Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-24,08
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,02
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,61
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 13:00:00
26.04.2024 14:45:00
A320
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 14:00:00
26.04.2024 14:00:00
-
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:43:00
-
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:32:00
A21N
Отправлен
U6
2457
Москва (Жуковский)
Карши (Карши)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 14:13:00
-
Отправлен
U6
392
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 15:24:00
A21N
Отправлен
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 15:06:00
A21N
Отправлен
U6
268
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:39:00
A320
Отправлен
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:39:00
A320
Отправлен
U6
2989
Казань (Казань)
Душанбе (Душанбе)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 15:33:00
A320
Прибыл
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:32:00
-
Отправлен
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:40:00
A21N
Отправлен
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:33:00
A320
Отправлен
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:52:00
A319
Отправлен
U6
2915
Уфа (Уфа)
Душанбе (Душанбе)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:30:00
A320
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:38:00
-
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 17:00:00
-
Задержан
U6
308
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Жуковский)
(Терминал: 1)
26.04.2024 15:36:00
26.04.2024 15:36:00
A320
Отправлен
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 15:50:00
26.04.2024 16:19:00
-
Отправлен
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:12:00
A320
Отправлен
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
26.04.2024 16:29:00
26.04.2024 16:29:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:26:00
A320
Отправлен
U6
2755
Москва (Жуковский)
Ташкент (Ташкент)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
-
Идет посадка
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 18:00:00
26.04.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
U6
7241
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
(Терминал: 1)
26.04.2024 18:00:00
26.04.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
26.04.2024 18:10:00
26.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
U6
6005
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
U6
096
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 18:40:00
26.04.2024 18:40:00
-
Идет регистрация
U6
2950
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 18:55:00
26.04.2024 18:55:00
-
Вовремя
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 19:00:00
26.04.2024 19:00:00
-
Посадка завершена
U6
1388
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 19:05:00
26.04.2024 19:05:00
-
U6
2929
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Душанбе (Душанбе)
26.04.2024 19:10:00
26.04.2024 19:10:00
A320
Отправлен
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 19:10:00
26.04.2024 19:10:00
-
Посадка завершена
U6
2811
Челябинск (Баландино)
Душанбе (Душанбе)
26.04.2024 19:10:00
26.04.2024 19:10:00
A320
Посадка завершена
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:20:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:20:00
-
Вовремя
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
U6
4049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
U6
322
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
26.04.2024 19:55:00
26.04.2024 19:55:00
-
Идет регистрация
U6
458
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
26.04.2024 20:25:00
26.04.2024 20:25:00
-
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2145
Москва (Жуковский)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 20:35:00
26.04.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
4034
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 20:55:00
26.04.2024 21:35:00
-
Задержан
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
246
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2129
Москва (Домодедово)
Навои
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
-
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
26.04.2024 22:05:00
26.04.2024 22:05:00
-
U6
2251
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Ош (Ош)
26.04.2024 22:25:00
26.04.2024 22:25:00
-
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
26.04.2024 22:25:00
26.04.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
2955
Екатеринбург (Кольцово)
Худжанд (Худжанд)
26.04.2024 22:30:00
26.04.2024 22:30:00
-
U6
2927
Самара (Курумоч)
Душанбе (Душанбе)
26.04.2024 22:30:00
26.04.2024 22:30:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ