Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,15
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,67
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
26.04.2024 13:50:00
26.04.2024 14:10:16
A320
Отправлен
SU
1878
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 14:04:32
B738
Отправлен
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 14:13:00
B737
Отправлен
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 14:00:00
A320
Отправлен
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 14:05:00
-
Отправлен
SU
629
Пхукет (Пхукет)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 14:16:00
A333
Отправлен
SU
1020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 14:00:00
26.04.2024 17:00:00
B738
Идет регистрация
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
26.04.2024 14:00:00
26.04.2024 14:08:10
A321
Прибыл
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:15:20
A320
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:05:00
-
Отправлен
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 14:40:56
A321
Отправлен
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 14:28:00
B773
Отправлен
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:36:07
A320
Прибыл
SU
1782
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 15:14:18
A320
Отправлен
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:44:22
A321
Отправлен
SU
815
Бангкок (Суварнабхуми)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:47:00
A333
Отправлен
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 14:36:00
26.04.2024 14:36:00
A321
Отправлен
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:49:12
A320
Прибыл
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 15:06:28
A359
Отправлен
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:57:00
A321
Отправлен
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:45:00
A320
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:59:10
B738
Отправлен
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:52:30
A320
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:36:00
A320
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 15:20:00
A321
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 15:16:00
SU95
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:08:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 15:16:40
A321
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:25:16
B738
Отправлен
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:21:26
A320
Прибыл
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:18:48
A320
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
-
Отправлен
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
26.04.2024 15:15:00
26.04.2024 15:26:52
A320
Отправлен
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:42:10
A321
Отправлен
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:31:22
A320
Отправлен
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:25:00
26.04.2024 15:37:00
A320
Отправлен
SU
4110
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
26.04.2024 15:25:00
26.04.2024 16:02:00
-
Отправлен
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:40:07
A321
Отправлен
SU
4610
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:43:00
-
Отправлен
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
-
Идет посадка
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
26.04.2024 15:40:00
26.04.2024 15:51:56
B738
Отправлен
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
26.04.2024 15:40:00
26.04.2024 15:54:34
A20N
Отправлен
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:40:00
26.04.2024 15:50:00
SU95
Отправлен
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 15:47:00
26.04.2024 15:47:00
A321
Отправлен
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 15:49:00
26.04.2024 15:49:00
A321
Отправлен
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 15:50:00
26.04.2024 16:01:42
A320
Отправлен
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:50:00
26.04.2024 16:04:00
A320
Отправлен
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:50:00
26.04.2024 16:08:00
A359
Отправлен
SU
1780
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 16:04:12
A20N
Отправлен
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:57:00
A320
Отправлен
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 16:02:00
A321
Отправлен
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:22:24
A333
Отправлен
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:07:00
A320
Отправлен
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
26.04.2024 16:05:00
26.04.2024 16:09:42
A320
Отправлен
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
26.04.2024 16:05:00
26.04.2024 16:20:18
A320
Отправлен
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:05:00
26.04.2024 16:43:00
B773
Отправлен
SU
1946
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 15:55:00
NULL
Прибыл
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:10:00
-
Посадка завершена
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:10:00
B773
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:10:00
-
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:27:34
A321
Отправлен
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
-
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:30:38
A320
Отправлен
SU
6786
Чита (Кадала)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:23:00
-
Отправлен
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:20:00
-
Отправлен
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 16:25:00
26.04.2024 16:25:00
B739
Отправлен
SU
4114
Стамбул (Ататюрк)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
26.04.2024 16:25:00
26.04.2024 16:29:00
-
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
-
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26.04.2024 16:35:00
26.04.2024 16:35:00
B773
Отправлен
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:40:00
A321
Отправлен
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:54:00
A320
Отправлен
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
B738
Отправлен
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:50:00
A321
Посадка завершена
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:58:00
-
Отправлен
SU
2806
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 19:05:00
B738
Задержан
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
A320
Посадка завершена
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 17:16:00
A320
Отправлен
SU
7202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
B738
Идет посадка
SU
1792
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
B738
Посадка завершена
SU
6964
Стамбул (Ататюрк)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
-
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:10:00
B773
Идет посадка
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:23:00
-
Отправлен
SU
6949
Самара (Курумоч)
ЕРЕВАН
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:19:00
-
Отправлен
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:10:00
-
SU
1546
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кировск (Хибины)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:18:00
-
Отправлен
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
A359
Идет посадка
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
B773
Идет посадка
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
-
Идет посадка
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
-
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
B738
Идет регистрация
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:38:00
-
Отправлен
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
-
Идет посадка
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 17:35:00
26.04.2024 17:35:00
A321
Идет регистрация
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 17:35:00
26.04.2024 17:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:35:00
26.04.2024 17:35:00
-
Отправлен
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:35:00
26.04.2024 17:35:00
A321
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
A320
Идет регистрация
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
B738
Идет регистрация
SU
6418
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:47:00
SU95
Отправлен
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 17:45:00
26.04.2024 17:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
-
Идет регистрация
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
-
Идет регистрация
SU
6993
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
26.04.2024 18:05:00
26.04.2024 18:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
1784
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 18:10:00
26.04.2024 18:10:00
A320
Идет регистрация
SU
4116
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
26.04.2024 18:15:00
26.04.2024 18:15:00
-
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 18:20:00
26.04.2024 18:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 18:20:00
26.04.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
26.04.2024 18:25:00
26.04.2024 18:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 18:25:00
26.04.2024 18:35:00
-
Отправлен
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
26.04.2024 18:35:00
26.04.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 18:35:00
26.04.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
26.04.2024 18:40:00
26.04.2024 18:40:00
B773
Идет регистрация
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 18:45:00
26.04.2024 18:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 18:45:00
26.04.2024 18:45:00
-
Идет регистрация
SU
637
Пхукет (Пхукет)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 18:45:00
26.04.2024 18:51:00
A333
Отправлен
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
26.04.2024 18:50:00
26.04.2024 18:50:00
B773
Идет регистрация
SU
292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хо Ши Мин (Таншоннят)
26.04.2024 18:55:00
26.04.2024 18:55:00
A359
Идет регистрация
SU
1686
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 18:55:00
26.04.2024 18:55:00
A320
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
26.04.2024 19:10:00
26.04.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 19:10:00
26.04.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:15:00
26.04.2024 19:15:00
-
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:21:00
A320
Отправлен
SU
236
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гоа (Даболим)
26.04.2024 19:25:00
26.04.2024 19:25:00
A333
Идет регистрация
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
26.04.2024 19:30:00
26.04.2024 19:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
26.04.2024 19:30:00
26.04.2024 19:30:00
-
Идет посадка
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
26.04.2024 19:30:00
26.04.2024 19:30:00
A333
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 19:35:00
26.04.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:35:00
26.04.2024 19:35:00
-
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 19:35:00
26.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
6165
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саранск (Саранск)
26.04.2024 19:40:00
26.04.2024 19:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
26.04.2024 19:40:00
26.04.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 19:40:00
26.04.2024 19:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:40:00
26.04.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
A321
Отправлен
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1734
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
B773
Идет регистрация
SU
2936
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 19:55:00
26.04.2024 19:55:00
-
Идет регистрация
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
26.04.2024 20:00:00
26.04.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:05:00
26.04.2024 20:05:00
-
Идет регистрация
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
26.04.2024 20:10:00
26.04.2024 20:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 20:10:00
26.04.2024 20:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:10:00
26.04.2024 20:10:00
-
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
26.04.2024 20:15:00
26.04.2024 20:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:20:00
26.04.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:20:00
26.04.2024 20:20:00
-
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
SU
4120
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 20:35:00
26.04.2024 20:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
26.04.2024 20:40:00
26.04.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 20:40:00
26.04.2024 20:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:40:00
26.04.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
SU
6950
Ереван (Звартноц)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 20:45:00
26.04.2024 20:45:00
-
Вовремя
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 20:50:00
26.04.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
26.04.2024 20:55:00
26.04.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
A321
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
SU
4132
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
SU
6701
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
26.04.2024 21:05:00
26.04.2024 21:05:00
B773
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:05:00
26.04.2024 21:05:00
A321
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
-
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
26.04.2024 21:15:00
26.04.2024 21:15:00
B738
Идет регистрация
SU
272
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
26.04.2024 21:15:00
26.04.2024 21:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 21:15:00
26.04.2024 21:15:00
-
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:20:00
26.04.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 21:20:00
26.04.2024 21:20:00
B738
Идет регистрация
SU
204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Дасин)
26.04.2024 21:20:00
26.04.2024 21:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1781
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:25:00
26.04.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
(Терминал: 1)
26.04.2024 21:25:00
26.04.2024 21:25:00
-
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
A21N
Идет регистрация
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
A20N
Идет регистрация
SU
1793
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:40:00
26.04.2024 21:40:00
-
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 21:45:00
26.04.2024 21:45:00
A20N
Идет регистрация
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
26.04.2024 21:45:00
26.04.2024 21:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
26.04.2024 21:50:00
26.04.2024 21:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1189
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
-
SU
639
Пхукет (Пхукет)
Владивосток (Кневичи)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
-
SU
759
Анталья (Анталья)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
-
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 22:05:00
26.04.2024 22:05:00
-
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
26.04.2024 22:05:00
26.04.2024 22:05:00
A320
Идет регистрация
SU
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 22:10:00
26.04.2024 22:10:00
-
SU
2960
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
26.04.2024 22:10:00
26.04.2024 22:10:00
-
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
26.04.2024 22:15:00
26.04.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
26.04.2024 22:15:00
26.04.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
632
Екатеринбург (Кольцово)
Гоа (Даболим)
26.04.2024 22:20:00
26.04.2024 22:20:00
-
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
26.04.2024 22:20:00
26.04.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
26.04.2024 22:20:00
26.04.2024 22:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
26.04.2024 22:20:00
26.04.2024 22:20:00
-
SU
6756
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 22:30:00
26.04.2024 22:30:00
-
SU
1427
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
26.04.2024 22:30:00
26.04.2024 22:30:00
-
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
26.04.2024 22:35:00
26.04.2024 22:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 22:35:00
26.04.2024 22:35:00
A320
Идет регистрация
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
26.04.2024 22:40:00
26.04.2024 22:40:00
-
Идет регистрация
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 22:40:00
26.04.2024 22:40:00
-
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
26.04.2024 22:40:00
26.04.2024 22:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
26.04.2024 22:45:00
26.04.2024 22:45:00
A321
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
26.04.2024 22:45:00
26.04.2024 22:45:00
A320
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 22:45:00
26.04.2024 22:45:00
-
SU
1687
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 22:50:00
26.04.2024 22:50:00
-
SU
6102
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 22:50:00
26.04.2024 22:50:00
-
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 22:55:00
26.04.2024 22:55:00
A320
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
26.04.2024 23:00:00
26.04.2024 23:00:00
-
SU
6287
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
26.04.2024 23:00:00
26.04.2024 23:00:00
B773
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ