Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

Новости


«Россия» — в топ-50 легендарных брендов

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей. По количеству голосов перевозчик вошел в 20-ку самых лучших российских компаний в номинации «Современные легендарные бренды». «Россия» гордится своим коллективом – благодаря опыту поколений и любви к своему делу авиакомпания стала узнаваемым брендом не только Северной столицы, но и всей страны, одним из ведущих российских авиаперевозчиков и крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства. Авиакомпания по праву признается легендарным брендом России, на регулярной основе получает высокие награды от специалистов отрасли и экспертного сообщества. История «России» началась 7 мая 1934 года с образования авиаотряда на воздушной линии Ленинград – Москва. 2024 год – юбилейный. За эти 90 лет «Россия» перевезла миллионы пассажиров и преодолела миллионы километров, освоила десятки типов воздушных судов и открыла сотни маршрутов. По итогам прошлого года рейсами «России» воспользовались более 10,5 млн пассажиров на более 100 тыс. рейсах. Авиакомпания заняла первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. В 2024 году «Россия» продолжит расширять полетные программы, как из крупных авиатранспортных узлов, так и между регионами страны, на благо развития их транспортной доступности. Важными задачами остаются открытие социально значимых маршрутов, увеличение частоты рейсов по популярным туристическим и востребованным деловым направлениям. В рамках нового летнего расписания пассажирам предлагается более 70 маршрутов по стране и 30 международных направлений на собственных регулярных рейсах. Конкурс «50 легендарных брендов» впервые был организован издательством «Комсомольская правда» в 2019 году.

Авиакомпания: ОАО "Авиакомпания "Россия"

Другие публикации

<  1  >

29.04.2024. С 9 мая Нижний Новгород станет ближе и для жителей Самарканда
    Рейсы по маршруту Самарканд – Нижний Новгород – Самарканд будут выполняться по четвергам согласно следующему графику:
подробнее...
27.04.2024. Подписаться на новости
Акция состоялась 26 апреля 2024 года во всех регионах России, за рубежом, онлайн, а также на борту воздушных судов авиакомпании Азимут.
подробнее...
27.04.2024. Самбо в «России»
Самолет «России» (Группа Аэрофлот) получил специальную ливрею в честь самбо – уникального отечественного вида спорта. Проект реализован в сотрудничестве авиакомпании и Всероссийской федерации самбо
подробнее...
26.04.2024. Подписаться на новости
Авиабилеты по минимальным тарифам уже в продаже на сайте авиакомпании.
подробнее...
26.04.2024. «Россия» приняла участие в Диктанте Победы
Команда «России» (Группа Аэрофлот) присоединилась к значимому патриотическому событию – Диктант Победы. Традиционная ежегодная акция состоялась 26 апреля накануне празднования Дня Победы
подробнее...
26.04.2024. В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям

подробнее...
26.04.2024. Возобновляются рейсы в Минск

подробнее...
26.04.2024. Red Wings проводит ежегодную акцию для ветеранов ко Дню Победы
В честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне российская авиакомпания Red Wings предоставляет льготные перелеты по России и зарубежью участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей и труженикам тыла.
подробнее...
26.04.2024. Nordwind запускает рейсы из Перми в Калининград
Этой весной полетная программа авиакомпании Nordwind дополнится прямыми регулярными рейсами по маршруту Пермь - Калининград:
подробнее...
25.04.2024. Пассажиров Кольцово пригласили к участию в «Диктанте Победы»

подробнее...
25.04.2024. «Уральские авиалинии» начнут выполнять рейсы из Кольцово в Харбин с 3 июня

подробнее...
25.04.2024. Uzbekistan Airways на международной выставке KITF-2024 в Казахстане
С 24 по 26 апреля Uzbekistan Airways принимает участие в 22-й международной выставке «Туризм и путешествия» – KITF-2024 в Казахстане в составе стенда «Uzbekistan».
подробнее...
25.04.2024. Возобновляем полёты в Харбин из пяти городов России
В июне авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска. Рейсы будут выполняться дважды в неделю.
подробнее...
25.04.2024. Подписаться на новости
Получить посадочный талон и выбрать комфортное место пассажиры могут до прибытия в аэропорт.
подробнее...
25.04.2024. Подписаться на новости
Участники акции, заполнившие заявку на кредитную или дебетовую карту ВТБ и совершившие по ней покупку, могут получить до 2000 А-рублей в Программе лояльности
подробнее...
25.04.2024. Red Wings в сотрудничестве с туроператором FUN&SUN и сетью отелей Rixos запускают программу премиального отдыха в Турции
Российская авиакомпания Red Wings стала партнером программы премиального отдыха в Турции, которую реализует туроператор FUN&SUN в сотрудничестве с сетью отелей Rixos.
подробнее...
24.04.2024. Новый перевозчик из Самары в Махачкалу

подробнее...
24.04.2024. Подписаться на новости
Авиабилеты по минимальным тарифам уже в продаже.
подробнее...
24.04.2024. Шикарная новость для тех, кто планирует приобрести авиабилеты в Джакарту и Стамбул!
25 апреля в рамках акции «Яркий Четверг» мы объявляем 20% скидку от стоимости тарифов на рейсы из Ташкента в Джакарту и обратно, из Ташкента, Бухары, Нукуса, Самарканда, Ферганы в Стамбул и обратно до конца опубликованного расписания.
подробнее...
24.04.2024. Uzbekistan Airways поддерживает акцию «День без автомобиля»
В рамках акции «День без автомобиля», сегодня, 24 апреля, руководство авиакомпании Uzbekistan Airways активно поддержали инициативу.
подробнее...


 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА 
ЕКАТЕРИНБУРГ  ВЛАДИКАВКАЗ  ВОЛГОГРАД  КАЛИНИНГРАД  КЕМЕРОВО  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ  МУРМАНСК  ПЕРМЬ  ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ  САМАРА  ТОМСК  ТЮМЕНЬ