Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,15
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,67
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 8:45:00
26.04.2024 9:01:23
A321
Прибыл
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:00:00
26.04.2024 8:41:29
A320
Прибыл
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:00:00
26.04.2024 8:30:04
B773
Прибыл
SU
1456
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
26.04.2024 9:00:00
26.04.2024 8:42:00
A320
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:05:00
26.04.2024 8:58:35
SU95
Прибыл
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 9:05:00
26.04.2024 8:40:00
A320
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:10:00
26.04.2024 8:39:23
A320
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:15:00
26.04.2024 9:03:20
B738
Прибыл
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:30:00
26.04.2024 9:23:10
A320
Прибыл
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 9:30:00
26.04.2024 9:05:00
A320
Прибыл
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
26.04.2024 9:35:00
26.04.2024 9:38:00
A321
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 9:35:00
26.04.2024 9:22:00
A321
Прибыл
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:40:00
26.04.2024 9:31:12
A321
Прибыл
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:40:00
26.04.2024 9:38:06
B738
Прибыл
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:45:00
26.04.2024 9:36:07
B738
Прибыл
SU
1318
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 9:45:00
26.04.2024 9:20:00
A320
Прибыл
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 9:46:00
26.04.2024 9:46:00
A321
Прибыл
SU
010
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 9:50:00
26.04.2024 9:40:00
A321
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:34:08
A321
Прибыл
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:35:00
B773
Прибыл
SU
524
MOSCOW
Дубай (Дубай)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:26:00
B737
Прибыл
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:32:00
-
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:15:00
26.04.2024 9:50:10
A321
Прибыл
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:15:00
26.04.2024 10:37:46
A20N
Прибыл
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:14:10
A320
Прибыл
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:06:41
A359
Прибыл
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:00:00
SU95
Прибыл
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:20:00
-
Вовремя
SU
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:25:00
26.04.2024 10:22:07
SU95
Прибыл
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:30:00
26.04.2024 11:23:48
A359
Прибыл
SU
626
Екатеринбург (Кольцово)
Пхукет (Пхукет)
26.04.2024 10:30:00
26.04.2024 9:54:00
A333
Прибыл
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
26.04.2024 10:30:00
26.04.2024 9:55:00
A359
Прибыл
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:35:00
26.04.2024 10:33:26
A320
Прибыл
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 10:35:00
26.04.2024 10:35:00
A320
Прибыл
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
26.04.2024 10:35:00
26.04.2024 10:35:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:55:07
A321
Прибыл
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:26:44
A320
Прибыл
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:43:41
A321
Прибыл
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:35:00
A320
Прибыл
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:45:00
26.04.2024 10:31:26
A321
Прибыл
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:50:00
26.04.2024 10:29:42
A321
Прибыл
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:50:00
26.04.2024 11:39:26
B773
Прибыл
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 10:50:00
26.04.2024 11:06:00
B737
Прибыл
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:00:00
26.04.2024 10:46:25
B738
Прибыл
SU
1228
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 11:00:00
26.04.2024 10:42:00
-
Прибыл
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:05:00
26.04.2024 10:57:53
A320
Прибыл
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 11:05:00
26.04.2024 10:54:00
A320
Прибыл
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:15:00
26.04.2024 11:05:04
SU95
Прибыл
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
26.04.2024 11:30:00
26.04.2024 11:24:00
A320
Прибыл
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
26.04.2024 11:35:00
26.04.2024 11:29:00
A320
Прибыл
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 11:35:00
26.04.2024 11:35:00
-
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 11:40:00
26.04.2024 14:16:00
A321
Задержан
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:45:00
26.04.2024 11:42:30
SU95
Прибыл
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 11:46:00
A320
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 11:52:00
B738
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 11:45:00
A321
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 12:00:00
26.04.2024 11:33:30
A321
Прибыл
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
26.04.2024 12:00:00
26.04.2024 12:00:00
-
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:05:00
26.04.2024 12:06:00
A320
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
26.04.2024 12:05:00
26.04.2024 12:02:00
-
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 12:21:00
A321
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 12:04:00
A321
SU
630
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 11:34:00
B737
SU
1745
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:15:00
26.04.2024 12:35:00
B773
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:20:00
26.04.2024 12:27:00
A321
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:25:00
26.04.2024 12:19:00
B773
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
26.04.2024 12:25:00
26.04.2024 12:00:00
A333
Прибыл
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 12:23:00
A320
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 12:17:00
A320
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 13:04:00
B738
Задержан
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
26.04.2024 12:40:00
26.04.2024 12:33:00
A320
Прибыл
SU
1116
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 12:50:00
26.04.2024 12:50:00
A321
В пути
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
26.04.2024 12:50:00
26.04.2024 12:33:00
A333
Прибыл
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
26.04.2024 12:50:00
26.04.2024 12:23:00
B773
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:52:00
A320
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:28:00
A321
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:31:00
B737
Прибыл
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:26:00
A320
Прибыл
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 13:16:00
A320
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:30:00
SU95
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:55:00
-
Вовремя
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:00:00
26.04.2024 13:07:00
A320
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:05:00
26.04.2024 13:05:00
B738
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:10:00
A320
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:06:00
A320
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:15:00
A320
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 12:43:00
-
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:15:00
26.04.2024 13:15:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:20:00
26.04.2024 13:20:00
A321
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:25:00
26.04.2024 13:25:00
A321
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:28:00
B738
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 12:54:00
A320
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:35:00
26.04.2024 13:42:00
A320
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 13:40:00
26.04.2024 13:40:00
-
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:45:00
26.04.2024 13:40:00
A320
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
26.04.2024 13:45:00
26.04.2024 13:45:00
A320
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:50:00
26.04.2024 13:50:00
A320
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 13:47:00
B773
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 13:39:00
A321
Прибыл
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 13:55:00
-
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 14:00:00
26.04.2024 14:00:00
-
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:05:00
A320
SU
1136
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:05:00
A321
В пути
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 14:04:00
B738
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 13:55:00
B773
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 14:10:00
B737
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:15:00
26.04.2024 14:05:00
A20N
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 13:52:00
A321
Летит
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:25:00
A321
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:16:00
B738
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:11:00
A320
Прибыл
SU
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:30:00
B773
SU
4609
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:30:00
-
SU
2124
MOSCOW
Анталья (Анталья)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:33:00
B773
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 13:57:00
B773
SU
4121
Riyadh
Дубай (Дубай)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:30:00
-
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:35:00
26.04.2024 14:35:00
B738
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 14:35:00
26.04.2024 14:35:00
-
Вовремя
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:30:00
A320
SU
797
Анталья (Анталья)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:25:00
B737
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:44:00
-
В пути
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:45:00
A320
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:45:00
-
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:56:00
B773
SU
1299
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 14:57:00
B773
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 14:55:00
SU95
Задержан
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:12:00
A321
Летит
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:00:00
A320
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 14:12:00
B773
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 15:05:00
A320
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 14:45:00
B738
SU
020
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 15:05:00
A321
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
B739
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
-
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:38:00
B773
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:20:00
A320
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:20:00
A321
SU
6785
Красноярск (Емельяново)
Чита (Кадала)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:16:00
SU95
Прибыл
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
26.04.2024 15:25:00
26.04.2024 15:00:00
A321
SU
6233
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:30:00
-
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
A321
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
-
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
26.04.2024 15:40:00
26.04.2024 15:40:00
-
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 15:45:00
26.04.2024 15:46:00
B738
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:45:00
26.04.2024 16:03:00
A320
Летит
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
A320
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
B738
SU
2819
Уфа (Уфа)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
-
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:00:00
A320
SU
2126
MOSCOW
Анталья (Анталья)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:00:00
-
SU
4129
Jeddah
Дубай (Дубай)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:00:00
-
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
A320
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
A320
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
-
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:06:00
B773
SU
6363
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:00:00
SU95
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:25:00
26.04.2024 16:25:00
A321
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
26.04.2024 16:25:00
26.04.2024 16:25:00
-
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
B738
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
A320
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
-
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
-
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
-
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 16:35:00
26.04.2024 16:35:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:27:00
B773
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:40:00
-
SU
213
Гонконг (Гонконг )
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 18:09:00
A333
Задержан
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
A321
SU
022
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
A321
SU
4117
Riyadh
Дубай (Дубай)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
-
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:50:00
-
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
SU95
SU
634
Красноярск (Емельяново)
Пхукет (Пхукет)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:46:00
A333
SU
2146
MOSCOW
Анталья (Анталья)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
-
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
A321
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 17:05:00
A320
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 17:05:00
A320
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:10:00
A320
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:16:00
B773
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:15:00
A320
SU
1176
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:15:00
-
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
A321
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
-
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
A320
SU
1538
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:11:00
-
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
A320
SU
024
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
A333
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:53:00
B773
SU
1799
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
B738
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 17:45:00
26.04.2024 17:45:00
-
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
A320
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:37:00
A359
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:55:00
B738
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:55:00
A321
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 18:00:00
26.04.2024 18:00:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ