Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

Новости


Аэропорт Елизово предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»

На площадке строительства нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») состоялась экскурсия для участников Межрегиональной конференции по инвестиционному развитию «ИНВЕСТКАМЧАТКА». Участниками мероприятия стали представители государственных институтов развития из разных регионов России. Во время встречи гостям продемонстрировали здание будущего терминала и рассказали об основных характеристиках нового аэровокзального комплекса.

В настоящее время на площадке строительства нового здания терминала завершено устройство модульных фасадов внутреннего и наружного контура здания аэровокзала. На завершающем этапе работы по монтажу облицовочных фасадных кассет наружного контура фасада. В здании ведутся работы по устройству перегородок стен служебных помещений и общественных зон, подготовка поверхностей к финишной отделке, монтаж инженерных систем вентиляции, электроснабжения, кондиционирования, отопления и пожаротушения.  Продолжаются работы по нанесению огнезащитных составов на металлоконструкции несущего каркаса здания аэровокзального комплекса. Ведется строительство внешних инженерных коммуникаций и сооружений. В соответствии с проектом продолжается устройство трубопровода газоснабжения от точки врезки в магистральный трубопровод до газовой котельной. Завершилось подключение центральной распределительной трансформаторной подстанции к сетям электроснабжения и насосной станции водоснабжения к сетям водопотребления.

Завершение строительства нового аэровокзального комплекса намечено на конец этого года.


Аэропорт: Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Другие публикации

<  1  >

26.04.2024. Red Wings проводит ежегодную акцию для ветеранов ко Дню Победы
В честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне российская авиакомпания Red Wings предоставляет льготные перелеты по России и зарубежью участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей и труженикам тыла.
подробнее...
26.04.2024. Nordwind запускает рейсы из Перми в Калининград
Этой весной полетная программа авиакомпании Nordwind дополнится прямыми регулярными рейсами по маршруту Пермь - Калининград:
подробнее...
26.04.2024. Подписаться на новости
Авиабилеты по минимальным тарифам уже в продаже на сайте авиакомпании.
подробнее...
26.04.2024. «Россия» приняла участие в Диктанте Победы
Команда «России» (Группа Аэрофлот) присоединилась к значимому патриотическому событию – Диктант Победы. Традиционная ежегодная акция состоялась 26 апреля накануне празднования Дня Победы
подробнее...
25.04.2024. Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
Российская авиакомпания Red Wings стала партнером программы премиального отдыха в Турции, которую реализует туроператор FUN&SUN в сотрудничестве с сетью отелей Rixos.
подробнее...
25.04.2024. Пассажиров Кольцово пригласили к участию в «Диктанте Победы»

подробнее...
25.04.2024. «Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Кольцово в Харбин с 3 июня

подробнее...
25.04.2024. Uzbekistan Airways на международной выставке KITF-2024 в Казахстане
С 24 по 26 апреля Uzbekistan Airways принимает участие в 22-й международной выставке «Туризм и путешествия» – KITF-2024 в Казахстане в составе стенда «Uzbekistan».
подробнее...
25.04.2024. Возобновляем полёты в Харбин из пяти городов России
В июне авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска. Рейсы будут выполняться дважды в неделю.
подробнее...
25.04.2024. Подписаться на новости
Получить посадочный талон и выбрать комфортное место пассажиры могут до прибытия в аэропорт.
подробнее...
25.04.2024. Подписаться на новости
Участники акции, заполнившие заявку на кредитную или дебетовую карту ВТБ и совершившие по ней покупку, могут получить до 2000 А-рублей в Программе лояльности
подробнее...
24.04.2024. Подписаться на новости
Авиабилеты по минимальным тарифам уже в продаже.
подробнее...
24.04.2024. Шикарная новость для тех, кто планирует приобрести авиабилеты в Джакарту и Стамбул!
25 апреля в рамках акции «Яркий Четверг» мы объявляем 20% скидку от стоимости тарифов на рейсы из Ташкента в Джакарту и обратно, из Ташкента, Бухары, Нукуса, Самарканда, Ферганы в Стамбул и обратно до конца опубликованного расписания.
подробнее...
24.04.2024. Uzbekistan Airways поддерживает акцию «День без автомобиля»
В рамках акции «День без автомобиля», сегодня, 24 апреля, руководство авиакомпании Uzbekistan Airways активно поддержали инициативу.
подробнее...
24.04.2024. Из Сочи в Анталью на 10 рейсах «России» в неделю
«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля. Общее количество рейсов Сочи – Анталья составит 10 в неделю. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес
подробнее...
23.04.2024. Red Wings вводит новые маршруты и увеличивает частоту рейсов из Кольцово

подробнее...
23.04.2024. Подписаться на новости
С 25 апреля рейсы авиакомпании Азимут будут обслуживаться терминале 2.
подробнее...
23.04.2024. Новый рейс «России» Санкт-Петербург – Алматы
Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня. Полеты планируются четыре раза в неделю. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес
подробнее...
23.04.2024. Правила программы лояльности UzAirPlus для часто летающих пассажиров обновились!
Станьте участником сегодня и наслаждайтесь привилегиями, делающими ваши путешествия проще, выгоднее и комфортнее. Ознакомиться с обновленными правилами можно по ссылке: www.uzairways.com/ru/uzairplus.
подробнее...
23.04.2024. Red Wings развивает новые маршруты из Екатеринбурга
Российская авиакомпания Red Wings открывает обновленную программу полетов из Екатеринбурга. Она включает в себя 5 новых направлений и увеличение частоты выполнения рейсов по 13 маршрутам. Это часть масштабной программы Red Wings по развитию межрегионального хаба в международном аэропорту «Кольцово».
подробнее...


 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА 
ЕКАТЕРИНБУРГ  ВЛАДИКАВКАЗ  ВОЛГОГРАД  КАЛИНИНГРАД  КЕМЕРОВО  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ  МУРМАНСК  ПЕРМЬ  ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ  САМАРА  ТОМСК  ТЮМЕНЬ