Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-29,32
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
27,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,64
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1884
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 11:07:00
A21N
Отправлен
U6
1543
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
(Терминал: 1)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 10:24:00
A21N
Отправлен
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
13.05.2024 9:40:00
13.05.2024 10:14:00
A321
Отправлен
U6
572
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:17:00
A320
Отправлен
U6
773
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:08:00
A319
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 10:02:00
A320
Отправлен
U6
9842
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 10:10:00
13.05.2024 10:20:00
A320
Отправлен
U6
4049
Екатеринбург (Кольцово)
Оренбург (Оренбург)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:19:00
-
Отправлен
U6
2513
Казань (Казань)
Ош (Ош)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
A320
NO_TAKEOFF_INFO
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:45:00
A320
Отправлен
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 10:30:00
13.05.2024 10:31:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 10:55:00
13.05.2024 11:06:00
A320
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
13.05.2024 11:00:00
13.05.2024 11:00:00
-
Посадка завершена
У6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 11:10:00
13.05.2024 11:10:00
-
Отправлен
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 12:10:00
-
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:33:00
A320
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
-
Отменен
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:47:00
-
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:41:00
A321
Отправлен
U6
124
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:40:00
13.05.2024 11:40:00
A21N
Отправлен
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:43:00
13.05.2024 11:43:00
A21N
Отправлен
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:07:00
A320
Отправлен
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:25:00
13.05.2024 13:15:00
-
Задержан
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 12:30:00
13.05.2024 12:30:00
-
Посадка завершена
У6
620
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 13:05:00
13.05.2024 13:31:00
-
Отправлен
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 13:13:00
13.05.2024 13:13:00
-
Отправляется
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
-
Посадка завершена
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 13:35:00
13.05.2024 13:35:00
-
Посадка завершена
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 14:02:00
A320
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 14:05:00
13.05.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 14:25:00
13.05.2024 14:25:00
-
Идет регистрация
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 14:55:00
13.05.2024 16:45:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 15:10:00
13.05.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 15:10:00
13.05.2024 15:10:00
-
Идет регистрация
U6
174
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 15:20:00
13.05.2024 15:35:00
-
Задержан
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 15:20:00
13.05.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 15:20:00
13.05.2024 15:20:00
-
U6
503
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 15:30:00
13.05.2024 15:30:00
-
Посадка завершена
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 15:35:00
13.05.2024 15:35:00
-
Посадка завершена
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 15:35:00
13.05.2024 15:35:00
-
U6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
(Терминал: 1)
13.05.2024 15:45:00
13.05.2024 15:45:00
-
Идет регистрация
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 16:00:00
13.05.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
13.05.2024 16:40:00
13.05.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 16:40:00
13.05.2024 16:40:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 16:45:00
13.05.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 16:45:00
13.05.2024 16:45:00
-
U6
3561
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
13.05.2024 16:50:00
13.05.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
13.05.2024 17:00:00
13.05.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Жуковский)
(Терминал: 1)
13.05.2024 17:05:00
13.05.2024 17:55:00
-
Задержан
U6
504
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 17:25:00
13.05.2024 17:25:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
13.05.2024 17:45:00
13.05.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
U6
548
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
(Терминал: 1)
13.05.2024 17:45:00
13.05.2024 17:45:00
-
U6
096
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 17:55:00
13.05.2024 17:55:00
-
Идет регистрация
U6
206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 18:00:00
13.05.2024 18:00:00
-
U6
2427
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
13.05.2024 18:20:00
13.05.2024 18:20:00
A320
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 18:40:00
13.05.2024 18:40:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 18:45:00
13.05.2024 18:45:00
-
Вовремя
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 19:00:00
13.05.2024 19:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ