B738
Отправлен
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:40:00
29.04.2024 15:47:00
SU95
Отправлен
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 15:50:00
29.04.2024 15:56:57
A320
Прибыл
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 15:50:00
29.04.2024 15:50:00
A321
Отправлен
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:50:00
29.04.2024 15:52:00
A320
Отправлен
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 15:55:00
29.04.2024 16:00:00
A320
Отправлен
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 16:00:00
29.04.2024 16:00:00
-
Отправлен
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 16:00:00
29.04.2024 16:15:00
-
Отправлен
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 16:05:00
29.04.2024 16:11:41
A320
Прибыл
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.04.2024 16:05:00
29.04.2024 16:08:23
A320
Прибыл
SU
1946
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
29.04.2024 16:10:00
29.04.2024 15:55:00
NULL
Прибыл
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 16:10:00
29.04.2024 16:14:00
A321
Отправлен
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 16:15:00
29.04.2024 16:55:47
A320
Отправлен
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 16:15:00
29.04.2024 16:16:00
A320
Отправлен
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 16:20:00
29.04.2024 16:13:00
A320
Отправлен
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.04.2024 16:25:00
29.04.2024 16:33:11
B738
Отправлен
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 16:25:00
29.04.2024 16:40:07
B739
Отправлен
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
29.04.2024 16:35:00
29.04.2024 16:50:07
B773
Отправлен
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 16:40:00
29.04.2024 16:53:38
A21N
Отправлен
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 16:40:00
29.04.2024 16:47:00
A320
Отправлен
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 16:45:00
29.04.2024 16:56:47
B738
Отправлен
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.04.2024 16:50:00
29.04.2024 17:00:57
A320
Отправлен
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
29.04.2024 16:50:00
29.04.2024 17:14:00
-
Отправлен
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.04.2024 16:55:00
29.04.2024 17:08:09
A320
Отправлен
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 17:05:00
29.04.2024 17:15:00
-
Отправлен
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 17:10:00
29.04.2024 17:20:01
A321
Отправлен
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
29.04.2024 17:10:00
29.04.2024 17:29:57
B773
Отправлен
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:10:00
29.04.2024 17:24:00
SU95
Отправлен
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:15:00
29.04.2024 17:24:00
-
Отправлен
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 17:37:55
B773
Отправлен
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 17:36:35
A321
Отправлен
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 17:39:59
A320
Отправлен
SU
2808
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 17:25:00
B738
Отправлен
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 17:26:00
A320
Отправлен
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:30:00
29.04.2024 17:50:00
-
Посадка завершена
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 17:35:00
29.04.2024 17:35:00
A321
Отправлен
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 17:35:00
29.04.2024 17:35:00
SU95
Отправлен
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:35:00
29.04.2024 17:39:00
-
Отправлен
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.04.2024 17:40:00
29.04.2024 17:40:00
A320
Отправлен
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 17:40:00
29.04.2024 17:40:00
B739
Отправлен
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 17:45:00
29.04.2024 17:45:00
A321
Посадка завершена
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
29.04.2024 17:50:00
29.04.2024 17:50:00
A320
Посадка завершена
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:50:00
29.04.2024 17:50:00
-
Посадка завершена
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 17:50:00
29.04.2024 17:56:00
-
Отправлен
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 17:53:00
29.04.2024 17:53:00
-
Отправлен
SU
6993
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.04.2024 18:05:00
29.04.2024 18:05:00
SU95
Идет посадка
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 18:05:00
29.04.2024 18:15:00
SU95
Отправлен
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.04.2024 18:20:00
29.04.2024 18:20:00
B738
Идет посадка
SU
5715
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 18:20:00
29.04.2024 18:32:00
-
Отправлен
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 18:20:00
29.04.2024 18:20:00
-
Посадка завершена
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 18:25:00
29.04.2024 18:25:00
A359
Идет посадка
SU
6934
Ереван (Звартноц)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 18:25:00
29.04.2024 18:25:00
-
Отправлен
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
29.04.2024 18:30:00
29.04.2024 18:30:00
B738
Идет посадка
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 18:30:00
29.04.2024 18:30:00
-
Посадка завершена
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
29.04.2024 18:35:00
29.04.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 18:35:00
29.04.2024 18:35:00
A321
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
29.04.2024 18:40:00
29.04.2024 18:40:00
B773
Идет регистрация
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 18:45:00
29.04.2024 18:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 18:45:00
29.04.2024 18:45:00
-
Идет регистрация
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 18:50:00
29.04.2024 18:50:00
-
Идет посадка
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
29.04.2024 19:00:00
29.04.2024 19:00:00
B773
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
29.04.2024 19:10:00
29.04.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 19:10:00
29.04.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:15:00
29.04.2024 19:15:00
-
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
29.04.2024 19:20:00
29.04.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:20:00
29.04.2024 19:20:00
A320
Отправлен
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 19:30:00
29.04.2024 19:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 19:30:00
29.04.2024 19:35:00
-
Отправлен
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
6165
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саранск (Саранск)
29.04.2024 19:40:00
29.04.2024 19:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
29.04.2024 19:40:00
29.04.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:40:00
29.04.2024 19:40:00
A320
Отправлен
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:45:00
A320
Идет регистрация
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:45:00
A20N
Отправлен
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 19:50:00
29.04.2024 19:50:00
A321
Идет регистрация
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 19:55:00
29.04.2024 19:55:00
-
Идет регистрация
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
29.04.2024 20:00:00
29.04.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:05:00
29.04.2024 20:05:00
-
Идет регистрация
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
29.04.2024 20:10:00
29.04.2024 20:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
29.04.2024 20:10:00
29.04.2024 20:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:10:00
29.04.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 20:15:00
29.04.2024 20:15:00
A359
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:20:00
29.04.2024 20:20:00
-
Посадка завершена
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:20:00
29.04.2024 20:20:00
-
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 20:35:00
29.04.2024 20:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
29.04.2024 20:40:00
29.04.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
29.04.2024 20:40:00
29.04.2024 20:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:40:00
29.04.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
SU
1898
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ош (Ош)
29.04.2024 20:45:00
29.04.2024 20:45:00
A21N
Идет регистрация
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:50:00
29.04.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 20:50:00
29.04.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
29.04.2024 20:55:00
29.04.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 21:00:00
29.04.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 21:00:00
29.04.2024 21:00:00
A321
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 21:00:00
29.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
1714
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.04.2024 21:05:00
29.04.2024 21:05:00
A333
Идет регистрация
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 21:10:00
29.04.2024 21:10:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.04.2024 21:10:00
29.04.2024 21:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 21:10:00
29.04.2024 21:10:00
-
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
B738
Идет регистрация
SU
272
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
-
SU
204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Дасин)
29.04.2024 21:20:00
29.04.2024 21:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
29.04.2024 21:20:00
29.04.2024 21:20:00
B738
Идет регистрация
SU
7203
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 21:25:00
29.04.2024 21:25:00
B738
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 21:30:00
29.04.2024 21:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
29.04.2024 21:30:00
29.04.2024 21:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1882
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
29.04.2024 21:35:00
29.04.2024 21:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
29.04.2024 21:35:00
29.04.2024 21:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 21:45:00
29.04.2024 21:45:00
A20N
Отправлен
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
29.04.2024 21:45:00
29.04.2024 21:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
29.04.2024 21:50:00
29.04.2024 21:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 22:05:00
29.04.2024 22:05:00
-
SU
1788
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
29.04.2024 22:05:00
29.04.2024 22:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
29.04.2024 22:05:00
29.04.2024 22:05:00
A320
Идет регистрация
SU
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 22:10:00
29.04.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
29.04.2024 22:15:00
29.04.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
29.04.2024 22:15:00
29.04.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
29.04.2024 22:20:00
29.04.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
29.04.2024 22:20:00
29.04.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
29.04.2024 22:20:00
29.04.2024 22:20:00
-
SU
1427
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
29.04.2024 22:30:00
29.04.2024 22:30:00
-
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
A320
Идет регистрация
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
B773
Идет регистрация
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
29.04.2024 22:40:00
29.04.2024 22:40:00
-
Идет посадка
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 22:40:00
29.04.2024 22:40:00
-
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 22:40:00
29.04.2024 22:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
29.04.2024 22:45:00
29.04.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
29.04.2024 22:45:00
29.04.2024 22:45:00
A321
Идет регистрация
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 22:45:00
29.04.2024 22:45:00
-
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
29.04.2024 22:55:00
29.04.2024 22:55:00
A321
Идет регистрация
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 23:00:00
29.04.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
29.04.2024 23:05:00
29.04.2024 23:05:00
SU95
SU
6102
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 23:05:00
29.04.2024 23:05:00
-
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
29.04.2024 23:10:00
29.04.2024 23:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1756
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
29.04.2024 23:10:00
29.04.2024 23:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 23:15:00
A20N
Идет регистрация
SU
034
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 23:15:00
A320
Идет регистрация
SU
6039
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 23:15:00
SU95
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
29.04.2024 23:25:00
29.04.2024 23:25:00
-
SU
6287
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
29.04.2024 23:25:00
29.04.2024 23:25:00
B773
SU
6844
Челябинск (Баландино)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 23:30:00
29.04.2024 23:30:00
-
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
29.04.2024 23:30:00
29.04.2024 23:30:00
-
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
29.04.2024 23:30:00
29.04.2024 23:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
29.04.2024 23:40:00
29.04.2024 23:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
29.04.2024 23:40:00
29.04.2024 23:40:00
A320
Идет регистрация
SU
626
Екатеринбург (Кольцово)
Пхукет (Пхукет)
29.04.2024 23:50:00
29.04.2024 23:50:00
-
Идет регистрация
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
29.04.2024 23:50:00
29.04.2024 23:50:00
B738
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
29.04.2024 23:55:00
29.04.2024 23:55:00
A20N
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ