Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
13
C
ВЛАЖНОСТЬ: 33 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 25 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 14:37:00
A320
Прибыл
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:05:00
-
Прибыл
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:41:00
B737
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:44:00
B733
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:44:00
A320
Прибыл
U6
1823
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:21:00
A21N
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:05:00
A321
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:09:00
B737
Отправлен
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:19:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:23:00
-
Отправлен
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:40:00
04.05.2024 16:40:00
-
Отменен
WZ
015
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 17:11:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 17:03:00
A321
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:57:00
-
Отправлен
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 17:00:00
A388
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 17:23:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:52:00
-
Прибыл
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 17:16:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 17:05:00
B737
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 16:51:00
B733
Прибыл
T5
706
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
-
Посадка завершена
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
A321
Вовремя
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 18:04:00
-
Отправлен
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 18:01:00
-
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:59:00
-
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:20:00
-
Отправлен
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:23:00
-
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 17:54:00
B737
Прибыл
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:27:00
-
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:09:00
SU95
Прибыл
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:25:00
A321
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:28:00
-
Прибыл
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
-
Идет посадка
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:05:00
-
Идет посадка
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
Идет посадка
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:27:00
A321
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:44:00
A321
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
Идет регистрация
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 20:05:00
04.05.2024 20:05:00
-
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
S7
3773
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:28:00
A321
Прибыл
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 21:05:00
04.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
04.05.2024 21:10:00
04.05.2024 21:10:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
04.05.2024 21:25:00
04.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
04.05.2024 21:30:00
04.05.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 21:35:00
04.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
04.05.2024 21:50:00
04.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 22:00:00
04.05.2024 22:05:00
A320
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
04.05.2024 22:00:00
04.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 22:00:00
04.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
04.05.2024 22:05:00
04.05.2024 22:05:00
-
Отменен
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
04.05.2024 22:10:00
04.05.2024 22:10:00
-
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 22:20:00
04.05.2024 22:20:00
-
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
04.05.2024 22:20:00
04.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
A319
S7
3275
Москва (Домодедово)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
04.05.2024 22:45:00
04.05.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
04.05.2024 22:50:00
04.05.2024 22:50:00
-
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
Отменен
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
04.05.2024 23:00:00
04.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
04.05.2024 23:10:00
04.05.2024 23:10:00
-
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
04.05.2024 23:15:00
04.05.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
04.05.2024 23:25:00
04.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 23:25:00
04.05.2024 23:25:00
-
Идет регистрация
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 23:45:00
04.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
Y7
101
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
04.05.2024 23:45:00
04.05.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 23:45:00
04.05.2024 23:45:00
B738
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
04.05.2024 23:50:00
04.05.2024 23:50:00
-
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 23:50:00
04.05.2024 23:50:00
-
Вовремя
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
04.05.2024 23:55:00
04.05.2024 23:55:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ