Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,12
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,99
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,83
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
803
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
08.05.2024 4:30:00
08.05.2024 4:30:00
B762
Прибыл
UT
4885
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 5:20:00
08.05.2024 5:20:00
-
Отправлен
UT
287
Тюмень (Рощино)
Нижневартовск (Нижневартовск)
08.05.2024 5:50:00
08.05.2024 5:52:00
-
Отправлен
UT
6405
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Игарка (Игарка)
08.05.2024 6:40:00
08.05.2024 6:40:00
B734
Отправлен
UT
396
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
08.05.2024 6:40:00
08.05.2024 6:40:00
-
Посадка завершена
QU
7022
Хургада (Хургада)
Вильнюс (Вильнюс)
08.05.2024 6:40:00
08.05.2024 6:40:00
-
UT
572
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Внуково)
08.05.2024 7:10:00
08.05.2024 7:10:00
B738
Отправлен
UT
120
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
08.05.2024 7:10:00
08.05.2024 7:11:00
-
Отправлен
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
08.05.2024 7:15:00
08.05.2024 7:21:00
-
Отправлен
UT
6461
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Норильск (Норильск)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:20:00
B734
Отправлен
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 7:30:00
08.05.2024 7:30:00
-
Отправлен
UT
319
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
08.05.2024 7:35:00
08.05.2024 7:35:00
-
Отправлен
UT
801
Москва (Внуково)
Душанбе (Душанбе)
08.05.2024 7:50:00
08.05.2024 7:50:00
-
UT
9818
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
08.05.2024 8:00:00
08.05.2024 8:00:00
-
Отправлен
UT
345
Тюмень (Рощино)
Красноселькуп
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:08:00
-
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:08:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 8:20:00
08.05.2024 8:20:00
-
Отправлен
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
-
UT
809
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
-
UT
225
Тюмень (Рощино)
Урай
08.05.2024 9:50:00
08.05.2024 9:50:00
-
Идет регистрация
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
08.05.2024 9:50:00
08.05.2024 9:50:00
-
UT
373
Москва (Внуково)
Мин. Воды
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
UT
514
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
QU
9124
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
-
UT
4187
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
UT
595
Москва (Внуково)
Усинск (Усинск)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
-
UT
805
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
08.05.2024 11:10:00
08.05.2024 11:10:00
-
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
UT
295
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
UT
137
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
AT75
Идет регистрация
UT
105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
UT
750
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
UT
167
Тюмень (Рощино)
Томск (Богашёво)
08.05.2024 11:40:00
08.05.2024 11:40:00
-
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
UT
281
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ