7 Вылет :: Табло рейсов :: URAL AIRLINES :: MVSM.RU
Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: URAL AIRLINES





КОД IATA: U6
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 47,67 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 44,83 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) U6 1139 Москва (Домодедово) АКАБА Airbus 321 17.10.2019 14:20:00 17.10.2019 17:27:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 114 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 17.10.2019 14:45:00 17.10.2019 17:56:00 ВЫЛЕТЕЛ в 17:56 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 167 Москва (Домодедово) Калининград (Калининград) Airbus 320-200 17.10.2019 16:00:00 17.10.2019 17:14:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 624 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 17.10.2019 16:45:00 17.10.2019 18:09:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 471 Москва (Домодедово) Адлер (Адлер - Сочи) Airbus 320-200 17.10.2019 17:15:00 17.10.2019 18:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 322 Сочи(Адлер) Екатеринбург (Кольцово) 17.10.2019 17:25:00 17.10.2019 18:06:00 ВЫЛЕТЕЛ в 18:06 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2841 Москва (Домодедово) Симферополь (Симферополь) Airbus 321 17.10.2019 17:30:00 17.10.2019 19:31:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 721 Сочи(Адлер) ТЕЛЬ-АВИВ 17.10.2019 17:40:00 17.10.2019 18:46:00 ВЫЛЕТЕЛ в 18:46 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 080 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Домодедово) - 17.10.2019 17:45:00 17.10.2019 17:55:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 267 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 17.10.2019 17:45:00 17.10.2019 17:59:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 349 Москва (Домодедово) Благовещенск (Игнатьево) 32N 17.10.2019 17:50:00 17.10.2019 18:37:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2919 Красноярск (Емельяново) Худжанд A-320 17.10.2019 18:00:00 17.10.2019 20:40:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 109 Москва (Домодедово) Краснодар (Пашковский) Airbus 320-200 17.10.2019 18:00:00 17.10.2019 18:10:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 614 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 320-200 17.10.2019 18:15:00 17.10.2019 18:30:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 522 Симферополь (Симферополь) Москва - 17.10.2019 18:20:00 17.10.2019 20:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4988 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Embraer ERJ 195 17.10.2019 18:40:00 17.10.2019 18:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2909 Москва (Домодедово) ОШ Airbus 321 17.10.2019 18:45:00 17.10.2019 18:45:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 3557 Москва (Домодедово) Анталия (Анталия) Airbus 321 17.10.2019 18:50:00 17.10.2019 18:50:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2 Москва (Шереметьево) Екатеринбург (Кольцово) Airbus A319 17.10.2019 19:15:00 17.10.2019 19:15:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4956 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Б737-3 17.10.2019 19:50:00 17.10.2019 19:50:00 Посадка завершена Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 229 Симферополь (Симферополь) Москва - 17.10.2019 20:00:00 17.10.2019 20:20:00 Задерживается Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2803 Москва (Домодедово) Бишкек (Манас) Airbus 321 17.10.2019 20:00:00 17.10.2019 20:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 93 Москва (Домодедово) Чита (Чита) 32N 17.10.2019 20:05:00 17.10.2019 20:05:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 278 Сочи(Адлер) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 17.10.2019 20:10:00 17.10.2019 21:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 263 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 17.10.2019 20:20:00 17.10.2019 20:20:00 Идет посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) У6 472 Сочи(Адлер) МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 17.10.2019 20:35:00 17.10.2019 21:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2842 Симферополь (Симферополь) Москва - 17.10.2019 20:50:00 17.10.2019 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4994 Москва (Домодедово) Минск (Национальный аэропорт Минск) Б737-3 17.10.2019 21:50:00 17.10.2019 21:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 265 Москва (Домодедово) Екатеринбург (Кольцово) Airbus 320-200 17.10.2019 22:00:00 17.10.2019 22:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2529 Краснодар(Пашковский) (Душанбе) 17.10.2019 22:05:00 17.10.2019 22:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 651 Москва (Домодедово) Барнаул (Барнаул) Airbus 321 17.10.2019 22:15:00 17.10.2019 22:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 11 Москва (Домодедово) Томск (Богашево) Airbus 320-200 17.10.2019 22:30:00 17.10.2019 22:30:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 125 Москва (Домодедово) Иркутск (Иркутск) Airbus 320-200 17.10.2019 22:35:00 17.10.2019 22:35:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 100 Москва (Домодедово) Новосибирск (Толмачево) Airbus 319 17.10.2019 22:55:00 17.10.2019 22:55:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 341 Москва (Домодедово) Тюмень (Рощино) Airbus 321 17.10.2019 23:00:00 17.10.2019 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 4573 Москва (Домодедово) Тюмень (Рощино) Airbus 321 17.10.2019 23:00:00 17.10.2019 23:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 610 Москва (Домодедово) Челябинск (Челябинск) Airbus 320-200 17.10.2019 23:15:00 17.10.2019 23:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 387 Москва (Домодедово) Омск (Омск) Airbus 321 17.10.2019 23:15:00 17.10.2019 23:15:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2969 Москва (Домодедово) КУЛЯБ Airbus 321 18.10.2019 0:50:00 18.10.2019 0:50:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 2641 Санкт-Петербург(Пулково) Худжанд - 18.10.2019 1:00:00 18.10.2019 1:00:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 9075 Москва (Домодедово) НИЖНЕВАРТОВСК Airbus 321 18.10.2019 1:10:00 18.10.2019 1:10:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) U6 224 Санкт-Петербург(Пулково) Екатеринбург (Кольцово) - 18.10.2019 1:15:00 18.10.2019 1:15:00 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ