Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
18,2
C
ВЛАЖНОСТЬ: 64 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западно-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 21,8 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.06.2024
08.06.2024
09.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
08.06.2024 6:15:00
08.06.2024 6:10:00
B737
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
08.06.2024 6:30:00
08.06.2024 6:52:00
B737
Прибыл
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
08.06.2024 6:30:00
08.06.2024 6:12:00
B738
Прибыл
U6
161
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
08.06.2024 6:35:00
08.06.2024 6:47:00
A320
Отправлен
WZ
553
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
08.06.2024 6:40:00
08.06.2024 6:50:00
-
Отправлен
WZ
9553
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
08.06.2024 6:40:00
08.06.2024 6:50:00
SU95
Отправлен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.06.2024 7:00:00
08.06.2024 7:00:00
SU95
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.06.2024 7:00:00
08.06.2024 7:00:00
-
Прибыл
WZ
5990
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.06.2024 7:00:00
08.06.2024 7:00:00
-
Прибыл
WZ
3109
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.06.2024 7:00:00
08.06.2024 7:54:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 7:00:00
-
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 7:08:00
A320
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.06.2024 7:25:00
08.06.2024 7:09:00
A321
Прибыл
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 8:02:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.06.2024 7:55:00
08.06.2024 8:32:00
-
Отправлен
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.06.2024 8:02:00
08.06.2024 8:02:00
A320
Прибыл
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
08.06.2024 8:05:00
08.06.2024 8:05:00
-
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
08.06.2024 8:15:00
08.06.2024 8:27:00
-
Отправлен
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:42:00
-
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 8:49:00
-
Отправлен
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
08.06.2024 8:50:00
08.06.2024 8:58:00
-
Отправлен
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.06.2024 8:55:00
08.06.2024 8:55:00
-
Идет посадка
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 9:00:00
-
Посадка завершена
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 9:10:00
08.06.2024 9:10:00
-
Посадка завершена
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
08.06.2024 9:10:00
08.06.2024 9:16:00
A320
Прибыл
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:35:00
-
Идет посадка
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:35:00
-
Посадка завершена
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:35:00
-
Посадка завершена
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 9:45:00
08.06.2024 9:45:00
-
Идет посадка
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
08.06.2024 9:59:00
08.06.2024 13:06:00
A319
Прибыл
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
08.06.2024 10:10:00
08.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
08.06.2024 10:15:00
08.06.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
08.06.2024 10:35:00
08.06.2024 10:29:00
A320
Прибыл
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
08.06.2024 10:40:00
08.06.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
J9
269
Москва (Домодедово)
МЕДИНА
08.06.2024 10:40:00
08.06.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 10:45:00
08.06.2024 10:45:00
A321
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 10:55:00
08.06.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.06.2024 11:05:00
08.06.2024 11:05:00
SU95
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.06.2024 11:10:00
08.06.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.06.2024 11:10:00
08.06.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
Y7
1093
Москва (Домодедово)
Курган
08.06.2024 11:15:00
08.06.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.06.2024 11:25:00
08.06.2024 11:25:00
-
В пути
U6
3571
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
08.06.2024 11:35:00
08.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.06.2024 11:35:00
08.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.06.2024 11:50:00
08.06.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
SZ
234
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
08.06.2024 12:00:00
08.06.2024 12:00:00
-
Отменен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.06.2024 12:05:00
08.06.2024 12:05:00
A319
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
IO
1801
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 12:15:00
-
S7
3037
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
08.06.2024 12:20:00
08.06.2024 12:07:00
A320
Прибыл
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:30:00
-
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.06.2024 12:50:00
08.06.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.06.2024 12:55:00
08.06.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
U6
3575
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.06.2024 12:55:00
08.06.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
-
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
08.06.2024 13:05:00
08.06.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.06.2024 13:15:00
08.06.2024 15:20:00
-
Задержан
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:20:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
08.06.2024 13:25:00
08.06.2024 13:25:00
-
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
08.06.2024 13:25:00
08.06.2024 13:25:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
-
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 13:40:00
08.06.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
08.06.2024 14:05:00
08.06.2024 14:05:00
-
Идет регистрация
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
R5
796
Москва (Домодедово)
Амман (Marka International Airport)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
-
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
08.06.2024 14:20:00
08.06.2024 14:20:00
-
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
08.06.2024 14:20:00
08.06.2024 14:20:00
-
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.06.2024 14:25:00
08.06.2024 14:25:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.06.2024 14:25:00
08.06.2024 14:25:00
-
Идет регистрация
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
08.06.2024 14:40:00
08.06.2024 14:40:00
-
Идет регистрация
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
08.06.2024 14:55:00
08.06.2024 14:55:00
-
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх