Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,42
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,22
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,86
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 18:21:00
-
Прибыл
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 13:57:00
B737
Прибыл
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:42:00
B735
Прибыл
UT
1111
Алматы (Алматы)
Самарканд (Самарканд)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 15:00:00
NULL
Идет регистрация
UT
516
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 16:32:00
B737
Прибыл
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:18:00
-
Прибыл
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:42:00
B737
Прибыл
UT
2222
Алматы (Алматы)
Самарканд (Самарканд)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
NULL
Идет посадка
UT
731
Санкт-Петербург (Пулково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 15:46:00
B735
Прибыл
QU
876
POZNAN
Анталья (Анталья)
04.05.2024 17:04:00
04.05.2024 18:02:00
-
Задержан
QU
872
Варшава (Фредерик Шопен)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:36:00
-
UT
138
Иркутск (Иркутск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:11:00
AT75
Прибыл
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 21:40:00
-
Задержан
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:21:00
-
UT
596
Усинск (Усинск)
Москва (Внуково)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:15:00
B735
Прибыл
QU
2225
Варшава (Фредерик Шопен)
Хургада (Хургада)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:55:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 17:25:00
B737
UT
6404
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 17:49:00
B734
Прибыл
UT
727
Грозный (Грозный)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:06:00
B737
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:51:00
-
Прибыл
UT
456
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Внуково)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 17:45:00
B737
UT
802
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 18:28:00
B737
UT
707
Грозный (Грозный)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
-
UT
810
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 18:53:00
B737
UT
296
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:17:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:40:00
B735
UT
6402
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
04.05.2024 20:05:00
04.05.2024 20:16:00
B734
Прибыл
UT
106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 21:40:00
-
Отменен
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 20:43:00
B735
Задержан
UT
119
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:20:00
-
UT
320
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:20:00
-
UT
806
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:40:00
-
UT
562
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
04.05.2024 21:05:00
04.05.2024 21:05:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 22:15:00
04.05.2024 22:15:00
-
UT
746
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
04.05.2024 22:45:00
04.05.2024 22:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ