7 Вылет :: Табло рейсов :: ЮТЭЙР :: MVSM.RU
Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ТАКСИ   САМОЛЕТЫ   ОТЗЫВЫ   ГАЛЕРЕЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

 |  ОБ АВИАКОМПАНИИ |  ТАБЛО РЕЙСОВ |  ИНФОРМАЦИЯ |  ФОТО-ГАЛЕРЕЯ |  ОТЗЫВЫ |  АНАЛИТИКА |  ВСЕ АВИАКОМПАНИИ | 

АВИАКОМПАНИЯ: ЮТЭЙР





КОД IATA: UT
КОД ICAO:
ТОЧНОСТЬ (вылет): 16,22 (ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет): 46,68 (ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ: 0,00 (кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ  |  ПРИЛЕТ
<< 17.09.2019 18.09.2019 19.09.2019 >>
18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00 01 02 03 04 05
  Рейс Вылет Прилёт Тип ВС Время по
расписанию
Время
фактическое
  Статус  
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4119 Москва (Внуково) Курск (Восточный) - 04.03.2019 21:10:00 07.10.2019 5:03:00 Посадка Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4555 Москва (Внуково) Воронеж (Чертовицкое) - 10.03.2019 21:35:00 07.10.2019 11:03:00 Задержан Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 500 Анапа МОСКВА / ВНУКОВО 18.09.2019 7:10:00 18.09.2019 8:00:00 ВЫЛЕТЕЛ в 08:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 364 Уфа МОСКВА (Внуково) Боинг 737-500 18.09.2019 8:00:00 18.09.2019 8:11:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 297 Краснодар(Пашковский) Адлер (Адлер - Сочи) 18.09.2019 8:15:00 18.09.2019 8:19:00 ВЫЛЕТЕЛ в 08:19 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4119 Москва (Внуково) Курск (Восточный) - 18.09.2019 8:20:00 18.09.2019 8:20:00 Регистрация с 17.09 20:20. Посадка с 07:45 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 137 Новосибирск (Толмачево) Красноярск (Емельяново) ATR-72 18.09.2019 9:00:00 18.09.2019 9:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 333 Москва (Внуково) Нарьян-Мар - 18.09.2019 9:00:00 18.09.2019 9:00:00 Регистрация с 17.09 21:00. Посадка с 08:25 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 193 Москва (Внуково) Белгород (Белгород) - 18.09.2019 9:35:00 18.09.2019 9:35:00 Регистрация с 17.09 21:35. Посадка с 09:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 549 Москва (Внуково) Назрань (Магас / Слепцовская) - 18.09.2019 9:40:00 18.09.2019 9:40:00 Регистрация с 17.09 21:40. Посадка с 09:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ПП 9755 Уфа Игарка (Игарка) YK2 18.09.2019 9:40:00 18.09.2019 9:40:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 445 Москва (Внуково) Когалым (Когалым) - 18.09.2019 9:50:00 18.09.2019 9:50:00 Регистрация с 17.09 21:50. Посадка с 09:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 595 Москва (Внуково) Усинск (Усинск) - 18.09.2019 9:50:00 18.09.2019 9:50:00 Регистрация с 17.09 21:50. Посадка с 09:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 455 Москва (Внуково) Ноябрьск - 18.09.2019 9:50:00 18.09.2019 9:50:00 Регистрация с 17.09 21:50. Посадка с 09:10 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 135 Сочи(Адлер) Астрахань (Астрахань) 18.09.2019 10:00:00 18.09.2019 10:11:00 ВЫЛЕТЕЛ в 10:11 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 805 Москва (Внуково) Ташкент (Интерн.) - 18.09.2019 10:00:00 18.09.2019 10:00:00 Регистрация с 06:00. Посадка с 09:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 835 Москва (Внуково) Минск (Интерн.) - 18.09.2019 10:00:00 18.09.2019 10:00:00 Регистрация с 17.09 22:00. Посадка с 09:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 715 Москва (Внуково) Рига (Рига) - 18.09.2019 10:10:00 18.09.2019 10:10:00 Регистрация с 07:10. Посадка с 09:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4145 Москва (Внуково) Киров (Киров) - 18.09.2019 10:10:00 18.09.2019 10:10:00 Регистрация с 17.09 22:10. Посадка с 09:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 557 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 18.09.2019 10:15:00 18.09.2019 10:15:00 Регистрация с 17.09 22:15. Посадка с 09:40 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 743 Москва (Внуково) Гянджа (Гянджа) - 18.09.2019 10:15:00 18.09.2019 10:15:00 Регистрация с 17.09 22:15. Посадка с 09:40 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 389 Москва (Внуково) Калининград (Калининград) - 18.09.2019 10:20:00 18.09.2019 10:20:00 Регистрация с 17.09 22:20. Посадка с 09:45 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 787 Москва (Внуково) Милан (Мальпенса) - 18.09.2019 10:25:00 18.09.2019 10:25:00 Регистрация с 07:25. Посадка с 09:50 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 365 Москва (Внуково) Уфа (Уфа) - 18.09.2019 10:25:00 18.09.2019 10:25:00 Регистрация с 17.09 22:25. Посадка с 09:50 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 847 Москва (Внуково) Салоники (Македония) - 18.09.2019 10:25:00 18.09.2019 10:25:00 Регистрация с 07:25. Посадка с 09:50 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 295 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 18.09.2019 10:30:00 18.09.2019 10:30:00 Регистрация с 17.09 22:30. Посадка с 09:50 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 369 Москва (Внуково) Санкт-Петербург (Пулково) - 18.09.2019 10:35:00 18.09.2019 10:35:00 Регистрация с 17.09 22:35. Посадка с 09:55 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 821 Москва (Внуково) Вена (Интерн.) - 18.09.2019 10:35:00 18.09.2019 10:35:00 Регистрация с 07:35. Посадка с 10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 436 Краснодар(Пашковский) Сургут (Сургут) 18.09.2019 10:40:00 18.09.2019 10:40:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 399 Москва (Внуково) Грозный (Северный) - 18.09.2019 10:40:00 18.09.2019 10:40:00 Регистрация с 17.09 22:40. Посадка с 10:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 249 Москва (Внуково) Адлер (Адлер - Сочи) - 18.09.2019 10:45:00 18.09.2019 10:45:00 Регистрация с 17.09 22:45. Посадка с 10:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 367 Москва (Внуково) Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону) - 18.09.2019 10:45:00 18.09.2019 10:45:00 Регистрация с 17.09 22:45. Посадка с 10:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 373 Москва (Внуково) Минеральные Воды (Минеральные Воды) - 18.09.2019 10:50:00 18.09.2019 10:50:00 Регистрация с 17.09 22:50. Посадка с 10:10 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 575 Москва (Внуково) Краснодар (Пашковский) - 18.09.2019 10:50:00 18.09.2019 10:50:00 Регистрация с 17.09 22:50. Посадка с 10:10 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 705 Москва (Внуково) Берлин (Тегель) - 18.09.2019 10:55:00 18.09.2019 10:55:00 Регистрация с 07:55. Посадка с 10:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 459 Москва (Внуково) Анапа (Витязево) - 18.09.2019 11:00:00 18.09.2019 11:00:00 Регистрация с 17.09 23:00. Посадка с 10:25 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ПП 9751 Красноярск (Емельяново) Игарка (Игарка) ЯК-42 18.09.2019 11:00:00 18.09.2019 14:35:00 Отменен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 137 Красноярск (Емельяново) Иркутск (Иркутск) ATR-72-500 18.09.2019 11:35:00 18.09.2019 11:35:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 809 Москва (Внуково) Самарканд (Интерн.) - 18.09.2019 11:40:00 18.09.2019 11:40:00 Регистрация с 07:40. Посадка с 10:55 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4414 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 18.09.2019 12:10:00 18.09.2019 12:10:00 Регистрация с 09:10. Посадка с 11:30 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4557 Москва (Внуково) Воронеж (Чертовицкое) - 18.09.2019 12:10:00 18.09.2019 12:10:00 Регистрация с 00:10. Посадка с 11:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 807 Москва (Внуково) Бухара (Интерн.) - 18.09.2019 12:15:00 18.09.2019 12:15:00 Регистрация с 08:15. Посадка с 11:25 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 598 Уфа МОСКВА (Внуково) Боинг 737-500 18.09.2019 12:45:00 18.09.2019 12:49:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 370 Санкт-Петербург(Пулково) Москва (Внуково) - 18.09.2019 12:55:00 18.09.2019 12:55:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 677 Уфа Когалым (Когалым) Боинг 737-500 18.09.2019 12:55:00 18.09.2019 13:05:00 Отправлен Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 8122 Москва (Внуково) Кишинев (Кишинев) - 18.09.2019 13:05:00 18.09.2019 13:05:00 Регистрация с 10:05. Посадка с 12:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 597 Москва (Внуково) Уфа (Уфа) - 18.09.2019 13:45:00 18.09.2019 13:45:00 Регистрация с 01:45. Посадка с 13:10 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 104 Уфа Сургут (Сургут) AT7 18.09.2019 13:50:00 18.09.2019 13:50:00 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 125 Уфа Казань (Основной) AT7 18.09.2019 13:55:00 18.09.2019 13:55:00 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 576 Краснодар(Пашковский) МОСКВА / ВНУКОВО 18.09.2019 14:00:00 18.09.2019 14:00:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 250 Сочи(Адлер) МОСКВА / ВНУКОВО 18.09.2019 14:00:00 18.09.2019 14:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 271 Уфа Самара (Курумоч) AT7 18.09.2019 14:05:00 18.09.2019 14:05:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 126 Казань Уфа (Уфа) AT75 18.09.2019 14:10:00 18.09.2019 14:10:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 460 Анапа МОСКВА / ВНУКОВО 18.09.2019 14:25:00 18.09.2019 14:25:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4165 Москва (Внуково) Белгород (Белгород) - 18.09.2019 14:50:00 18.09.2019 14:50:00 Регистрация с 02:50. Посадка с 14:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 245 Москва (Внуково) Сургут (Сургут) - 18.09.2019 14:50:00 18.09.2019 14:50:00 Регистрация с 02:50. Посадка с 14:10 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4418 Москва (Внуково) Стамбул (New) - 18.09.2019 14:50:00 18.09.2019 14:50:00 Регистрация с 11:50. Посадка с 14:20 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 179 Москва (Внуково) Ухта (Ухта) - 18.09.2019 15:40:00 18.09.2019 15:40:00 Регистрация с 03:40. Посадка с 15:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 775 Москва (Внуково) Минск (Интерн.) - 18.09.2019 15:40:00 18.09.2019 15:40:00 Регистрация с 03:40. Посадка с 15:00 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 366 Уфа МОСКВА (Внуково) Боинг 737-500 18.09.2019 15:40:00 18.09.2019 15:40:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) UT 240 Красноярск (Емельяново) Тюмень (Рощино) B-737-500 18.09.2019 16:00:00 18.09.2019 16:00:00 Идет регистрация Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 291 Москва (Внуково) Геленджик (Геленджик) - 18.09.2019 16:10:00 18.09.2019 16:10:00 Регистрация с 04:10. Посадка с 15:35 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 298 Сочи(Адлер) Краснодар (Пашковский) 18.09.2019 16:20:00 18.09.2019 16:20:00 По расписанию Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 447 Москва (Внуково) Махачкала (Уйташ) - 18.09.2019 16:25:00 18.09.2019 16:25:00 Регистрация с 04:25. Посадка с 15:50 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4221 Москва (Внуково) Ульяновск (Баратаевка) - 18.09.2019 16:40:00 18.09.2019 16:40:00 Регистрация с 04:40. Посадка с 16:05 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 395 Москва (Внуково) Владикавказ (Беслан) - 18.09.2019 16:50:00 18.09.2019 16:50:00 Регистрация с 04:50. Посадка с 16:15 Подписаться
Избранное (вкл./выкл.) ЮТ 4137 Москва (Внуково) Киров (Киров) - 18.09.2019 17:00:00 18.09.2019 17:00:00 Регистрация с 05:00. Посадка с 16:25 Подписаться
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ