Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
1
C
ВЛАЖНОСТЬ: 86 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 50 %
ВИДИМОСТЬ: 5 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Туман
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Востоко-Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 11,2 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 13,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.03.2024
19.03.2024
20.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.03.2024 5:00:00
19.03.2024 5:41:00
B752
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
19.03.2024 5:30:00
19.03.2024 6:16:00
Б737
Прибыл
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
19.03.2024 6:25:00
19.03.2024 7:27:00
-
Отправлен
U6
1823
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.03.2024 6:45:00
19.03.2024 7:39:00
-
Отправлен
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 7:00:00
19.03.2024 7:16:00
-
Отправлен
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.03.2024 7:00:00
19.03.2024 7:07:00
-
Прибыл
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
19.03.2024 7:00:00
19.03.2024 7:25:00
-
Отправлен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.03.2024 7:00:00
19.03.2024 7:07:00
SU95
Прибыл
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
19.03.2024 7:10:00
19.03.2024 7:22:00
A321
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.03.2024 7:15:00
19.03.2024 6:50:00
-
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
19.03.2024 7:15:00
19.03.2024 7:08:00
Б737
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.03.2024 7:20:00
19.03.2024 7:01:00
A321
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.03.2024 7:25:00
19.03.2024 6:50:00
A321
Прибыл
AT
221
Москва (Домодедово)
КАСАБЛАНКА
19.03.2024 7:35:00
19.03.2024 7:48:00
-
Отправлен
T5
724
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
19.03.2024 7:40:00
19.03.2024 7:40:00
-
Посадка завершена
WZ
9015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
19.03.2024 8:00:00
19.03.2024 8:00:00
-
Отменен
S7
3739
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
19.03.2024 8:05:00
19.03.2024 8:05:00
-
Посадка завершена
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.03.2024 8:20:00
19.03.2024 7:54:00
A320
Прибыл
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 8:25:00
19.03.2024 8:25:00
-
Посадка завершена
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 8:40:00
19.03.2024 8:40:00
-
Идет посадка
GF
013
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
19.03.2024 8:45:00
19.03.2024 8:45:00
-
Идет посадка
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.03.2024 8:45:00
19.03.2024 8:25:00
A320
Прибыл
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.03.2024 8:50:00
19.03.2024 8:50:00
-
Идет посадка
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
19.03.2024 9:20:00
19.03.2024 9:20:00
-
Идет регистрация
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.03.2024 9:30:00
19.03.2024 9:30:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 10:00:00
19.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 10:00:00
19.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
19.03.2024 10:00:00
19.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 10:00:00
19.03.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.03.2024 10:10:00
19.03.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 10:15:00
19.03.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.03.2024 10:15:00
19.03.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.03.2024 10:20:00
19.03.2024 10:20:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 10:30:00
19.03.2024 10:30:00
-
В пути
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 10:30:00
19.03.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
19.03.2024 10:45:00
19.03.2024 10:45:00
-
Идет регистрация
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
19.03.2024 10:50:00
19.03.2024 10:50:00
-
Идет регистрация
LY
8895
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 11:00:00
19.03.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 11:00:00
19.03.2024 11:00:00
-
Идет регистрация
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 11:10:00
19.03.2024 11:10:00
-
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
19.03.2024 11:10:00
19.03.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
19.03.2024 11:20:00
19.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.03.2024 11:20:00
19.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 11:20:00
19.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.03.2024 11:20:00
19.03.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
U6
079
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 11:30:00
19.03.2024 11:30:00
319
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 11:30:00
19.03.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 11:55:00
19.03.2024 11:55:00
A320
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 12:00:00
19.03.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 12:20:00
19.03.2024 12:20:00
-
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 12:25:00
19.03.2024 12:25:00
-
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 12:30:00
19.03.2024 12:30:00
-
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 12:30:00
19.03.2024 12:30:00
-
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 12:40:00
19.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.03.2024 12:40:00
19.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
LY
8937
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 12:40:00
19.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 12:45:00
19.03.2024 12:45:00
-
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 12:55:00
19.03.2024 12:55:00
-
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 13:00:00
19.03.2024 13:00:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 13:15:00
19.03.2024 13:15:00
A321
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 13:20:00
19.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 13:30:00
19.03.2024 13:30:00
-
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:45:00
B738
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:50:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ